Автор:endlessoktau

По началу платил только за нулевую отчетность, т.к. в силу обстоятельств, начали свою деятельность только спустя год после регистрации. Ну а как начали полноценно работать, сразу же заключили договор на бухучет. По деньгам не накладно, с качеством услуг все в порядке. Для нас это первый такой опыт, и сразу удачный. Так что и сравнить то не с чем. Может все эти компании такие молодцы, а может это нам так повезло сразу найти кого настолько порядочного.

16.05.2023 | положительный отзыв
Бизнес класс - положительный отзыв

Регистрировал через Бизнес Класс компанию и сразу покупал у них юридический адрес на пол года, теперь вот пролонгировали наш договор еще на 12 месяцев. По качеству услуг и по расценкам меня все устраивает. Первичная консультация была максимально развернутой и детальной, мы прояснили для себя все интересующие нас моменты и по времени нас никто не подгонял. А, еше один важный пункт! Вот какая цена в прайсе стоит – та и буде по факту, без разных всплывающих по ходу дела доплат. Так что - за честность и порядочность – отдельный плюс компании. ...

09.02.2022 | положительный отзыв

Ilnur_N:
Намнооого дешевле чем штатный бухгалтер, при этом без потерь в качестве. Не знаю, что заставит меня отказаться от Бизнес Класса в пользу другой компании или специалиста. Цены демократичные. Ведут бухгалтерию, сдают отчетность, консультируют по налогообложению и т.д. и т.п. Работают безукоризненно. Даже придраться то не к чему, так что все что могу, это сказать спасибо и оставить им хороший отзыв.

02.12.2021 | положительный отзыв

Армаринка:
Занимаемся производством глиняной посуды, объемы средние. Работаем с ресторанами. Сами бухгалтерию не понимаем, удаленных бухгалтеров уже пробовали - не понравилось совсем. За год три  штрафа от налоговой прилетело и поняли, что серьезное дело нужно доверять только серьезным компаниям. Решили выбрать фирму по советам знакомых. Сейчас точно могу сказать, что это очень хорошее было решение, с тех пор у нас с налоговой не разу проблем не было. Договор с Бизнес Класс у нас уже третий год.  Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Арина:
У меня с мужем своя фирма, пока еще небольшая. Соответственно нам вообще не выгодно пока держать в штате своего бухгалтера. Обратились в эту компанию, чтобы нам сделали отчетность и вели наши дела по бухгалтерии. Работа пока без претензий. Всё главное в срок делается. Посчитали по сравнению с штатной единицей, и с фирмой Бизнес класс  смогли сэкономить на расходах очень хорошо. Планируем и дальше с расширением тоже не обзаводиться своим бухгалтером, а сотрудничать с этой фирмой

17.10.2021 | положительный отзыв

Valyeva:
Наконец-то я могу сказать, что уверена в полном порядке бухгалтерии своего предприятия. Сколько пришлось всего пережить от предыдущего бухгалтера, от контролирующих органов, сколько штрафов заплатить( Теперь, когда мою бухгалтерию ведет Бизнес класс я могу позволить себе не отслеживать, как раньше ничего по составлению и сдаче отчетности, оплате налогов а заниматься более важными для меня делами. Всегда могу позвонить в эту компанию и получить консультацию по всем  текущим бухгалтерским вопросам.  Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв

Гость Milana:
Хочу посоветовать Бизнес Класс всем, кто хочет избавиться от головной боли в связи с некачественным ведением бухгалтерского учета. Я уже столько нахлебалась со штатными бухгалтерами, что думала не разгребусь никогда. Рассчиталась со всеми штрафами. Начала искать очередного бухгалтера, но тут видя мои проблемы, партнеры по бизнесу подсказали эту компанию. Очень им благодарна. Оказывается, что можно работать спокойно и не трястись от страха, когда тебя приходят проверять. Первая проверка для меня была решающей конечно. Думала, что если что-то пойдет не так, что буду искать все-таки штатного бухгалтера. Но все прошло идеально. Теперь я постоянный клиент Бизнес класса! Подробнее>>

07.08.2021 | положительный отзыв

Гость Tatyana:
Услугами бизнес класс начали пользоваться с момента регистрации нашей компании. Нам посоветовали эту фирму партнеры, которые уже более трех лет с ними. Квалифицированные специалисты. Свою работу знают четко. Всегда в теме изменений в законодательстве. Чувствую себя очень уверенно. Никакие контролирующие органы мне не страшны, поскольку в нашей бухгалтерии все в порядке.

11.06.2021 | положительный отзыв

Юрий Дахно:
Сам стараюсь все дела доверять только профессионалам и с бухгалтерией своей также поступил, не сам копаюсь в ней, а просто доверил все спецам, среди фирм выбрал Бизнес Класс просто по совету, у знакомого с ними уже 5 лет все в ажуре, так что я добра от добра не искал. Подписал договор перед самым карантином. И это очень помогло, несмотря на нулевую отчетность и разные нюансы для бизнеса в этот период, все было ок, не знаю, сумел бы я так хорошо разобраться или нет… Короче я доволен, сам теперь точно копаться в этой налоговой бюрократии не буду.

30.05.2021 | положительный отзыв

Поляков А.:
Конечно, когда заключили договор на бухгалтерское обслуживание со сторонней фирмой, были сомнения, страхи. Вы же понимаете, что доверить дела фирмы совершенно посторонним людям, пусть даже с репутацией, очень тяжело. Но в итоге мы остались довольны работой с Бизнес классом. Дистанционный бухгалтер – это круто! Не требует рабочего места, с работы не отпрашивается, премий не требует, а главное, что учет ведет правильно, все отчеты сдает вовремя. Наконец-то у нас пропал страх перед налоговой. Да и штрафы теперь мы не платим никакие.

21.04.2021 | положительный отзыв

Агния:
Открыла свое собственное дело. В силу занятости разбираться с тонкостями налогового законодательства и бухгалтерского учета не захотела. Заключила договор с компанией Бизнес Класс. Уже четыре месяца с ними. Годовой отчет сдан без претензий со стороны налоговой. Решаю все свои бизнес-вопросы и не думаю о том, что нужно еще и составлением отчетности заниматься. За меня это делают спецы.

14.03.2021 | положительный отзыв

Zama:
Мы обратились в Бизнес класс для регистрации ООО. Нам нужны были ответы на все наши вопросы, информация о нюансах регистрации. Послушав сотрудника компании мы поняли, что сами вряд ли справимся, попросили помощи. Фирму нам зарегистрировали быстро и без проблем. Дальше мы заключили договор и на бухгалтерского обслуживание. Сейчас работаем вместе, все устраивает.

06.02.2021 | положительный отзыв

Магнум:
Эти фирма занималась нам внесением изменений в Устав летом. Надо было сменить название фирмы. Можно было напрячься самому и время потрать свое, но мне посоветовали вполне приемлемую по ценам компанию - Бизнес класс. С ними реально получается намного все быстрее и стоит реально недорого - лично мне обошлось 5 300 рублей (госпошлина уже учтена в эти расходы) и отняло всего несколько дней - меньше пяти, а время как я и говорил - для меня крайне ценный ресурс, вот за оперативность и плюсую. Сейчас вот опять надо будет к ним обратиться чтоб юридический адрес еще поменять. Надежная и уже проверенная фирма.

25.12.2020 | положительный отзыв

Taman:
Мало у кого кто плотно занимается развитием своего дела - есть время еще разбираться во всех тонкостях ведения бухгалтерии. Повезло тем кто еще раньше закончил курсы, а мне сейчас на них трать время - вообще не к месту. Решил поинтересоваться у знакомых людей         бизнеса, как они справляются с этим. Многие пользуют услугами специализированных фирм и лично мне больше всего советовали Бизнес Класс. Типа идеальное сочетание цен в прайсе и качества слуг. Подписал договор прошлой зимой, пока идет все хорошо, планирую перезаключать снова и на следующий год. Мне нравится как работают.  Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв

Lastochka:
Очень рада, что есть такие фирмы. И что Бизнес Класс может делать за меня то, в чем я сама не разбираюсь. Когда только начала свой бизнес, побоялась нанимать штатного бухгалтера, потому что сама я совершенно в этом не понимаю ни грамма просто, то есть я даже не пойму – хороший профессионал работает или так, просто зп отсиживает. Мне тогда посоветовали вот такие компании и я согласилась! Теперь рада что так решила, все всегда в порядке с отчетами, еще ни разу никаких проблем не возникало, очень комфортно все для меня - и по качеству и по цене.

10.11.2020 | положительный отзыв

Саша:
По сути подготовка и сдача отчетности – это рутинная работа, но никто не застрахован от форс-мажоров, таких как сбои в программе или же человеческого фактора (недобросовестного бухгалтера). Мы сталкивались с разными проблемами, поэтому, чтоб дальше не рисковать обратились в Бизнес Класс, бухгалтера которой вот уже 4 месяца ведут наши дела. Пока все отлично. К нам претензий со стороны проверяющих органов  нет.

10.05.2020 | положительный отзыв

Oman:
С недавних пор свое хобби - резьба по дереву - решил перевести в заработок. Так сказать, пришла идея монетизировать свое увлечение, но самому этим заниматься не с руки. Поэтому сделал все через Бизнес Класс. Регистрацию ИП сделали за три дня все документы. Порадовали не только сроки, но и цена за их услуги - всего-навсего  три триста заплатил вместе с налогом уже.

08.04.2020 | положительный отзыв

Vera:
Давно отдали свою бухгалтерию Бизнес Класс. До этого был опыт обслуживания в другой компании, сравнивать есть с чем. Поэтому отметить хотелось бы быстрое реагирование и доступность сотрудников компании. Никаких замечаний по отчетности нет, все четко и вовремя. Уведомления о сдаче отчетов в налоговую инспекцию предоставляются регулярно. Штрафов за 1,5 года сотрудничества не было ни разу. Мы теперь стали идеальными налогоплательщиками, выполняющими свои обязательства))

02.04.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
Обратился к ним спросили какой юр адрес нужен мне спросил в чем раз6ица сказали в том , что в один могут прийти а в другой нет и не сказали , что могут из за этого отказать в палате поставили в договоре галочки и сказали рассписывайтесь я им довереился и расписался обратите внимание если к ним придёте они вам не скажут ознакомьтесь с договором они не являются профессионалами и не дорожат своими клиентами

04.03.2020 | положительный отзыв

Nika:
Для регистрации ИП выбрала фирму Бизнес Класс, так как ее мне посоветовал друг, который и сам к ним уже обращался по делам. Стоили мне их услуги всего 4 тысячи, из которых одна тысяча - это ЭЦП и плюс нотариальные расходы чтобы самой в налоговую не мотаться.. Так что вобще божеские расценки у фирмы. Сразу с ними же заключила договор и на бухгалтерские услуги, так еще в качестве бонуса мне предложили  пять месяцев бухобслуживания совершенно бесплатно. По-моему очень выгодное предложение. Подробнее>>

16.02.2020 | положительный отзыв

Villet:
Вот как пишут на сайте Бизнес Класса и как мне советовал дружбан, что у них самое выгодное предложение по регистрации - так оно и есть на самом деле. Не поленился ведь и спецом сравнивал с другими фирмами. Хоть на пару тыщь но все равно получалось у тех других  дороже. А здесь за 16 с половиной делают саму регистрацию, плюс занимаются подбором ОКВЭД, делают электронную цифровую подпись, печать для фирмы. И еще дают юр. адрес на полгода, само собой -  постановка на учет в фонды и открытие банковского счета. Нехилый такой набор, да? И всего то за 16 500!  Там еще надо узнать, какая-то акция плюс ко всему выше перечисленному есть на бухобслуживание. Я не интересовался - мне это без надобности как раз, есть свой бухгалтер. Но многим может пригодится.

06.02.2020 | положительный отзыв

Gelen:
Искал с партнером компанию для регистрации фирмы сразу с юридическим адресом. Сначала думали на пол года, а потом когда увидели расценки в прайсе Бизнес Класса решили, что будем юрадрес брать на 11 месяцев. Цена вопроса - разница в две тыщи. На шесть - 12 000 рублей, на 11 - 14 тысяч. Плюс услуги компании и допрасходы по регистрации самой и вся процедура вылилась меньше, чем в двадцатку. Если точно - то 18 с половиной. В других фирмах по ценам получалось выше - от двадцати. Что касаетчя качества - вопросов у нас никаких к фирме нет. Все быстро и четко, как нам и было надо.

20.01.2020 | положительный отзыв

Foks:
У меня в бизнесе все очень строго. Прежде чем выбрать компанию для бухгалтерского обслуживания, я наверное где-то месяца два потратил чтоб все изучить. Сначала накопал инфу в инете сам, а там уже начал у знакомых интересоваться, кто что скажет и про какую компанию. Один мой знакомый - успешный чувак и бизнес растет - очень хорошо отзывался о Бизнес Классе. Вот его рекомендациям я точно верю. И если он обращался сюда тоже, то точно хорошая фирма. В общем выбрал их. И как лучшая рекомендация от меня - собираюсь в этом году пролонгировать с ними договор.

14.12.2019 | положительный отзыв

E.Egorov:
Очень выгодное предложение сейчас действует в компании. Мне порекомендовал друг, когда возник вопрос необходимости открытия фирмы. Вот он мне про Бизнес Класс и рассказал. Короче платишь 19 с половиной тысяч, заключаешь с ними же договор на бухгалтерское обслуживание и получаешь помимо полного пакета услуг по регистрации юрлица еще и пять месяц бесплатного бухгалтерского обслуживания, ну и там постановка на учет во все фонды, открытие счета в банке, короче полный фарш. Поэтому кому это актуально – то ловите инфу. Компания уже проверенная, на рынке много лет, в инете есть куча положительных отзывов о них. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв

Антон:
Нам Бизнес Класс помог выйти из сложной ситуации. Работал с другой бухгалтерской конторой, так они не сильно заморачивались с моей фирмой. Даже штрафы проскальзывали. Другое дело сейчас. Бухгалтер, который со мной работает заинтересован в том, чтобы у моей компании не было никаких проблем с налоговой и самое главное, что их и нет! Сейчас даже бизнес расширяю, так как дела идут отлично!

03.10.2019 | положительный отзыв

Гай:
С помощью Бизнес Класса решилась проблема поиска адекватного бухгалтера. Фирма у меня небольшая, бумажной работы немного. Нанимать человека на полную ставку невыгодно. А на полставки подрабатывать вообще мало кто хочет, так ещё и ходят одни неучи. Потому что хорошие специалисты нарасхват и работу редко ищут. Поэтому для нас такой вариант это идеальное решение. За 9000 в месяц выполняют всю работу. Ещё и первые 3 месяца нам делали бесплатное бухгалтерское сопровождение по акции (заключаешь договор - получаешь бесплатные месяцы бонусом). За это время убедились в их профессионализме.

16.09.2019 | положительный отзыв

Тамара Васильева:
Значительную часть бухгалтерской и юридической волокиты перебрасываем на плечи этой фирмы уже несколько лет. Главные преимущества - экономия времени, сил, нервов и денег. Регистрация филиала занимает всего неделю, а некоторые услуги вообще по несколько дней. Быстро, недорого, надежно, больше и сказать нечего. Кстати, ценники у них в прайсе на сайте абсолютно реальные - никаких скрытых платежей или уловок нет, не переживайте.

27.08.2019 | положительный отзыв

Галина-Нестерова:
Надо было получить дубликат учредительного документа, обратилась в фирму Бизнес Класс. Мне все говорили, что дело плевое - можно было и смой справиться. Но зачем мне это, если есть нормальна проверенная компания. Каждый пусть занимается своим делом, чего я буду лезть туда, в чем не разбираюсь? А Бизнес Классу доверяю, так как обращалась уже за юридическими услугами к ним, они проводили мне регистрацию фирмы. Все делали под ключ. Вот этот последний раз, когда за дубликатом обращалась – так вообще все прям в копейки обошлось – каких то две тысячи если не ошибаюсь и несколько дней. И все готово.

01.08.2019 | положительный отзыв

Григорий-Недопадов:
Мне Бизнес Класс ведет бухгалтерскую отчетность на фирме, получается так дешевле, чем держать своего штатного бухгалтера. А услуги тех типа спецов, что сидят в декрете и работают на дому в свободное от подгузников время – не, таким я дела своей компании не доверю))) Именно этой фирмой полностью доволен. Все всегда в срок, по цене услуг, как и говорил, довольно выгодно, некоторые фирмы берут больше. А на ихние услуги регулярно появляются жалобы в инете. С Бизнес Классом траблов у меня не было. Работаем уже третий год. Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв

И.П. Тионин А.С.:
Наткнулся на их рекламу в сети. Заинтересовали в первую очередь низкие тарифы на бухгалтерские услуги. До этого занимался всем сам, неплохо разбираюсь что там к чему, да и образование у меня профильное, но чем больше работаешь тем меньше времени на все это остается. Начинаешь спешить и допускать ошибки, в результате бумажной работы становится в разы больше. В общем, скинул все это на Бизнес Класс. Цены вполне гуманные, работают - не придраться. Переживал что придется потом исправлять за ними, если фирма окажется не надежной, но нет. Уже полноценный год отработали вместе, полет нормальный, все стабильно)