нестле: Бардак

Их нет

И так, начнем с супервайзеров, люди которые закончили по грамотности лишь 2 класса начальной школы, ставят задачи , читать просто из глаз кровь идёт! Есть любимчики то они на лайте, нет тогда держись! В конце года не ждите надбавок, если команда выходит вперёд, тебе говорят лишь спасибо, а супервайзер собирает сливки, программы тупят, залить иногда просто не возможно, в магазинах вечно дёргают мерчей , а супервайзеры ничего сделать не могут, лишнее звено! Короче народ, если вы грамотный мерч , ищите другую компанию но не эту!

Ростов-на-Дону

28.07.2022
Нестле: Непрофессиональный менеджемент

Непрофессиональный менеджмент в отделе коммуникаций. Руководитель департамента Н.Щеняева ведет себя максимально не этично с сотрудниками как в своем отделе, так и вне его: не умеет выстроить отношения в команде, хамит, оскорбляет подчиненных, без зазрения совести подставляет, настраивает против друг друга, выживает менеджеров никто в её команде не задерживается долго. В результате в отделе коммуникаций, пожалуй, самая большая текучка сотрудников, так Подробнее>>

05.09.2021
нестле

Не советую никаму И никогда данное место работы, зарплата не соответствует слишком много требованиям и амбициям компании. От вас будут требовать: Сидеть на районе не зависимо от загруженности района и целесобразности с 9 до 18 часов. В холод, жару, метель, зной. Промо и рекламное оборудование как манна нибесное в обязаловку, акты запални о рекламном.ПРИХОДИТЬСЯ терять время И ждать когда фото

17.08.2020
Нестле ( ООО Эскорт Сервис)

Устроилась на работу в период самоизоляции ( было всего 3тт, без Пятерок, а должно было быть 7 8 плюс магазины сотрудников в отпуске или заболевших)Далее ежедневно всей команде через конференцсвязь высер мозга минут на 40 50 как в свое время работал супервайзер: через боль, часиков так до 8 9, протирал полки , вылизывал весь магазин.По СКЮ:1. приправы, супы Магги2. каши Подробнее>>

12.05.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НЕСТЛЕ

все условия работы уровнем ниже плинтуса
могут только завлекать ... Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
НЕСТЛЕ отзыв сотрудника barbara

Хорошая компания для молодого специалиста.Все на уровне, жалко было уходить. (Условия достойные - зарплата, коллектив) Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
НЕСТЛЕ отзыв сотрудника Андрей

В целом доволен только зарплатой. Требования на уровне запредельных, по принципу ты всегда будешь в чём-то виноват. В последнее время часто происходят сбои по промо-акциям- например карты оплаты непонятные мтс, мегафон- мотивация для клиентов идут по 4 месяца. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Нестле

Сокращают людей не предупреждая заранее, тяжелый физический труд за низкую оплату! Сокращают всех с московской пропиской оставляют лимиту, чтоб не рыпались! Обманывают с зарплатой, бухгалтерия находится во Львове, ничего не докажешь и не добьешься. Есть шестерки, которые вообще ничего не делают, постоянно на больничных, а ты вкалываешь!!! Если Вы хотите унижений, копеечную зарплату, то Вам именно на фабрику Нестле в Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Нестле

Забегаловка , а не компания. Сейчас набрали на сезон большинство с Кавказа работать не хотят , а покомандовать русскими только в путь, когда на линии одни представительницы с Кавказа начинают грызть друг друга, работать то надо. За месяц из местных половина уволилась. Зарплата 21780деревянных,101 причина не платить обещанную премию (система жёлтых карточек, невыполнение плана и тд. и тп.)С началом высокого Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Нестле - Р

Я скажу про себя, как я проходил собеседование в компании Нестле и то, как люди, работающие в компании не торопятся давать ответ о результате и "динамят" с ответом. При прохождении собеседовании в компании все было ок, мне предложили на второй день контрольный выезд, который бы показал, могу я работать в компании или нет, я отработал от начала до конца как Подробнее>>