Отзыв : Lowcost Mebel

Россия, Санкт-Петербург, 1А, 2-й микрорайон, городской посёлок имени Свердлова, Всеволожский район, Ленинградская область

Выбрали на сайте и заказали гостиную подвесную Нова 240 в бежевом цвете. Перезвонили не сразу, спустя только наверно минут 20-30. Обговорили детали , возможность сборки и время доставки. Через день нам ее уже привезли. Гостиная в жизни смотрится еще красивее, чем на сайте. Современная и стильная. Выполнена качественно, по виду прочная с недешевой фурнитурой. Собрали ее быстро. Отличная мебель по низкой цене.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lowcost Mebel

Мы недавно заказывали шкаф в спальную комнату в данной компании. Понравился достаточно большой выбор готовой мебели и в итоге мы достаточно быстро определились с подходящим вариантом, и сделали заказ по приемлемой для нас стоимости. Отмечу, что сотрудники компании выполнили в максимально сжатые сроки доставку с заносом мебели в квартиру на 3-й этаж.

Отзыв : Lowcost Mebel

Хороший выбор мебели высокого качества, приятные цены и быстрая доставка - вот визитная карточка этого магазина. А вообще я всегда тут заказываю мебель и другим рекомендую.

Отзыв : Lowcost Mebel

Спасибо за отличную возможность купить всё сразу, ещё и денежку сэкономить) Массовый заказ - шкаф, комод и кухня пришёл вовремя, грузчики занесли мебель и установили в этот же день

Отзыв : Lowcost Mebel

Магазин с очень выгодными ценами на мебель и широким ассортиментом. Вся мебель уникальная в дизайне, можно подобрать под свой интерьер. Я так шкаф себе купил, конечно пришлось покопаться по сайту, но скажу точно, картинки и описание товара соответствуют действительности.

Отзыв : Lowcost Mebel

Мы сделали заказ на шкаф-купе, этот вариант как раз для нашей гостиной в новой квартире. С общей обстановкой эффективно гармонирует и в использовании функционален. Мы такой покупкой довольны.

23.12.2022
Отзыв : Lowcost Mebel

Добрый день. Хочу поделиться опытом покупки шкафа-купе. Я заказывала по телефону Шкаф-купе Двухдверный 140 Винтерберг, осталась очень довольна покупкой. Менеджер был вежлив и грамотен, что говорит о профессионализме. Цены на сайте не дорогие, качество материала хорошее, еще есть скидки. Шкаф вписался в интерьер, смотрится стильно и современно. Доставка задержалась на час, но позвонили и предупредили об этом. Сборка не сложная, справиться можно.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lowcost Mebel

В магазине я заказала распашной шкаф двустворчатый Лайт 90 Дуб Сонома. Оформляла покупку по телефону. Мебель уже готовая, время на изготовление не тратили. Доставили быстро, так же быстро собрали шкаф. Цена вполне демократичная, а качество хорошее. Вся фурнитура крепкая, материал отличный. Расположение внутри шкафа тоже устроило, влезли почти все мои основные вещи. Смотрится стильно, хорошо вписался в мою спальню.

Отзыв : Lowcost Mebel

Покупала здесь шкаф купе в спальню. Долго сомневалась, но после решала что надо брать. Ведь такую цену найти очень сложно. Наш заказ быстро обработали на сайте. Шкаф был доставлен на второй день. В этот же день мне его и собрали. Качество шкафа отличное, вписался в мой интерьер. Покупкой довольна, теперь ест куда поместить все мои вещи, ведь шкаф очень вместительный.

Отзыв : Lowcost Mebel

В Lowcost Mebel я заказывала шкаф-купе. Порадовало качество сборки материалов и фурнитуры. Дверцы ездят плавно и не съезжают с рельсов, как это бывает у купешек других фирм. Полочки удобные, да и сам шкаф довольно вместительный. по крайней, мере мой немаленький гардероб поместился там без проблем, да еще и свободное место осталось. Сейчас хочу у них же еще и кухонный гарнитур заказать.

Отзыв : Lowcost Mebel

Одним из главных преимуществ магазина считаю, что здесь мебель готовая, ничего заказывать и долго ждать не надо. Что на сайте, то и на складе. Так же сразу приглянулся современный дизайн и стиль. При этом цены тоже очень приятные. Купленная гостиная Напольная Модерн 240 Винтерберг полностью соответствует описанию, качеством удовлетворен. Заказывал через сайт, получил в срок.

Отзыв : Lowcost Mebel

Хорошая мебель, покупаем тут уже не первый раз. Оформили подписку, получили скидку 3%, радует. Мебель у них выполнена из качественных материалов и с хорошей фурнитурой. Первый раз покупали за наличку, второй уже оформили рассрочку, очень удобно. Доставка всегда в течении 2-х дней, можно оформить сборку, но мы не стали, муж сам все собрал. Однозначно пять баллов.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lowcost Mebel

В данном магазине приобрели с супругой в новую квартиру двухдверный узкий шкаф-купе "Винтерберг". По цене никаких вопросов нет, еще и скидочку сделали, также как и по качеству сборки мебели. Наш заказ оперативно приняли и обработали, за что хотелось бы поблагодарить менеджера, который и на вопросы ответил, и проконсультировал. Шкаф-купе замечательно вписался в интерьер квартиры и за весь период использования изъянов не заметили. В общем оценка твердая пятерка.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lowcost Mebel

Отличный мебельный магазин. В коридор нужен был новый шкаф-купе, который решил покупать именно здесь, так как быстро нашел подходящий вариант. Впоследствии шкаф был доставлен на второй день после заказа, сразу же приехал мастер, который собрал его. Шкаф соответствует моим ожиданиям, никаких нареканий нет. Рад, что по адекватной цене удалось сделать покупку нужной мебели.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lowcost Mebel

Очень хороший магазин. Ассортимент мебели здесь приличный и цены более, чем приемлемые, даже часто выгодные скидки бывают. Мы здесь заказывали трехстворчатый шкаф с 2 ящиками 120 Джара Госфорт и еще кухню Нова 210 Метрополитан. Заказ оформляли по телефону, менеджер хорошо проконсультировал нас по каждому вопросу, доставили все своевременно. Правда я сам все собирал, там ничего сложного нет. Вся мебель качественная и добротная, смотрится красиво, стильно, кухня вообще идеально вписалась в общий интерьер, в общем, мы в полной мере довольны покупкой!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lowcost Mebel

Lowcost нашла случайно, в интернете, когда искала где можно купить недорогой шкаф в спальню. Выбор на сайте мне очень понравился, нашла сразу несколько подходящих моделей. В итоге остановилась на шкафе "распашной двустворчатый 80" цвет бежевый. Товар приобрела в рассрочку. Через несколько дней его привезли и сразу собрали. Он отлично вписался в интерьер, модель точно соответствует заявленным размерам и характеристикам!

Отзыв : Lowcost Mebel

Заказывали на сайте магазина подвесную гостиную Модерн из белого глянца. То, что я видела в магазинах по городу стоило дороже и предлагали еще ждать изготовления. А здесь товар был в наличии, я уточнила по телефону у оператора, она и оформила заказ с доставкой. Привезли через 2 дня. Собирал муж с товарищем, был весь крепеж. А фурнитура классная- газ лифты, доводчики. Гостиная смотрится даже лучше, чем на сайте.

Отзыв : Lowcost Mebel

Купили ребенку в комнату шкаф-купе. Искали небольшой вариант, так ка комната маленькая. Взяли двухдверный с одной зеркальной створкой. Качество за свои деньги неплохое. Размер 110 см. Подростку вполне хватает. Еще и скидка была, получилась очень выгодно. Доставка была в течении пары дней после заказа. Собрали сами, так как муж имеет опыт сборки мебели.

Отзыв : Lowcost Mebel

В новую квартиру купили в данном магазине сразу несколько комплектов мебели - прикинули, что выгодно (они дают дополнительную скидку 10%). Нам привезли сразу одной машиной шкаф-купе, мебель на кухню (взяли угловой гарнитур). В спальню купили кровать и комод. Оформили рассрочку на 1,5 года - она беспроцентная. Мебель качественная и красивая, нам нравится.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lowcost Mebel

В магазине приобрели в квартиру замечательный кухонный гарнитур Модерн. По ценам у нас вопросов нет, также как и по качеству материалов, из которых собрана мебель. Наш заказ был принят оперативно, также хочется отдельно поблагодарить менеджера, за консультирование по срокам доставки и также по ценам. За весь период использования не было замечено никаких изъянов. В общем оценка компании 5.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lowcost Mebel

Заказывал в этом магазине небольшой распашной шкаф Винтерберг. Меня привлек интересный дизайн и расцветка ( некая стильная гамма из холодных цветов ). Отмечу хорошие цены. Конкретно шкафы тут стоят ощутимо дешевле чем в гипермаркетах, плюс регулярно проводятся скидки. К качеству претензий также нет. Фурнитура надёжная, покраска ничем не отличается от фотографий. Рекомендую!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lowcost Mebel

Отличная дизайнерская мебель по минимальным ценам. В каталоге представлены: кухни, спальни, шкафы-купе, мебель для офиса и дома. Есть возможность купить мебель в рассрочку на срок до 18 месяцев. Быстрая доставка, есть возможность заказать сборку.