Отзыв сотрудника о работодателе Русский транспортный комплекс, ООО»

Очень много работы; Жесткие критерии и высокие требования к работе, как временные так и качественные.

Довольно высокая заработная плата; Удобное расположение офиса; Хорошие рабочие места, сотрудники снабжены всем необходимым; Приветливые коллеги, профессионалы своего дела, пока начинала работать многократно мне помогали, за что я им очень благодарна; Понимающее начальство, чаще всего все решения принимает в пользу сотрудника.

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Русский транспортный комплекс, ООО" - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Общаются через губу, смотрят на кандидатов с высока, ждать начала собеседования пришлось долго. Оклад обсуждается на собеседование-чушь полная, кадровичка понятия не имеет какой оклад Вам предложить (у нее просто нет таких полномочий и она просто донесет ваше хочу до "верха"), ее задача заманить Вас на собеседование с целью создания ИБД (имитации бурной деятельности) В компашке "дрезкод " . А кстати з.п чернее ночи, белая фикса минимальна (опасно) авансов по з.п НЕТ. Кадровичка кстати все вопросы зачитывает с монитора, короче по бумажке живет. Всем удачи!

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Русский транспортный комплекс

И так дорогие друзья! Вчера была на собеседование в РТК, что хочу сказать, неходите туда! Приехала значит я как положенно в назначенное время и еще 20 минут прождала когда ко мне выйдут. Не буду много писать суть вот в чем, по зп 15-20 тысяч белая до 50 черная, остальное проценты от клиентов. Надо понравиться девочкам, которые там сидят и начальнице, Подробнее>>