Гость:

И слава Богу, очень нечестные руководители.

22.07.2022 | положительный отзыв

Татьяна:
Курьеров берут абы каких,там есть курьер женщина,которая собирает продукты в мусорках у магазинов,по ней тараканы бегают,запах от неё соответствующий

29.11.2021 | положительный отзыв

Гость:
Ни в коем случае. Там руководят две аферистки

22.07.2022

Татьяна:
Эти две аферистки,мама с дочкой. Деньги приходится вышибать с них,а когда рассчитываются то выплачивают меньше,проездной оплачивать не хотят. В объявлениях пишут зп 30-40,по факту там можно заработать 15-20 от силы. Работы нет,можно приехать к 9:00 утра и сидеть до 13:00 ,потом появляется 4-6 конвертов и делишь их на троих а то и больше человек. Потом когда рассчитываются по зп,говорят что ты не выработал 5 поездок в день! В общем я не советую там время терять,эта работа для пенсионеров,не большая прибавка к пенсии…

29.11.2021

Гость:
Я сама там работала в окт-нояб.2021 г, 6 недель, денег не заплатили, телефон игнорят, Вотсап тоже, я поехать не могу, болею. Хотела подработать к пенсии, а подработали они. Две аферистки-руководительницы. Так обидно. Хорошо,что Ваш муж сбежал оттуда

21.01.2023

Галина Васильевна:
Устроилась на работу в июле 2022 г по ноябрь 2022 г. Зарплату за июль выпросила только в декабре. Теперь директор на телефонные звонки не отвечает и за остальные месяцы мне заработанные деньги "ПРОСТИЛИ". Будьте внимательны и осторожны, устраиваясь на работу в эту горе-фирму!!!

28.04.2017 | положительный отзыв

марина:
Мой муж недавно работал там курьером. По 10-12 км в день ногами!!! При том, что работать туда идут категория лиц с бесплатным проездом. Это не заработок, а рабский труд- в любые погодные условия, целый день бегать голодным, стирая ботинки, получая мозоли... за 200-400 рублей в день!!! Заказчики,будьте к курьерам снисходительны и ни в коем случае не советуйте своим знакомым, нуждающимся в работе идти работать курьером!!!! Это просто гробиться за 8-10 тыс в месяц!!!