Борис

Хорошая компания в оплате не кидают, питание проживание и проезд за счёт организации, к работягам относятся хорошо, рекомендую

13.04.2024 | положительный отзыв
Спасибо

Добрый день. Хочу выразить огромное спасибо за быстро проделанную качественную работу по восстановлению вентиляционных двух труб. Кроме этого, сделали защиту от снега. Команда очень здоровая, все выполнили на 5+. Еще раз благодарю Игоря Каримовича и Александра Федоровича. Классные монтажники! Спасибо...

12.04.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо

Большое спасибо компании «Кров Строй Инвест» за выполненную работу. Всем работникам и бригадиру Игорю. Добросовестное отношение к работе. Все сделали быстро и качественно. Большое спасибо. 08.03.2024г. (Омск) Данный отзыв продублирован сотрудником компании из физической книги отзывов с позволения заказчика.

12.04.2024 | положительный отзыв
Спасибо компании "Кров Строй Инвест"

Спасибо компании «Кров Строй Инвест» за работу. Быстро и качественно все выполнили. Все в срок без задержек. Будем рекомендовать! Фаина 89502189588 (Омск). Данный отзыв продублирован сотрудником компании из физической книги отзывов. Номер телефона указан с позволения заказчика.

11.04.2024 | положительный отзыв
Ремонт кровли сделали быстро

Ремонт кровли сделали быстро, несмотря на погоду (дождь со снегом и ветер). Устранены недостатки и ошибки, допущенные при строительстве крыши много лет назад. Заказчик Дошков Андрей Александрович 89136105066 (Омск).\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nДанный отзыв продублирован сотрудником компании из физической книги отзывов. Номер телефона указан...
Не увидел

11.04.2024 | положительный отзыв
Спасибо огромное!

Я, Оносова Мария, благодарю команду ребят, которые качественно, быстро, а главное в любую погоду (даже в -30) выполняли свою работу. Сегодня 23 февраля, а ребята здесь, на объекте, выполняю свою работу! Спасибо огромное! Сибирского здоровья вам! А главное мирного неба...

10.04.2024 | положительный отзыв
Работой очень довольны

Обращались по строительству мансардной крыши. Приехали на замер, произвели просчет всех материалов и работ. Подписали договор, что для нас очень важно. Работой очень довольны, будем обращаться в дальнейшем для обшивки сайдингом. Александр 89137734706 Данный отзыв продублирован сотрудником компании из физической книги...
Не нашли

19.02.2024 | положительный отзыв
Построили крышу

Выполнили работу быстро, что приятно удивило, боялся, что не сезон, но к счастью уложились в кротчайшие сроки.
Не заметил ничего негативного

18.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Доброй вечер хочу оставить свои впечатлением о выполненой работе специалистов этой компаний по замене фасада даже не ожидала что на столько быстро выполнили работу. Мы очень остались довольны!!! Если вы хотите остаться довольными то обращайтесь в эту компанию. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Хочу поблагодарить компанию кровстройинвест. За проделанную работу. Решила заменить старое покрытие на новое, обратилась в эту компанию, мастера быстро и качественно выполнили все работы,оставив после себя только хорошие впечатления. Очень благодарна парням которые работали на моём участке. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Здравствуйте! Хотел бы отблагодарить компании КровСтройИнвест и их сотрудников за выполненные работы. Решил заменить крышу на доме,обратился в данную организацию. Бригада из трёх человек, качественно выполнили свою работу. Большое спасибо. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Очень было тяжело найти человека который знает своё дело и зделает хорошо мою крышу, но это оказались ребята из кров строй инвест. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ИМ, МОЛОДЦЫ!!! Подробнее>>