Кристалл групп пермь

Работала в Кристалл групп на объекте Новомет у [К.] Юлии [О.] А когда уволилась она выплатила не всё что обещала.Ссылаясь на то , что я не помню когда это ты работала. А я работала за двоих. Она и летом мне не доплатила за 2 смены. Обманывает и накалывает людей несправедливо.

Пермь

08.07.2019
Medical On Group - Пермь (Медикал Он Груп - Пермь)

Мария:

22 июня 2019Была у диетолога. (Б..ва) Цель - составить меню и список продуктов подходящих именно для меня ( вес у меня в норме, хотелось просто правильное и здоровое питание в комплексе, так как занимаюсь физически) За приём заплатила 1500 рублей ( сказали по акции) Что вошло в прием: измерение веса, роста, давления ( причём все это я итак знала в точности), далее скучная нудная длинная лекция о молекулах, клетках и витаминах, влияние их на организм (это конечно все интересно и познавательно, но если бы я хотела разобраться со строением организма в подробностях, я это сделала бы в другом месте. Ну и в завершении мне выдают направление на анализы ( и это было бы вполне нормально), если бы не сумма, только на сдачу крови требуется 8500 рублей, плюс УЗИ щитовидки ( с которой никогда не имела проблем и нет жалоб на ...

Пермь, Сибирская улица, 35а

14.11.2017
Medical On Group - Пермь (Медикал Он Груп - Пермь)

Ольга:

Услышала о клинике из интернета, хотя реклама шла и по ТВ. Решила сходить по акции к гинекологу: за 1000 рублей анализы, Ультразвук, прием. Вначале прошла Ультразвук, врач  очень доброжелательная женщина, мне понравилась, думала, что дальше будет так же. Ничего подобного. Меня отвели к гинекологу, А...ян А.А, на приеме та только махала руками, что у меня все ужасно, взяла анализы, тут же назначила лечение(еще без результатов анализов), тут же стала мне втирать, что можно взять лечение по какой-то лечебной карте за 5000, за 10000 и т.д., если у меня нет денег я могу взять кредит здесь же, а в конце разговора она вызвала девушку с регистратуры, отдала ей какую-то бумажку, эта девушка спустилась со мной (видимо, чтоб я нес бежала, так можно понять), подвела меня к кассе и там мне мило сказали, что с меня еще 3450 рублей за анализы. Мне ...

Пермь, Сибирская улица, 35а

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КУБ-Стройкомплекс", Пермь Россия, Пермский край, Пермь, Дзержинского,61.

Не в коем случае не устраивайтесь ООО КУБ-СТРОЙКОМПЛЕКС город Пермь !!!!!!!!!! Все по порядку: В первых на данном предприятие в основном работают приезжие из ближайших деревень, которые находиться около Перми. Так как у них работы нет…этим пользуются собственники, которые: 1. Выплачивают зарплату в конверте полностью через кассу (то есть официальное отчисление как таковое отсутствует) 2. За порядком в цеху Подробнее>>

18.01.2021
ООО"Кристалл групп"

Компания кидает на деньги после увольнения (трубку не берут) , суточные постоянно задерживают! Если ты где то сломался по дороге, можешь простоять на обочине в ожидании запчасти пару недель( у меня так было летом 2020). Работаешь на износ на полумертвой технике! Начальство ни во что не ставит работников, никакой субардинации! Никому не советую!

Россия, Новый Уренгой

20.04.2020
Кристалл групп

Такой ужасной компании я ещё не видел. Обманывают директора и сотрудники. Обещают одну должность, а по договору оказывается другая. Обещают одну зарплату, а в итоге совсем не та. Обстановка внутри компании змеиная до жути. Директрисы делают вид, что так и надо, на ровном месте обманывая работников и делая вид, что так и надо. Чтоб получить бонусы сотрудники друг друга подставляют.

Украина, Киев

20.04.2020
Кристалл групп

Данная компания занимается продажей ювелирных украшений. Хозяева компании совершенно ею не занимаются и забили. Директора магазинов заманивают людей на работу обещая интересную должность и высокую зарплату. В итоге договора подписывают с вами на совершенно другую должность (чаще всего обычными продавцами, которых у них не хватает, так как сотрудники выживают их) и по итогу обещанной зп вам не видать как своих

Украина, Киев

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КРИСТАЛЛ-ГРУПП" ( BlueFilters )

Немного о сути работы специалиста компании! Компания впаривает за безумные деньги фильтры немецкого качества - мошенники на воде. Схема простая - вам дозванивается молодой человек или девушка, и предлагает бесплатно (!) проверить качество воды. Особой чистотой водопроводная вода обычно не отличается, да и жесткость воды в нашем районе высокая - и "клиент" соглашается. По приезду, специалист демонстрируют с Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО КРЕДИТ ПАРТНЁР ГРУПП ПЕРМЬ ИНН 5902047581 ОГРН 1185958006299 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Группа кидал, которая работает по всей России, с цель обманывать людей, оказывашихся в сложной жизненной ситуации.

11.08.2019 | отрицательный отзыв

Список всех мошеннических компаний, которые работают в рамках брокеров и кидают людей на деньги по стране. Обращайтесь в полицию указывая все эти сведения, это уже состав опг, там уже тянет не только на 159 часть УК РФ. ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ФИНАНСИРОВАНИЯ Волгоград отзывы ИНН 3444265678 ОГРН 1173443019221 ООО УРАЛКАПИТАЛГРУПП Екатеринбург отзывы ИНН 6685155613 ОГРН 1186658083358 ООО ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР Уфа отзывы ИНН 0276905092 ОГРН 1150280038996 ООО ФИНАНСОВО-ПРАВОВОЕ РЕШЕНИЕ Казань отзывы ИНН 1655394414 ОГРН 1171690113572 ООО ВОРОНЕЖСКИЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ Воронеж отзывы ИНН 3666225147 ОГРН 1183668002528 ООО КРЕДИТ ПАРТНЁР ГРУПП Пермь отзывы ИНН 5902047581 ОГРН 1185958006299 ООО ФИНАНС-ГАРАНТ Самара отзывы ИНН 6315022143 ОГРН 1186313007935 ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР Самара отзывы ИНН 6316242494 ОГРН 1186313014579

13.08.2019 | отрицательный отзыв

Хотите посмотреть как живет и жирует жулик на ваши деньги??? а ? интересно ? тогда продолжаем разоблачение. Новая стр вк и его инст смотрите, пока он стр не скрыл https://vk.com/id195544553 https://www.instagram.com/kiri