Малина, сеть детских центров - отзыв работника «Витек» о работе в компании

Витек:

Обидно что потратил пару часов своего времени ехав туда на интервью. Приехал, иду к ресепшен бизнес-центра, с уверенностью даю паспорт, говорю куда и зачем приехал и что для меня заказан пропуск, ага, а пропуск то и не заказали, забыли. Позвонил, все супер, пропуск есть, поднялся, меня встретила девушка, отвела в переговорную. По какому принципу они меня выбрали не понимаю, в резюме все указал честно, как есть, о том что умею управлять боингом, дважды был депутатом и т.п. не указывал, врать не хорошо... Требованиям к вакансии соответствовал, отсобеседовался, по завершении девушка сказала позвонит позже, скажет о результатах, но это было сказанно, как-то, мягко сказать: Давай, Витек, вали уже быстрее, но очень деликатно... В итоге так и не позвонили, чему я собственно очень рад:) Рекомендовать или ругать эту компанию не буду, но то что это было самое глупое в моей жизни собеседование - это уж точно!

Очень милые девушки на ресепшн бизнес-центра

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Малина, сеть детских центров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратительная компания, у директора есть свои любимчики. Соответственно кто больше "подлижет" тот и прав, половину рабочего времени занимают различные интриги. Как и многие наемные директора получает откаты. Вообщем не советую идти туда работать - гадюшник!!!

08.10.2013 | отрицательный отзыв
Малина, сеть детских центров - отзыв работника «nix» о работе в компании

nix:
Проработал там меньше полугода в одном из отделов связанных с ит и разработкой (конкретизировать не буду), попал туда случайно, срочно нужна была работа, в итоге согласился на первое же предложение. Впечатления противоречивые, сначала был чуть ли не в восторге, что наконец есть место с хорошим обучением и широким спектром задач (как обещали), но закончилось все полным негативом в отношении данной организации. Теперь обо всем по-порядку. Если вы молодой специалист, с хорошим рабочим мозгом способный схватывать на лету любую информацию, но не имеющий опыта работы либо с минимальным опытом работы, то будьте уверены основам вас здесь научат хорошо. В первые недели вы пройдете обучение, причем хочется отметить обучение неплохое, и получите свои первые задачи из разряда добавить пару строчек в уже готовый код или найти ошибку в простеньком функционале. Казалось бы хорошее начало, но дальше него почему-то дело не пошло, хотя я не начинающий специалист, а уже имеющий довольно приличный опыт работы, которого брали в якобы перегруженный работой отдел. И так прошло пару месяцев, на меня скидывали весь мусор и рутину, которую лень было делать старожилам, на нее у меня уходило в день максимум

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Малина, сеть детских центров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

профессионально и в карьере расти трудно, заслугой является оставаться работать допоздна, не совсем нормальное отношение начальства, адекватности нет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Малина, сеть детских центров - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Ну что могу сказать про эту "контору": 1) Первое собеседование с HR и небольшим руководителем - приехал в бизнес-центр, пропуск на меня заказан не был на ресепшен (читал такое и в других отзывах). Звоню HR - не отвечает, сбрасывает - только едет в метро. Пришлось терять время, ждать минут 10-15. 2) На собеседовании коротко пообщались, минут 5, мне выдали задание и оставили меня минут на 30. Задания представляли собой несколько задач по sql - написание запросов, и анализ маркетинговой акции по таблице-графику, и 6 вопросов по ней. Справился со всем успешно, без малейших огрехов. 3) Послу получаса пришла hr уже с руководительницей отдела/группы - совсем молодой девушки. Проверила все задания, придиралась ко всякой фигне. Задавала бредовые вопросы (напишите полную структуру оператора SELECT итд, хотя у меня в задании надо было 3 запроса написать со вскими JOIN, GROUP BY и прочее, смысл такое спрашивать уже?). После чего подсунули мне, их самую любимую вещь, как выяснилось далее - логические задачи. При этом решать несколько задач (математика/физика+логика) я должен был письменно, сидя рядом с ними, пока они смотрят

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Малина, сеть детских центров - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Работала не в самой "Соколиной горе", а в арендуемом помещении для call-центра на Алексеевской. Расскажу о некоторых сотрудниках. Там есть один интересный мужчина Дмитрий Б. он меня первично обучал когда я пришла туда работать и потом пытался, но при возникновении вопросов все заканчивалось "я уточню". Если были праздники и корпоративы, то нас относили к разряду "лишние рты или недостойные". Мативационная программа там просто жесть! Получить премию крайне трудно. Она и так маленькая, так и лишиться ее легче легкого. Несколько раз пыталась взять день за свой счет, так мне отказывали и говорили обязательно отрабатывать, с одной стороны это хорошо, деньги не теряешь, но по ТК они обязаны дать за свой счет. История о звонящих вообще не поддается обсуждению. Из 100% звонков 30-40% просто АД! Самое плохое это они орут из-за того что технический отдел работает безалаберно. Обработка заявок осуществляется не за 14-30 дней как обещается, а только с 10 сильного пинка и это может занять 6 месяцев. Когда ездила увольняться в центральный офис там обнаружила отдельно отведенное место для еды, но оно так мало, что вдвоем там не покушаешь и приходится ждать своей очереди

04.09.2018 | положительный отзыв
Малина

У нас в семье три собаки и конечно же постоянно шесть и следы от лап и на полу, и на коврах. С полом я справляюсь сама, а вот для чистки ковра приходится обраться в химчистку. Поработав с многими химчистками, я остановилась на Малине, так как сотрудники качественно выполняют свою работу, а главное, что они используют для чистки средства, которые безопасны жля моих собачек. Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
Малина отзывы

Роман:
Здравствуйте ! Я живу в Москве, в Кирове бываю нечасто, но обладателем VIP-карты уже стал ;-) В клубе отличные девочки ! И красавицы, и разговор на разные темы вполне поддержать могут. Совсем не хуже, чем на шоу в Лас-Вегасе, в Hustlers-club в Париже или уж, тем более, где-нибудь в Таиланде. Что бы я предложил, будучи мужчиной и маркетологом: 1. Немного разнообразить образы девушек. Медсестра, училка, горничная, монашка. Старо и банально, как мир, но, поверьте, сработает "на ура". 2. Добавить групповой хореографии. "Лесби"-шоу, постановки на двоих-троих. Понятное дело, это сложнее, чем просто в одиночку вокруг шеста работать. Но дело того стоит. 3.Выходить на Москву: - посещение подобного рода заведений в Москве стоит во много раз дороже; - из Москвы в Киров летает самолет. Совокупно дорога от дома до Малины занимает 3,5-4 часа. Летом в пятницу люди на свои дачи 50 км. дольше едут. - можно запустить продвижение в Яндекс.Директ на Москву с областью по ключевым словам "Стриптиз, мужской клуб" и т.п.и позиционироваться примерно так: хотите отдохнуть с девочками в разы дешевле, милости просим к нам. Клуб работает легально, не бордель (это важно) и является членом международной ассоциации. - организовать, если тема

Киров, Лепсе, 4/2

26.07.2015 | положительный отзыв

Инна:
Мы постоянно сотрудничаем с компанией «Малина», поскольку в нашем кинотеатре довольно часто случаются серьезные загрязнения кресел и ковролина в залах. Посетители проливают напитки с красителями (особенно маленькие дети), поэтому технологов из «Малины» вызываем достаточно часто. Кроме идеального результата после чистки хотим отметить также скорость работы – нам не приходится отменять сеансы и закрывать залы на санитарный день. Никакого запаха химии после чистки нет, сразу же после уборки мы проводим сеанс. Очень рекомендуем компанию «Малина» остальным кинотеатрам – вы забудете о пятнах на креслах и ковролине. Администрация кинотеатраПрикреплены файлы: КИНОТЕАТР.jpg

25.08.2015 | положительный отзыв

Инна Трутнева:
На шикарнейший китайский ковер ручной работы дети разлили борщ. Я не знала, что делать. Наказывать детей – и что? Ковер-то это к жизни не вернет. Поэтому я скорее позвонила по первому попавшемуся номеру химчистки. Хорошо, что это оказалась «Малина». Потому что потом, когда уже ковер забрали, я стала читать отзывы о разных химчистках, и очень боялась. Но ковер не пострадал! Спасибо

04.09.2015 | положительный отзыв

Юрий Лебедев:
Администрация Московского государственного института международных отношений выражает благодарность специалистам компании «Малина». Сотрудники в короткие сроки произвели профессиональную чистку ковров, штор и мягкой мебели в дирекции учреждения перед началом учебного года. Планируем сотрудничать с данной фабрикой химчистки в дальнейшем.

23.09.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
Мой неутомимый сынок решил заняться творчеством и наделал художеств на кресле. Что поделать, 4 годика гению  Я решила велюр сама не трогать, подумала, испорчу окончательно. Позвонила подруге, та дала номер телефона химчистки «Малина». Я выяснила цены, нашему семейному бюджету они подошли. Какой результат? Чистенькое кресло! Я довольна, а вот Сергуня не очень. Его «картину» уничтожили 

18.10.2015 | положительный отзыв

Алиса:
В наследство от бабушки моей семье достался раритетный ковер из натуральной шерсти. Он довольно старый, но ещё в превосходном состоянии. Чистку этого сокровища мы доверяем только компании «Малина», потому что полностью уверены в результате. Для устранения пятен там используют только лучшие составы, которые не наносят вреда волокнам. Да и цены на услуги нас устраивают.

08.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
У меня дома очень сильно испачкались диваны в гостиной и в комнате у детей. Везде были пятна совершенно разной природы, они были просто изгвазданы в животной шерсти. У нас 2 собак и кот. В итоге, конечно, было непонятно, что джелать . покупать новую мебели или чистить старую. Никакие средства не омогли даже из рекламы. В Малине все очистили хорошо. Семья Иванских.

31.01.2016

Мария:
Двуспальный матрас за пару лет приобрел несвежий вид. Плюс маленький ребенок, который не всегда в памперсе на постели ползал) Стала у знакомых распрашивать, кто знает приличную химчистку. Для матраса и мебели мне посоветовали Малину, а шторы, говорят, в Эксперте хорошо чистят. Матрас мой почистили отлично! Сами забрали, сами привезли. Ни пятен, ни запаха!!!

29.04.2017 | положительный отзыв

Пвел:
Скептически отношусь к тому, чтобы посторонние люди убирали после меня мои апартаменты, но куда деваться. Я хоть и стараюсь поддерживать чистоту, но квартира все-равно выглядит как берлога холостяка)). Решился сам не знаю как и вызвал ребят из клининговой Малина в выходной день. Теперь намного лучше, стало хоть видно, что ремонт не такой уж и древний.

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Малина

не найдены
Профессионалы, которые в трудным момент мне реально помогли. Мне нужно было разработать договорные отношения по движению денежных средств, что бы избежать двойного налогообложения. Теперь у меня на фирме более оптимизированные затраты по налогам, что в свою очередь повысило чистую прибыль. Работа ребят - это высший уровень! Спасибо за сервис! До скорых встреч. ... Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Малина - Нарушение сроков обучения!!!

Это какой-то кошмар!!! Мой мужчина 06.06.2012 заключил договор с автошколой Малина в г. Краснодаре. Следует сказать, что в договоре обозначено обучение по программе vip, что подразумевает под собой 1.5 месяца и бесплатную пересдачу экзамена. Сегодня уже 11.08.2012, а было всего 3 (три!!!) занятия по вождению из 20 (двадцати) положенных. Теория вообще велась в кабинете 20 (двадцать) квадратных метров, на занятия Подробнее>>