нефтехимстрой - Нефтехим строй г. Стерлитамак

Автор:lvan. [email protected]

Молодая организация существует не так давно я устроился с момента её существования))) Скажу так молодой дружный коллектив всё официально Вся з/п только на карту у них даже нет кассы чтоб работать наличкой Коммандировочные есть тоже на карту кидают. Даётся на выбор несколько объектов сам выбираешь куда хочеш. Спецовку, питание, билеты туда и обратно, общага проживание., питание столовая всё оплачивает организация Хорошая организация Устроил своих родственников Всё работают никто не возмущается Нужно просто попробывать А чего не понравилось ушёл Я проработал там 2 года ушёл так как нашёл работу ближе к дому не вахтой Удачи всём кто работает там

Не имеются

25.02.2023 | положительный отзыв
нефтехимстрой

Организация хорошая Все официально Белая з\п ( нет как в некоторых организациях в конвертах или черная белая з\п ) здесь все до копейки на карту Выдают спецовку хорошую новую Отличное... Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
НЕФТЕХИМСТРОЙ

Отличная организация все официально спецовка,дорога,проживание,медкомиссии, питание все за счет организации условия работы отличные все удобства оплачивает организация Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
отличная организация

Перспективная организация Грамотные специалисты по кадрам Особенно начальник отдела кадров Расскажет все подробности Весь путь под контролем НЮАНСОВ нет Рекомендую Все официально Дорога,спецовка,проживание и питание за счет компании Хорошие условия... Подробнее>>

19.08.2022
нефтехимстрой: Полный обман

Зарплата не соответствует обещанной.Монтажник 3 разряда на севере получает 60000 в месяц.По частям.Сюда входит аванс,командировочные,суточные и.д и Инструменты неисправны,не хватает.Приходится друг у друга брать.Мастера (тупые), дельного совета дать не могут.Просто иди и делай.Материал по объекту ходишь ищешь.Материально обещают много.Но когда доходит до денег,говорят нет выработки.А её и не будет т.к.одни переделки и доделки за другими. Подробнее>>

24.11.2021
НефтеХимСтрой: Кидают подрядные организации

Вся организация НефтеХимСтрой состот из одних недостатков. Обещают много,но кидиют подпядчиков как котят, высчитывая все до копейки, рабочие остаются без зарплат! Не говоря уже о том, что подрядчик тоже должен был заработать. Работали у них в подряде на Севере, обьект Новый порт. Подробнее>>