9111.ru - Юридический сайт 9111- это ужас

Автор: Надежда ZV

Много лет стала пользователем данного сайта, поверила в профессиональную этику юристов. Оказалось, что ошиблась. На сайте 9111 зарегистрировалась юрист Маркина Анна Александровна, Екатеринбург, которая спровоцировала между нами скандал. По-моему мнению, юрист, если он профессионал, не имеет право создавать подобные ситуации и провоцировать конфликты. Юрист сайта скомпрометировала сайт 9111 в моих глазах, глазах моих знакомых, друзей и родных и хочу поделиться данным опытом с Вами. Выбор, конечно, за вами, но прошу учитывать эту ситуацию, что бы не оказаться в ситуации унижения со стороеы юристов этого сайта и конкретно Маркиной Анны Александровны, г. Екатеринбург. Не советую сотрудничать с ней, а так же пользоваться услугами этого сайта, несмотря на положительные отзывы, которые пишут сами сотрудники сайта. На этом сайте Вас могут ожидать оскорбления, унижения, скандалы и тому подобное.

2023-05-11  Logical Channel

Очень крутая площадка , а самое главное авторам дают просмотры. Всем рекомендую

30.04.2019 | отрицательный отзыв
9111.ru - Ответа на вопрос нет

На заданный бесплатный вопрос ответ так и не дождался, а платный вопрос, возможно, ответа тоже не будет. Подробнее>>

13.02.2023 | отрицательный отзыв
9111.ru - Потеря личного времени Знал бы, обходил их контору стороной

Очень плохие юристы. Дают диаметрально противоречивые советы и рекомендации. Никому не советую данный сайт и сервис. Вместо ясности получаете полную путаницу. Ответы формулируют с двумя не. Так что ответ непонятен. Полное отсутствие профессионализма. Подробнее>>

16.02.2023 | отрицательный отзыв
9111.ru - Ноль помощи

Пользовался несколько раз, ни разу не ответили, было пару ответов, но абстрактные, всё сводилось заплати деньги. Последний раз задал вопрос неделю назад, через день перезвонили, стали что то объяснять, делая вид, что всё знают, а я вижу, что даже не ориентируются в упк. Звонили с номера 89956679686, давай грузить лишней информацией, убеждать что они Помогут, диалог, изначально, был построен не верно, сказали юридический центр, оставляли заявку на юридическую помощь, я говорю оставлял вопрос, но вы на него не смогли ответить, с помощью шаблонных попыток обработать мои возражения, мне Подробнее>>