Sva - Юристы слабые, цены как в Москве

Автор: Наталья

Директор берёт деньги за консультацию, консультируя наобум, деньги идут лично ему на карту, вы ничего если что не докажете. Затем дело идёт на проверку юристам, Котова стараются сразу брать дела полегче, ведут себя совсем непрофессионально. Цены московские, профессионализма мало, каждый раз говорят другое. Крайне не рекомендую.

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Sva - Не рекомендую

Ситников Владимир Андреевич sva 789 необразованный. Только обещает. Как только вы заплатите, он вас кинет. На суды не ходит, трубки не берет, если проиграл дело. А он его проиграет, скажет пойдем в апелляцию и еще на полгода. Итог: вы отдадите деньги этому проходимцу, он не вникнет в проблему, ничего не сделает, а только улыбнется, вы же заплатили ему. Вот и все, бегите от этого школьника с дипломом Натальи Нестеровой в Одинцово он не один, но обманет он или их. Шарашкина контора SVA 789. Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Sva - Обманщики

Пришла я в эту компанию SVA789, помогите решить проблему со страховой компанией. Они меня выслушали, сказали с вас 70 тысяч и мы все решим. Я на радостях с такой проблемой, мне все озвучивали 150-200 тысяч, а тут бум такая цена, думала все шарлатаны, а тут умнички честные. Но радость закончилась, когда не на одно заседание они не пришли, по делу мне отказали в выплате. А мой юрист Ситников Владимир сказал, ну, чем я могу помочь за 100 тысяч, можем пойти в апелляцию и там пробовать, и писать жалобы. Подробнее>>

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Sva - Лжец

Доброго всем времени суток. Хочу всех уберечь от общения с этим псевдо юристом. Сотрудничая с ним, Вы поймете в раз, что его интересуют только деньги любым способом вытащенные из Вас, ну а после. давайте подадим апелляцию и прочее. Отвратительные работнички. Подробнее>>

14.11.2022 | отрицательный отзыв
Sva - Взять деньги и сбежать

Очень слабая контора, юристы никакие. Всех хочу предостеречь, от этой конторы! Директор Ситников, разговаривать с вами будет пока вы ему не заплатили деньги, после получения денег вы ему больше не нужны, может уйти с заседания суда, где вы остаетесь один. За каждый разговор, требует деньги. Не очень компетентен, Сотрудник Людмила, создает хорошую рекламу агентству SVA. При встрече говорит, ЧТО ОНИ ВСЕМОГУЩИЕ, но это только до первого дела, совершенный не профессионал, несет всякую пургу. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В SVA/. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания SVA

Спасибо большое Юридической компании SVA789. Я очень признательна и благодарна всем сотрудникам компании в особенности ее руководителю Ситникову Владимиру за профессионализм, умение работать с людьми, внимательный подход к клиентам, пунктуальность. Все сотрудники компании в любое время отвечали на мои вопросы, выезжали ко мне домой, когда я болела и не могла сама прийти в офис, представляли мои интересы в суде и сразу же информировали меня о рассмотрении моего дела. Уже больше года я являюсь клиентом компании, за это время у меня с коллективом сложились добрые взаимоотношения, я всегда знаю, что по любому вопросу могу к ним обратиться. Дивиз Юридической компании "Закон

Россия, Одинцово, ул. Вокзальная, д. 4 стр. 2, под.4, эт.3, оф. 15