Санкт-Петербург, в Московской области

Полный швах! Оформления в первый рабочий день нет! Соблюдение ОТ и ТБ нет от слова СОВСЕМ! На ричах и электротележках ездят все кому не лень! Работать не оформленным можете 2-3 недели пока не приедет "петушок" по имени Богдан из питерского офиса и не пропустит вас через полиграф. Данный мальчик вообще не имеет никакого стажа полиграфиста - обычные курсы профайлера. Если его не пройдете то вас вышвырнут как ссаную тряпку без объяснения причин. ОЛЁША - это начальник склада ноль полный, по своей сущности ссыковатый и наглухо лишённый авторитета у сотрудников. ШАРАГА КОНЧЕННАЯ одним словом! Всю мебель побили в ячейках ричами и тележками!

Их нет! Одна гниль и бардак во всем!

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист по работе с ретушёрами о компании Нонтон

Нонтон-лохотрон. После успешного выполнения ТЗ не дают никакой информации по выбору кандидата. Вы тратите своё время на неоплачиваемое тестовое, в ответ на Вас не тратят ни секунды своего времени в этой компании, чтобы известить о результатах. При общении с руководителем отдела как будто бы ставятся под сомнение компетенции соискателя при том, что по открытой вакансии требуется человек с опытом. Но по настрою в процессе общения и по тишине после становится очевидным, что опыт - это не то, что там нужно. А если поспрашивать бывших сотрудников из складских, то и вовсе ...

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Нонтон

Эйчар Анастасия убивает весь интерес к вакансии. Несколько раз на собеседовании задавала одни и те же вопросы, видимо, вообще не слыша, что я ей говорила до этого. Вопросы абсолютно не по существу, бессмысленный усталый взгляд то, что надо для успешной презентации компании.К концу собеседования вообще уже не понимаешь а куда идет беседа, настолько не по существу вопросы и настолько пусто рассказано вакансии. Пока работают такие специалисты эйчар, вряд ли компания заинтересует достойных специалистов.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Нонтон

Мне в Нонтоне очень комфортно. Я кухнями занимаюсь, проекты составляю и покупателей консультирую. По сути всем инструментам здесь меня и научили обучение просто шикарное. Это особенный плюс. Как и коллектив, без крутых ребят рядом было бы сложнее работать. Про зарплату на собеседовании не врут, она белая, платят её вовремя и сумма неплохая. Есть свои KPI как и в любых продажах.
Работа интересная и недостатков для меня вроде и нет таких прям явных.

20.08.2023 | положительный отзыв
Нонтон.рф

Работаю В НОНТОН.РФ с сентября 2022 года, это моё первое официальное место работы. Могу с уверенностью сказать, что это лучшая компания для развития своих профессиональных навыков. Во- первых, хорошее отношение специалистов отдела персонала, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы; Во-вторых, отличный коллектив. Здесь работают классные и позитивные ребята, профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь с любым вопросом. В -третьих, лояльное руководство, которое увлечено в процесс работы , готовое решить ту или иную проблему. В -четвёртых, хорошая заработная плата без задержек, классная корпоративная культура с ежегодными ...

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель о компании Нонтон

Машины хорошие новые, не нужно с бубном вокруг них плясать перед сменой. Взял задание - поехал без вопросов. Зарплата всегда вовремя и форма служебная, да и отношение человеческое.
Есть свои нервяки на работе как и на любой работе наверно

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Нонтон

все плохо, никому не советую

12.04.2023 | положительный отзыв
Нонтон.рф

Хороший склад, теплый, большой. На работу привозят и увозят. За обеды дают доп сумму. Зарплату не задерживали ни разу.
Не знаю.

27.03.2021 | положительный отзыв
Нонтон - положительный отзыв

Человек:
Решил купить в этом магазине стол. Понравилась модель ПС-белый. Когда привезли в ведомости было написано, что он «белый». Помнил, что светлый оттенок. Взглянул, он был не черный и не коричневый, принял. Потом когда посмотрел на свет оказалось, что он «бежевато-розоватого» цвета. Видимо, их не раскупили и стали писать, что он «белый», так как на них выше спрос. Сразу же позвонил в компанию и сказал об этом, мне сказали писать письмо в отдел гарантии, что я сделал в тот же день 2 марта. На письмо ответили, что оно будет рассмотрено в течении 5-7 дней. Когда прошло уже гораздо больше и я понял, что ничего не светит, сказал знакомому мастеру, чтобы он при сборке другой мебели заодним собрал и стол. После этого через несколько дней из отдела гарантии пришло письмо о том, что я сфотографировал не все этикетки с упаковки для стола и потому они не могут рассмотреть обращение. Я ответил, что стол уже собран, после чего 26 !! марта мне позвонила девушка и радостно сообщила, что у них была «поломка» с сообщениями и стол они вернуть не могут, так как он уже собран, зато готовы предоставить компенсацию 300 рублей. От сего Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Нонтон.рф

Лично мне добираться до офиса долго, но это не проблемы компании)
Работаю в нонтоне с октября 2020 года менеджером по продажам. Хочется сказать, что это второе моё место работы поэтому я хочу поделиться впечатлениями. Во-первых, тут действительно есть обучение, не на словах, а на деле. Это несомненный плюс. Тебе всегда поможет супервайзер и остальные коллеги. Очень здорово налажено общение между отделами и в течение дня можно быстро ...

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : НОНТОН

Хочу отметить продавца Дмитрия за профессионализм. Ещё бы, он битый час слушал мои рассуждения на тему покрытия фасадов для кухни, и давал мудрые советы. Такое чувство, что я не кухню заказал, а к психотерапевту на приём! Кажется, я нашёл своего человека в нонтон. Жду теперь кухню со дня на день, надеюсь, она будет так же хороша) обещали помочь в сборке и монтаже.

28.08.2020
Отзыв : НОНТОН

Долго искала уголок на кухню, все цены сравнивала. Нашла на nonton.ru тот угловой диван, что мне понравился, но с хорошей скидкой (около 40%). Решила рискнуть и заказать, хотя обычно мебель боюсь онлайн покупать. Все стандартно, подъем и сборка отдельно оплачиваются. Но по срокам не обманули. За 2 часа доставщики позвонили и предупредили, что выезжают. Качеством мебели довольна, брака не нашла. Могу рекомендовать магазин.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : НОНТОН

С магазином Нонтон я познакомилась относительно недавно, увидела где-то рекламу и решила посмотреть что там продают вообще, мне как раз нужно было купить новый диван в гостиную. Первое, на что я обратила внимание, что в этом интернет-магазине действительно низкие цены, а не просто рекламная замануха, второе – удобный интерфейс, подобрать нужную мебель можно в пару кликов. По работе магазина так же никаких нареканий, заказ обработали быстро, диван доставили буквально за пару дней, по качеству тоже никаких вопросов, все отлично.

07.10.2019
Бегите люди

Ужасный HR , было мерзко слушать истории про муравьев на собеседовании, целый час сидел и разглядывал прыщик на носу этой женщины очень маленький оклад и процент с продажи , не рекомендую Подробнее>>

17.08.2019
не рекомендую связываться - выйдет дороже

Мебель привезли размерами меньше чем купил на два сантиметра, кроме того изготовленную из бракованного материала, после моей проверки пока разгружали и заносили работники этой фирмы побили углы мебели. По моей претензии деньги возвращать отказались, пытались ввести в заблуждение. Товарный... Подробнее>>