ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «сотрудник филиал -новороссийск» о работе в компании

: Табак, пиво Балтика, кофе и д.р.

сотрудник филиал -новороссийск:

руководство в данном филиале состоящее из 3-4 сотрудников считают себя богами способными вершить судьбы людей -сотрудников подбирают не по проф качествам-а основываясь на каких-то личных интересах и симпатиях - механик вообще изверг на рабочем месте появляется после выпуска автотранспорта на линию на постоянной основе у водителей бензин клянчит методом шантажа и каких-то обьяснительных аж смешно с одной стороны но с другой когда и без этого на маршруте устаешь а тут в оффисе вместо помощи и решения каких либо совместных задач идет война за горючее ...слов нет одни эмоции .Вроде такие-же люди как и ты а ведут себя как зверье Проблемма таких оффисных вампиров на мой взгляд разрешимма - это здоровый образ жизни-семья -спорт!!!

В целом компания безусловно лидер в своем сегменте ,все чисто и прозрачно - большой коллектив сотрудников -постоянное общение-работать можно

28.08.2009 | положительный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Ольга Н*****» о работе в компании

Ольга Н*****:
Крупная стабильная компания Белая з/п Платят столько, сколько обещали Приличные условия работы (столовая, парковка, корп. транспорт и т.д.) Отдел кадров и бухгалтерия быстро выдают нужные копии, справки и др. Если повезет с отделом (ИТ, финансисты, аналитики, отдел персонала и некоторые другие) - адекватное руководство и хороший коллектив.

11.09.2009 | положительный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Компания замечательная. Самое главное, что процессы отлажены. Но всегда есть куда стремиться. з/п белая платят без обмана. Оформление по трудовой. С питанием проблем нет. Коллектив замечательные никогда не встречала под одной крышей столько умных и талантливых людей. Про бюрократию не согласна с Ольгой все познается в сравнении.

30.10.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

переработки, уйма отчетности, неправильная организация рабочего времени. Уровень дохода ниже обещаного в полтора раза

26.11.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:
С бонусами обманывают, рабочий день ненормированный, бюрократ на бюрократе.

01.03.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
В итоге все это оказалось фуфлом и наебаловом. Во первых мизерная компенсация за бензин и автомобиль, а берут они на своих машинах чтобы экономить. Большая текучка кадров среди агентов и водителей, но зато работает много скотов начальников, которые сидят на жопе в офисе, получают в три раза больше тебя и текучка среди них ноль. С бонусами меня начали кидать уже в первый месяц и это продолжается постоянно. Реальный уровень дохода в полтора раза ниже обещанного, плюс постоянные переработки, ни о каком восьмичасовом рабочем дне речи быть не может, работа по субботам норма и за это не платят. Скотское отношение и полная бюрократия во всем. Не верьте обещаниям и не тратьте время на это гавно.

20.03.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Сергей Лапухов» о работе в компании

Сергей Лапухов:
А вот отрицательного хоть отбавляй. 1. - необычайно предвзятое отношение со стороны начальника. 2. Выплата зарплаты в несколько частей, причём задержка может составить от одной недели до двух месяцев. 3. Не желание всё это как-то исправить.

29.03.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Валентин Иванчук» о работе в компании

Валентин Иванчук:
Работать там совершенно невозможно, система штрафов, о которой первоначально ничего не говорится от зарплаты оставляет только круглый нолик. На ковёр к начальству вообще лучше не попадать - можно с самооценкой остаться как та зарплата после штрафов.

06.04.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Борис Майсеенко» о работе в компании

Борис Майсеенко:
Однако платить на насыщенный трудовой день не желают. Платят одинокого пусть ты отработал с одним или со 100 клиентами. Это подрывает заинтересованность и сводит инициативу к нулю. Зато штрафы выписывать за то и за сё там мастера.

10.04.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания не честная, зарплату задерживает, не дает компенсаций, социального пакета, который мне так обещали я и не дождалась, быстрее уволишься, чем что-то получишь от Мегаполиса.

15.04.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «noname» о работе в компании

noname:
Так и не получил обещанный уровень зарплаты, мне платили, но меньше и причем намного, а мой труд должен быть оценен. В итоге уволился из этой фирмы, так как кормили одними обещаниями .

ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Жанна:
Наибольшее негативное впечатления произвела на меня специалист по подбору персонала, такого унижения я еще не испытывала. Не понимаю зачем она хотела меня унизить и оскорбить? Или это политика компании такая?

ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Алла» о работе в компании

Алла:
Из недостатков мне не понравилось то, что в компании на первый план ставят работу, а не жизненные ценности, после того, как узнали, что у меня есть ребенок, на работу брать отказались.

16.04.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Игнат Валерьев» о работе в компании

Игнат Валерьев:
Отрицательные же стороны присутствуют почти во всех сферах деятельности фирмы. Будь то вы простой грузчик, водитель или менеджер. Задержки по зп дело вполне стабильное и не вызывает удивления уже после первых 3-х мес. работы.

17.04.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Никита Левнин» о работе в компании

Никита Левнин:
Очень частые сбои в работе из-за которых случаются срывы поставок. Если честно выслушивать претензии приходилось чаще, чем наоборот - благодарности. Зарплата очень не постоянная величина и регулируется настроением вышестоящего руководства.

ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Петрик» о работе в компании

Петрик:
не захотели взять на работу из-за того, что у мня трехлетний ребенок, а утверждения, что он все время находится с мамой и бабушки нам помогают не действуют на специалиста по подбору персонала.

17.04.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Константин Ревун» о работе в компании

Константин Ревун:
Зато как я узнал - работать нужно почти без выходных. По зарплате - голый оклад, всё остальное премия, которую ещё нужно заработать. Пообщался с местными мужиками, те вообще увольняться собираются. На их место я оказывается и пришёл. В общем не устроило меня.

ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Из отрицательных сторон хочу отметить то, что даже если Вы заболеете или понадобится отпуск, Вам никто не даст ни больничный ни отпуск, вот такая вот система.

ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Вопросик назрел - кого бортанули после того как узнали, что у них есть маленькие детки - вы на какую должность устраивались? Просто я сразу написала, что у меня ребёнок маленький, а всё равно зовут на собеседование, не понимаю зачем и не понимаю - идти или не стоит?

18.04.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Светлана Ограном» о работе в компании

Светлана Ограном:
Работы очень много, буквально некогда отвлечься даже чтобы в туалет сходить, а если всё-таки наберёшься мужества обязательно кто-нибудь из руководства под пристальным взглядом спросит - Куда?!

ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:
А вот минусов много начинать можно с того же социального пакета, не все выполнятся, что обещают в компании при трудоустройстве. Например, мне при устройстве на работу сказали, что есть компенсация за обеды, но ее нет на самом деле.

ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Хамское поведение начальства, штрафы из-за которых снимают большую часть зарплату непонятно по какой причине.

ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Самодурство и то, что никто из начальства не придерживался общекорпоративных стандартов, работать без условий и правил просто невозможно.

19.04.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Максим Романов» о работе в компании

Максим Романов:
Из минусов: не компенсировали полностью затраты на авто и амортизацию не рассчитывали, а так как я ездил на своем авто, для меня это очень значимо.

24.05.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

жадность кампании,неуважение сотрудников,хитрая система штрафов,амбициозные планы,плохая мотивация сотрудников.отсутствие амортизации автомобиля(она есть ,но называется арендой автомобиля и смешного размера).очень мало времени посвящается тимбилдингу,можно сказать что в данный момент его нет.напрочь отсутствует комиссия зп.отсутствие перспектив.работать можно,именно работать.

28.06.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Знающий» о работе в компании

Знающий:
Самая худшая компания, где приходилось работать. Просто отвратительная. Море зажравшихся прихлебателей, приблеженных к заду руководства, занимающих бестолковые должности и отнимающих вашу зарплату. Бюрократия нереальная, что бы выполнить одно простое действие, нужно что бы с десяток этих приблеженных, дали добро. За копейку здесь готовы удваиться. Хамство открытое, без стеснения. Работы столько, что вы, как выжвтый лимон будете уже через месяц. Ни каких поощрений вообще, замечают только тогда, когда начинаются косяки и вы тогда, во всем естественно виноваты. Зарпалты мизерные. Постоянно заставляют делать работу, кторая к вам не относится. Завышенная самооценка, хотя на самом деле, просто обычный громадный бардак. Большинство работников просто имитируют офигенную работу. В общем полный отстой. Текучка конкретная. Людей там не ценят, даже с большим опытом и безупречной работой. Кто хочет туда устроиться - лучше передумайте, а кто уже работает - бегите.

29.07.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Максим Егоров» о работе в компании

Максим Егоров:
Маленькая заработная плата которая уже не индексировалась пять лет ,а табачная продукция повышается стабильно каждые пол года странно . Ненормированный график работы так то может и приезжали бы до пяти хотя бы но нет надо так загрузить и точек под 40 ,и мы еще нянчимся с т. т еще которые являются кредитными то денег не хватает то жди ее когда она приедет оставил пару раз без сигарет и кредита в целях профилактики .

27.09.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Роман Сверчок» о работе в компании

Роман Сверчок:
Не прошёл даже собеседование, стаж и опыт вождения с 1990 года. Вернее сказать собеседование я прошёл, но на этом всё и закончилось. Предъявили такие требования, что работать там просто не имело смысла. Мойка авто, ремонт, эксплуатация – всё за свой счёт. У них получать только зп, которая врятли всё покроет.

25.10.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Из отрицательных моментов, которые можно перечислять бесконечно я могу выбрать то, что начальство любит поиздеваться в прямом смысле слова над своими подчиненными. Некоторые терпят такое отношение к себе, я лично не могу терпеть, когда меня унижают, пришлось уволиться из-за этого.

05.12.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Компания похожа на коммуналку, полную тараканов, где все копошатся, делают вид, что работают в поте лица, а как включают свет, разбегаются по щелям и боятся, что их сейчас раздавят. Подставляют друг друга, скидывают свою работу на других, только бы не отняли возможность получать халявную зарплату. Это конечно касается в основном ближайшего окружения руководства. Остальные как батраки карячутся за копейки и их выкидывают без зазрения совести. Ни каких поощрений и стимула. Перспектив - ноль. Вообще крайне нездоровая атмосфера в коллективе. Все злые и хитрожопые.

25.12.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Всё для фронта, всё для победы. Сотрудник обязан всем всё. И работать до поздна, и дополнительные указания выполнять. Зарплата от этого больше не становиться. Девки несут справки об отсутствии беременности, мужики от наркологов. И это постоянно. Не уважение к сотрудниам- основная негативная сторона работы во всех компаниях ГК "МЕГАПОЛИС" (табачок) в стране.