Хелз Лайф - Сегодня 14 сентября 2022 г

Автор: Валентина

Я посетила клинику Хелз Лайф, где сотрудники находятся в состоянии заболеваемости- кашель, насморк, потеря голоса. Здесь принимают в основном пожилых людей. Сейчас вызвала полицию, чтобы зафиксировать данную ситуацию.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Хелз Лайф - Лохотрон

Бесплатная консультация, трансформируется в чек на 90-100 тыс. Очень навязчиво в отдельном кабинете без окон девушка- консультант до и после врача предлагает подписать договор со скидкой 30% и в рассрочку и всё что угодно. Схему лечения на руки не даёт. Только фото на телефон. Напоминает продажу крема для лица на Невского. Клиникой назвать сложно по схеме их работы. Продажа препаратов ценой по 5000, за 25. 000. уговоры с бубнами и танцами.

20.09.2023 | отрицательный отзыв
Хелз Лайф - Отношение к пациентам

Мы не посещали клинику, нам (моей дочери) отказали в приеме! Как так можно? Записались к неврологу, затем администратор перезвонила и сказала, что не смогут нам помочь. На вопрос:- "почему?", ответ: "Не знаю, так доктор сказал". В первый раз с таким сталкиваюсь! Кошмар! И это врачи??? Я сама работаю в частной клинике, но такого безобразия никогда не встречала!

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Хелз Лайф - Ерунда какая то

У сына плоскостопие, он не хочет дома сам заниматься. Решила купить в этой клинике трехмесячный курс т. к. сын пообещал что тут будет заниматься. Наобещали кучу массажей на каждом посещении осмотр специалиста после занятий, чтобы выяснить есть ли результат?! И как скорректировать лечение. Мне как мама члену семьи тоже массаж бесплатно и тд. В итоге месяц ребенок ходит просто в тренажерный зал по 40 минут 3 раза в неделю. Сказали надо сделать снимок спины. Сделала в другом заведении за отдельную плату. Снимок никто не спрашивает не интересуется, сын Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Хелз Лайф - Методы работы Хелз Лайф не приемлемы для медцентра

На сайте медцентра выбрала ортопеда и позвонила, чтобы к нему записаться. Мне ответили, что он как раз сегодня работает и записали к нему. Во время беседы с менеджером, которая обязательна перед приёмом врача, выяснилось, что врач давно уволился. В итоге после часа ожидания попала почему-то к ревматологу. Диагноз не поставили. Этот медцентр советую обходить стороной. Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Хелз Лайф - Люди, не ведитесь это обман

Телефонная работница этого «центра» слащаво-настойчиво уговаривала (трижды звонила!) на прохождение «бесплатного обследования». Однако, в диссонанс этому, на «рецепшн» неприязненно встретили две неграмотные девицы, подсунули подписать какую-то белиберду о том, что я согласна на распространение ими где угодно сведений про меня, которые станут им известны. Каково? Далее попадаем в руки хитрой и высокомерной консультантки, выспрашивающей у вас про заболевания что ей надо и не надо. Кстати, консультантка с серьёзным видом подчеркнула, что обследование займет 1. 5—2 часа, подсунув мне на подпись очередную филькину грамоту, на этот раз о том, Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Хелз Лайф - Осторожно обманщикиики

Люди, не ведитесь! Это обман, завлечение клиентов с целью выкачивания денег. Телефонная работница этого «центра» слащаво-настойчиво уговаривала (трижды звонила!) на прохождение «бесплатного обследования». Однако, в диссонанс этому, на «рецепшн» неприязненно встретили две неграмотные девицы, подсунули подписать какую-то белиберду о том, что я согласна на распространение ими где угодно сведений про меня, которые станут им известны. Каково? Далее попадаем в руки хитрой и высокомерной консультантки, выспрашивающей у вас про заболевания что ей надо и не надо. Кстати, консультантка с серьёзным видом подчеркнула, что обследование займет 1. 5—2 часа, подсунув Подробнее>>

09.08.2020 | отрицательный отзыв
Хелз Лайф - Собираю документы в суд за утраченное здоровье поле лечения

Я, Попов Виктор Дмитриевич заплатил за лечение 59000 рублей. В результате потерял здоровье: правое колено больше меня не держит. На письменную претензию вернуть деньги за некачественное лечение и заплатить компенсацию за утраченное здоровье получил формальную отписку. Теперь собираю документы в суд (помогают юристы). Обращаюсь ко всем, кто пострадал от лечения в этом центре: вы можете вернуть свои потраченные деньги и получить компенсацию за утраченное здоровье. Звоните на мой телефон: 89291620232. Подробнее>>