Диамед - Дерматолог

Автор: Записалась к дерматологу на платный прием

Записалась на платный прием к дерматологу, пригласил на следующий день. Я как мать 3 детей, нашла с кем их оставить и уделить время для себя. Но за пару часов до приёма мне позвонили и сообщили, что ваш прием отменён. Это как!? Не рекомендую.

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Диамед - Все плохо

Сегодня: были записаны на УЗИ и кардиологаоплатили сразу 1800пока ждали своей очереди на УЗИ -кардиолог ушла (при этом не забыв захватить наши деньги).в результате -мне надо еще раз отпрашиваться с работы, ребенок опять пропустит тренировку.Уважаемые господа из "Диамед"Если вы берете деньги, извольте выполнять свою работу. Цените чужое время тоже, а не только свое. Подробнее>>

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Диамед - Некомпетентный специалист

Были на приеме у своего врача ортопеда, нам дали направление на рентген (подозрение на ДТБ), т. к. до следующего приёма много времени решили сходить в Диамед за консультацией. Заплати 800 р., врач сказал что у нас все хорошо. Мы предоставили ему снимок, описание и заключение рентгена который делали у нас в поликлинике. Врач говорил так уверенно, что у вас все хорошо, но на самом деле диагноз подтвердили. Теперь нам нужны массаж и электрофорез. Ещё носить три месяца перинку фрейка. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Я работала в стоматологии, на Щелковской, ассистентом врача-стоматолога. Место достойное, не экономят на оборудовании и материалах. Очень хороший сложившийся коллектив, нет постоянной текучки кадров. в основном все работают довольно давно. Руководство относится с пониманием, идет на встречу. Мне в целом все нравилось. Сейчас не работаю, ушла в связи с изменившимися личными обстоятельствами. Рада буду, если кому-то мой отзыв поможет. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзыв сотрудника Anna

Anna:
Работаю здесь (в стоматологии) и очень довольна. Дружный коллектив (по своему предыдущему опыту знаю, как это важно), нет давления со стороны руководства. Достойная заработная плата, никогда не бывает задержек. Рабочее место – удобное и современное. Мне здесь очень комфортно работать. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзыв сотрудника Мария

Мария:
Я нахожусь сейчас в декрете, с нетерпением жду возвращения на работу в Диамед)) я ассистент стоматолога, работала в разных клиниках, Диамед - пока что лучшая среди них. Достойные условия работы. зарплата хорошая, рабочее место удобное, оборудовано всем необходимым. Прекрасные коллеги! Люди - с которыми приятно работать! Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзывы о работодателе

Екатерина:
Хорошая клиника, в которой сотрудников уважают и берегут) достойная оплата и к пожеланиям докторов руководство прислушивается. Нет проблем с оборудованием, все новое и отлично работает. Пожалуй, существенных минусов я даже не назову, если только большой поток пациентов считать к какой-то степени минусом - иногда довольно сильно устаешь. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзывы о компании

Екатерина:
Ничего ужасного про клинику не могу написать. Хорошая зарплата, всегда руководство с вниманием относится к сотрудникам, к их потребностям. В клинике довольно хороший поток клиентов, не приходится сидеть и ждать без работы. Поэтому с уверенностью рекомендую. Сама работаю здесь 2 года, менять работу пока не собираюсь. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзывы сотрудников

Анастасия:
Пишу, так как хочу выразить признательность всем своим коллегам, с кем работала в этой клиники. Жаль, что мне в связи с переездом приходится уходить. Пока я работала здесь, набралась и опыта, и завела новых друзей. Буду с теплотой всех вспоминать. Тем, кто рассматривает Диамед, как будущее место работы, хочу сказать: идите, не сомневайтесь, лучших условий сложно найти. Прекрасный коллектив, руководство, конкурентоспособная зарплата и хорошо оборудованное рабочее место. Подробнее>>

24.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзывы

Мира:
Работала ещё давно , когда была клиника на Братиславской , была студенткой и совмещала , чтобы оплатить обучение . На второй месяц поняла что клинику сварачивают , мне за целый месяц работы ничего не заплатили , сказали звонить бухгалтеру , но она меня кинула , а связавшись с владельцем клиники , он очень просто сказал ну судитесь со мной все равно не выиграете дело . Вот так меня кинули , и плевать им . Естественно никаких договоров со мной не заключали и юрист сказал что очень мало шансов выиграть . Там ещё помню часть врачей тоже кинули Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ДИАМЕД

Люди! Я сейчас обращаюсь к тем, кто выбирает клинику для лечения бесплодия, ни в коем случае не приближайтесь близко к клинике Диамед г. Владимир. Кроме потраченных денег и времени я для себя ничего вынести оттуда не смогла. Врач прописал элементарно витамины и Дюфастон и все! И это при гормональном то сбое! Ни совета про ведение таблицы базальной температуры, ни про тесты на овуляцию врач даже не обмолвилась. Все их "лечение" я могу назвать просто лохотроном. Это не клиника, а механизм выкачивания денег. После Диамеда я пришла в бесплатную поликлинику

Владимир

08.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ДИАМЕД

О медицинском центре Диамед осталось положительное впечатление. Я обращалась к ним во время своей беременности. Как и любая женщина в этот период, я особо тщательно выбирала клинику и врача, чтобы чувствовать себя в безопасности. Первую мою беременность вели в горбольнице, и туда я больше обращаться не стала (подробности упустим). А вот в Диамеде все по другому. Все быстро, оперативно, не нужно ждать анализы по полторы недели, очередь минимальная, потому, что по записи. Ребенок неправильно лежал на 35 неделе и, вместо того чтоб отправить меня на кесарево, они меня успокоили,

Иваново

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ДИАМЕД

Несколько раз уже приходилось обращаться в эту клинику. Ни разу не разочаровался, все понравилось. Врачи компетентные и отношение нормально, человеческое. Вообще, хороший уровень поддерживают, молодцы.

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нинель о компании ДИАМЕД

Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике "Диамед". На днях была там на приеме у специалиста. Понравилось очень все: и обходительный персонал, и высококвалифицированные специалисты, и современное оборудование. Поскольку я дорожу своим временем, то очень хорошо, что не надо сидеть часовые очереди, как в гос. поликлиниках.

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ДИАМЕД

Я живу рядом, поэтому в Диамед ходить очень удобно, врачи там квалифицированные, даже по телефону могут дать консультацию. Очень приемлемые цены на анализы и стоматологию.

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ДИАМЕД

Пошла в поликлинику "Диамед" к ЛОРу 26.06.2012 года Халецкому Владимиру Афанасьевичу, т. к. у меня хронический тонзиллит, очень сильно заболело горло, сильно распухли лимфоузлы, высокая температура. И я побежала к платному доктору за 480 руб., чтобы мне назначили лечение. Я пришла отсидела в очереди с температурой, зашла к врачу. Он меня осмотрел и сказал, что нужно удалять гланды, задал кучу глупых вопросов и отправил в бесплатную поликлинику к врачу проходить обследование, не назначил никакого лечения. За что мы платим наши деньги, за бред, который втирают нам врачи, работающие в

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ДИАМЕД

Обратилась в поликлинику "Диамед" 26.06.12 к ЛОРу Халецкому Владимиру Афанасьевичу. Очень сильно болело горло, распухли лимфоузлы, высокая температура, обратилась чтобы назначили срочное лечение. Заплатила за консультацию 480 руб. отсидела в очереди с температурой, когда врач меня осмотрел сказал, что мне нужно удалять гланды, задал кучу вопросов, лечения ни какого не назначил и отправил в бесплатную поликлинику на обследование. За что я платила деньги, за тупой совет, даже если и нужно гланды удалять сначала нужно пролечится и убрать воспаление с температурой, а потом приступать к удалению. В шоке от этой

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ДИАМЕД

Сегодня обратилась в поликлинику Диамед, а именно к ЛОРу, т. к бесплатно попасть не смогла. Заплатила за прием 530 руб. Находясь в очереди, которая состояла примерно из 8 человек, очень удивилась тому, как быстро люди туда заходят и выходят. И когда пришла моя очередь, поняла почему. Хотя терапевт мне ставил лимфаденит и не смог меня вылечить, "чудесный ЛОР" Жуков Виктор Николаевич сказал, что ничего у меня не видит, хотя жалобы у меня есть и ситуация только ухудшается. Посоветовал прийти после праздников, если не пройдет (а я болею 2 месяца

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Iseeyou о компании ДИАМЕД

Начну с того, что когда моему ребенку было 3 месяца, нам необходимо было посетить невролога, чтобы получить "добро" на прививки. А так как наш невролог был в отпуске до августа, а месяц на тот момент был июнь, нам пришлось воспользоваться платными услугами врача. Позвонив в некоторые клиники, и узнав, что детских неврологов там просто нет, я наткнулась в интернете на "Диамед". Позвонив туда, мне сказали, что детский невролог есть, и записали на тот же самый день, стоимость услуги - 900 рублей. Хоть и дорого, но на здоровье ребенка экономить

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Lamblike о компании ДИАМЕД

Мы обращались в Диамед уже два раза, оба раза проводили дополнительное обследование ребенка. Очень все понравилось, с обычной поликлиникой не сравнить. Очередь максимум два-три человека. Девушки в регистратуре очень вежливые, все расскажут. Недавно Диамед переехал и мы основательно поплутали, хотя оказалось он совсем рядом. В процессе поиска несколько раз звонила и спрашивала куда идти, девушки терпеливо объясняли. Осмотр врача качественный и обстоятельный, не менее десяти минут, чаще больше. Верещащего ребенка (не любит у меня дочка врачей) пытаются развлечь подручными игрушками и прибаутками. В компетентности врачей усомнится не приходилось.

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ДИАМЕД

Хочу поблагодарить девушек из регистратуры за то, что помогли быстро сориентироваться и направили к нужному специалисту. Мы приезжали всего на пару дней, позвонили в Диамед, где нам вежливо, участливо объяснили, рассказали все, что нам было необходимо, успокоили. Спасибо большое, успехов вам и терпения в вашей работе. Вы нас очень выручили!

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ДИАМЕД

Клиника с огромным оборотом пациентов и очень жадным руководством. При осмотре 25 человек в день - оплата врачу в день (полный день) составляет 1ооо руб. Т. е. за работу 5/2 (весь день) зарплата составляет до 30 тысяч. При заработке для клиники 250-300 тыс. в месяц. Врач данной клиники.

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ДИАМЕД

Мой ребенок проходил диспансаризацию в мед. центре "Диамед" в Сергиевом Посаде. Врачи относились очень внимательно, присутствовал индивидуальные подход к каждому ребенку, а не конвейерное обследование. Признательность хочется выразить педиатру Зверевой Зинаиде Александровне за ее заботу, отзывчивость, переживательность и МИЛОСЕРДИЕ, и конечно же профессионализм.

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Уля о компании ДИАМЕД

Очень удобно расположен Медицинский центр (в центре города и парковка своя есть).

Московская Область

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ася о компании ДИАМЕД

Обращалась в данный центр, т. к. рядом с домом 3 раза. Впечатление отвратительное. Просто выкачивание больших денег. То меня пытались лечить от мифического бесплодия, то от несуществующих инфекций, а последний раз по телефону на анализы был озвучен один прайс, через час после сдачи анализов - другой, и в 2 раза дороже. При всем при этом не получила ни одной путной консультации или совета.

Мытищи

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ДИАМЕД

15.05.2017 г. посетила врача гинеколога-маммолога - Жураева Н. К. Делала УЗИ молочных желёз. С точки зрения эмоций - очень неприятная особа, попросила меня выкинуть жвачку, т. к. я пришла на приём к Врачу! Я молча выкинула, далее была лекция с ее стороны, какая нахалка и поведение моё из ряда вон выходящее (это всё о жевательной резинке, которую я сразу выкинула!), я с трудом ее остановила, т. к. пришла не за лекцией, а за проф. помощью. В процессе УЗИ в кабинет зашли 4 раза, санитарки и мед. сестра (за 20 минут

Серпухов

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ДИАМЕД

Сегодня получал справку на оружие, очередь в 15 человек и всего один администратор, который тормозит лучше моей машины. В помещении духота, окна открывали сами. Заявленная сумма за справку на официальном сайте - 800 рублей, а берут 1000 и никакой квитанции об оплате.

28.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ДИАМЕД

После посещения врача-гинеколога уже несколько дней все болит, произошли осложнения со здоровьем! Осмотр был грубым, этика общения отсутствует! Если не хотите навредить своему здоровью - не стоит посещать врачей данной специализации в Диамеде!

Серпухов

19.03.2020
ООО ДИАМЕД

Оплатили УЗИ при беременности, в процессе попросили денег за определение пола не предупредив заранее. Врач Петровская А.В. даже не соизволила поздороваться наверное потому что жевала что то , провела исследование , но пол ребенка мы так и не увидели. Оборудование хромает, 3D снимки и обследование не делает. Больше похоже на развод. Денег естественно не доплачивали, не советуем , езжайте в город, дороже на 200 руб и отношение как к людям. ПОЗОР. Подробнее>>

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Диамед

Т.к. Предприятие не большое, приходится совмещать некоторые обязанности. Да, иногда бывают задержки с зарплатой, которые постепенно частями возмещаются. Но такое на многих Производствах бывает, особенно в нынешние времена.