Отзыв сотрудника Влад о компании Авто-Старт

нет плюсов

Не понравилось отношение

05.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Авто-Старт

Покупал у вас недавно для себя авто б/у так как новую пока не хочу покупать. Машина довольно таки хорошая думаю продержится несколько лет. В целом доволен сотрудничеством с вашей компанией.
не увидел

10.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Авто-Старт

Хочу оставить отзыв о работодателе от лица соискателя на автосалон Автоэкспресс. Очень хотела устроиться туда менеджером по продаже автомобилей. Считаю, что это достаточно востребовано. Пришла на собеседование, но, видимо, я им не понравилась, а может у меня нет опыта работы в этой сфере и мне так и не перезвонили, хотя я очень надеялась.
Отрицательных впечатлений не осталось

05.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Авто-Старт

-зп!обещают одно,на самом деле все не так. На собеседование "превеликая" Антонина обещала белую зп после прохождения исп. срока,по договору оказалось зп 20+ бонусы ,премии и т.д. т.п. Не хочешь подписывать,до свидание!Всегда есть замена. При разговоре,я объяснила, что это называется доходом,а не зп, Завьялова Антонина заявила,что не понимает разницы и для нее все является зп,и она вся белая чистая и красивая,просто бонусами)))Отправьте ее на повышение квалификации!Совершенно не компетентный сотрудник. Так же при устройстве сюда, говорилось что буду оформлена сразу.Да!так и есть,но в дальнейшем с переводом уже в другую организацию,что совершенно не ...
не очень далеко от метро хорошее,но маленькое кафе на верху,в нем не дорогие обеды Коллектив хороший. Но увы одни отделы ничего не делают,пока другие за эти же деньги впахивают как лошади. Работай работай и еще раз работай,а главное помалкивай ,никто не любит недовольных.

23.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авто-Старт

постоянная текучка,система штрафов и не понятное грейдирование.те кто года 3 назад успел получить 3-4 грейд получают нормально т.к. оклады от 27 тыс.постоянное враньё,что ты красавчик всё получиться щас потерпи и будет всё хорошо просто немного опыта не хватает,режут за каждую мелочь,потом перестали начали со всех резать -20% от зп аргументируя тем что не дорабатываем,не смотря на всю ситуацию на рынке.в общем поют красиво,ничего но щас там ничего не добьётесь 20-25 дай Бог,так что не верьте на собеседовании им что от 40 получать будете,первое впечатление оставляют красивое.ну в общем не советовал ...
работал в этой компании в отделе скс,плюсов мало,коллектив хороший

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авто-Старт

- После введения новой системы качества и грейдирования комфорт работы и заработная плата заметно понизились. - Офис, качество сооружения и отделки оставляет желать лучшего. Отсутствие туалета непосредственно в рабочем офисе. - График работы. Хотя его сложно отнести к минусам, т.к. практически в любом салоне он плавающий. Вывод: Работать в данной компании можно. Но со временем ты вырастаешь из служебных полномочий и хочется чего-то большего. Выражаю благодарность за полученный опыт руководству компании!
- Коллектив. За ислючением некоторых личностей все достаточно дружны. - Расположение салонов и наличие парковки. На личном транспорте удобно добираться. - Компания проводит обучение и дает хороший опыт, при собственном желании. - Руководство - люди адекватные.

09.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Авто-Старт

В "Автостарте" самое лояльное в мире руководство и самый потрясающий коллектив, наверное, во всей вселенной. Проработала в компании больше года. Сразу хочу сказать, что при желании здесь можно очень неплохо зарабатывать. Отношение к сотрудникам великолепное: всегда идут на встречу, закрывают глаза на опоздания, и самое главное не выносят мозг. Никто не кричит, не оскорбляет, даже при допущении ошибок в работе, все решается цивилизованным путем. До начала 2015 года, продажи были на уровне, соответственно у тех сотрудников, которые качественно работали, выполняли планы и были заинтересованы в получении мотивации, зарплата была на ...
Вся премия в конверте. Нет туалета, приходится ходить в соседние здания.В связи с наступившим кризисом резко упали объемы продаж, что сказалось на заработной плате сотрудников.

03.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Авто-Старт

положительного ничего нет. руководитель отвратительный постоянно орёт на всех, считает всех кто работает руками не до человеками, низший сорт. толком в ремонте автомобилей ничего не понимает.
лучше пахать в концлагере чем в авто старте

11.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Авто-Старт

Пригласили на работу в отдел продаж, пообещали что первые 20 дней обучения в трудовую вносить изменения не будут, переход в отдел продаж будет не раньше чем через 3 недели обучения в службе клиентского сервиса "СКС", прошло 2 недели, успешно сдал 1-ю аттестацию но после мне дали понять что в ОП свободной вакансии нет и в ближайшее время не предвидится, что очень огорчило, потратил 2 недели на обучение за которое не заплатили!!! половина сотрудников стажеры, текучка огромная, зам. руководителя по персоналу Головкова Светлана уволилась после того как я пришел в компанию, ...

01.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Авто-Старт

Отличное обучение, прекрасный коллектив, лояльное руководство, опыт в работе начинающего менеджера. Спасибо Авто-старту за ценнейший опыт, благодаря этому опыту, я нашла отличную работу с достойным заработком и перспективами.
Маленькая зарплата, штрафы, неудобно добираться

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авто-Старт

Тарасов Верни деньги работникам!!!!
-----

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Авто-Старт

Зарплата во время. Коллектив отличный, с начальством всегда можно найти общий язык
нет, уволился из за переезда

30.04.2010
Отзыв сотрудника о работодателе авто-старт

людей не ценят,обедать негде и некогда.штат очень маленький поэтому на одного сотрудника накладывается много обязанностей,а на зарплате это ни как не отражается.руководство полные мудаки.
белая зарплата ... Подробнее>>

19.05.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе авто-старт

- оплата на руки чёрным налом - нет обучений, это касается курятника на алексеевской, забытых богом на щукинской и людей с дмитровки - постоянная муштра - оклад 8600 деревяных - нет места где сходить в туалет или руки вымыть(бывший гараж) на Алексеевской, ходили под машины, на улицу всю зиму - нет места где поесть, продукты есть в магазине которым владеет начальник, но там ломовые цены или как вариант идти к метро или в башню - машин нет и денег на них тоже и заказать трудно - нет официального дилерства - менеджер оформляет машину, пробивает заказ доп.оборудования - нет четкой базы и плана закупок в этом полный бардак - на окладе можно сидеть бесконечно долго - надоело клиентов обманывать и обещать золотые горы
не знаю ... Подробнее>>

07.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе авто-старт

с оформлением проблем нет ,отпусками и увольнением проблем также не было.всегда все во время платят. Коллектив дружный.Рабочее место организованно ,а для меня это было важно в первую очередь.Обеды приходилось правда брать из дома.но проблем это не составляло.Где еду погреть,есть.
Отдаленность от дома для меня было проблемой, приходилось тратить много времени на дорогу. ... Подробнее>>

02.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе авто-старт

Отличные ребятки все добрые и дружные хороший руководитель понимающий все проблемы своих сотрудников и идущий им на встречу. Если нужно в деревню или не завелась машина всегда поймет не примет санкции, это плюс!
Я пришел не знаю, что хочу, а стал менеджером огромное спасибо!!! ... Подробнее>>

08.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе авто-старт

Отличные люди в отделе Кадров, благодарность, за приглашение. Мне приятно было работать в этой компании.
Мне нравилось все и компания и моя работа!!! ... Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе авто-старт

Директор Панин М. просто обыкновенный гавнюк!!! Если придете устраиваться, а этот засранец там еще директорствует, то бегите оттуда подальше.
Близко от метро ... Подробнее>>

19.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе авто-старт

Быдло руководитель Павел Голубков это смешно, работают одни не уверенные в себе люди. Паша не уммет говорить со всем.
их нет ... Подробнее>>

10.02.2016
Отзыв пользователя Людмила Мишина о компании Авто-Старт

Работала в компании три года, начиная с позиции Менеджер по работе с клиентами и заканчивая Старшим менеджером по персоналу .Если Вы планируете высоко идти по карьерной лестнице, то Авто-Старт- это именно то место, где у Вас это получится!Опыт, успех, новые безграничные познания в профессиональной сфере. Авто-Старт единственная компания где коллектив- это одна большая семья!!! Огромную благодарность хотелось бы выразить руководителю СУП и генеральному директору компании. Подробнее>>

15.05.2016
Отзыв пользователя пингвиненок абырвалг о компании Авто-Старт

Почему так? Потому что если работа есть и все в пределах нормы, то никто не будет высовываться и писать позитив или негатив. А Куча положительных отзывов смотрится очень странно. Не буду я вам свое резюме отправлять. Сомневаюсь. Подробнее>>

13.07.2016
Отзыв пользователя Александр о компании Авто-Старт

Коллектив работников отличный на дмитровке! Только не тех кто там сидит на втором этаже, там почти все гнилье.

28.11.2016
Отзыв пользователя Голубев А.В. о компании Авто-Старт

Че вы тут пишите рабы мой! Хотите чтоб я вас завтра выгнал в трусах одних!?

25.01.2017
Отзыв пользователя Антуан о компании Авто-Старт

Многие про Голубева пишут. Он не управленец, а как был слесарем так им остался и среднее звено себе под стать набрал. Подчиненных за людей не считает, но при этом любой клиент его нагибает по полной. Не понимаю почему его до сих пор держат.

22.05.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Авто-Старт

Жалко раньше не почитал этот сайт

10.04.2018
Отзыв о работодателе «авто-старт»

значит оплата по тк рф 10 000 на полную ставку, требования такие звонки по автообъявлениям с целью привлечения, нужно 50 звонков в день и 30 согласных из них в программу на повторный обзвон заводить. план постановки 5 авто в месяц что невыполнимо совершенно и сиди за десятку. примерно тоже самое в отделе продаж, хотя по сути названия перепутаны. Ну и привлекают в основном автохлам, который стоит месяцами не продается, часто дозваниваешься до тех кто пользовался или работал в автостарте и все до единого отзываются как их обманули и не едут к вам. ну а виктория это человек с явными признаками ши... Пластиково восковое лицо, просевшие глаза, неконтролируемая речь, постоянно что то говорит, и жрет, рот весь красный потрескавшийся.
виктория фигуля ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Старт

mixmixuch:

Никогда раньше отзывы не писал, поэтому прошу меня строго не судить. Выбирал авто, но не новое, а с пробегом. В салон конкретно ни по какому из авто, выложенных на сайте, не звонил, просто посмотрел адрес салона, в Теплом Стане, и туда поехал. Встретил меня вежливый менеджер, провел на стоянке, мне пара автомобилей понравилась, он принес ключи, открыл, показал обе машины. Спросил про доки, сказал, что все есть, причем оригиналы. Попросил показать, он показал. Ну и все… деньги у меня с собой были, сразу и оформили. Езжу теперь на практически новой Мазде 3, 2011 года, той, что уже в новом кузове.P.S. А цвет, кстати, мой любимый, белый. ... Подробнее>>