варяг

Руководство Хамливые,наглые, к сотрудникам относятся отвратительно. На деньги кидают. козлы

Мурманск

28.02.2023 | положительный отзыв
варяг: Опыт

Ни какого официального устройства, работают почти одни пенсионеры за20000т.р. Полнейшие [censored]

Мурманск

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Варяг, Холдинг предприятий безопасности

Офис очень далеко, ездила с Доватора. Нет развоза и компенсации за проезд могли бы сделать. А так все устраивало. Работа не хуже других. Хотя бы руководство адекватное.

11.06.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Варяг, Холдинг предприятий безопасности

Отработал в данной компании чуть боле двух лет, в связи с особенностями экологической обстановки города Челябинска пришлось переехать в Санкт-Петербург. Впечатления о компании остались положительные, не смотря на некоторые особенности. Очень жалко было расставаться с коллегами, да и работать нравилось.

15.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Варяг, Холдинг предприятий безопасности

Забирают трудовую но записей в не не делают. Отработал 5 мес в ит отделе и ничего... 6 человек в маленьком кабинете, стулья ужастные (не кресла) питьевой воды нет в принципе в офисе, сотрудники покупают воду для кулеров за свой счет. выплата з/п в произвольные дни через 1-2 месяца. рабочий день больше на пол часа (не оплачивается), обязательная работа в официальные праздники (не оплачивается) не знаю как охранникам, но сотрудникам офиса крайне рекомендую... полнейший треш.

13.05.2016 | положительный отзыв
Холдинг предприятий безопасности "Варяг" (Россия, Челябинск) - Положительное

клиентоориентированная компания!

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Холдинг предприятий безопасности "Варяг" (Россия, Челябинск) - ужасная компашка

Директор и все руководство.

06.04.2017 | положительный отзыв
Холдинг предприятий безопасности "Варяг" (Россия, Челябинск) - Валерий

Качественная работа

10.02.2017 | положительный отзыв

Анатолий:
Я работал в филиале в г. Копейске охранником. Отношение нормальное, коллективная работа, зарплата, как для нашего города – отличная. Конечно, как и на любой работе, нужно было работать и просто так денег не дают, но для тех, кто желает попробовать себя в охране – хороший вариант. Подробнее>>

12.02.2017 | положительный отзыв

Владимир:
Отработал в Варяг 8 месяцев, охранял торговый зал. Работа как работа. Сменщики не подводили, оплата была без задержек. Как для кого,а для меня работа в Варяг стала полезным опытом и отличным стартом! Подробнее>>

16.02.2017

Алексей:
Я отработал в Варяге 3 года в отделе постовиков. За это время много ребят приходило-уходило, но костяк оставался без изменений. За это время мы сдружились с коллегами. Уволился полгода назад из-за смены места жительства, переехали с женой в Екат из-за жилплощади. и теперь когда работаю в другом коллективе понимаю, что такого уровня общения как в Варяге наверное уже не сложится, слишком много мы с ребятами пережили. И трудности в службе, и веселые праздники — тут было все. Надеюсь, скоро Варяг дойдет и до екатеринбурга, я тогда с радостью вернусь к любимой работе! Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв

Виктор:
Я в компании работаю уже давно. Заработная плата у меня выше, чем у моих коллег по цеху в других охранных агентствах, при этом платят всегда вовремя! Но попасть сюда не просто-отбор серьезный. Оно и хорошо, работают только профи. Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв

Александр:
Работаю в компании почти год. Пока уходить не собираюсь. Полностью соблюдаются все обещания, касаемо оплаты, отпусков и тд. Качалка бесплатная. Больше я такого отношения не встречал. Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв

Игнат:
Работаю в Варяге охранником-водителем. В целом не хуже и не лучше чем у остальных. Правда, с отпусками бывает тяжко — в том смысле,что не бывает мало работы и трудно выбрать подходящее время. Но здесь руководство, как правило, идет навстречу. Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв

Олег:
устроился в Варяг охранником. Не смотря на то, что опыта в данной сфере у меня не было, руководство дало возможность показать на что способен. Сложновато было, но все же работал в бригаде, ребята помогали… Адаптироваться так гораздо проще, никто в свободное плавание не бросает, конечно, тут все серьезно. Подробнее>>

14.04.2017

Гость:
Почитал я ваши отзывы ребята такое ощущение что все написаны в офисе под диктовку какая идеальная компания даже смешно я туда устроился без проблем ну и началось пойдём по пунктам 1)сначала отработай 2-е недели за бесплатно мы на тебя посмотрим. 2) потом 1.5 месяца стажировки со сдачей ихнего местного экзамена.3)если дал покупаешь себе форму в интернет магазине который тебе скажут летний костюм 2500 а его реальная стоимость в любом спец магазине 700.4)всё бы нечего но первую зарплату вы получите только на третий месяц но и по расчету зп есть куча вопросов вобщем сделанно всё чтоб вас поиметь на денежки,вот такой дивный варяг. В заключении могу сказать следующее не советую туда даже идти Подробнее>>

15.04.2017 | положительный отзыв

Жека:
Лично для меня, существенным преимуществом работы в Варяге,стала поддержка коллектива и уважение руководства. Еще классно,что есть свой тренажёрный зал. Абонементы в качалку сейчас кучу денег стоят, а Варяг позаботился и об этом. В остальном, конечно есть нюансы, которые напрягают (один парень в коллективе, хорошо, что не в моей бригаде), но идеальной работы все равно не найдешь. Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания Варяг

Олег:

Учусь на последнем курсе университета. Пока живу с мамой, но так сложились обстоятельства, что ее уволили с работы. Понятное дело, что в одно мгновение найти другое место просто невозможно, особенно сейчас, когда в стране процветает безработица. В общем, я призадумался о том, что пора и мне как-то помогать маме содержать нашу семью и все такое. По специальности меня с неоконченным высшим брать никто не захотел, официантом становиться не было желания, поэтому решил попытать счастья в охранниках. Благо, телосложение позволяет, в свое время усиленно занимался джиу-джитсу, да и сейчас продолжаю поддерживать спортивную форму. Обратился в охранное агентство «Варяг», поскольку только они готовы были пойти мне навстречу в составлении плавающего графика работы (я ведь еще студент, к тому же учусь хорошо, на красный диплом стараюсь вытянуть). После предварительного собеседования, я согласился пройти двухнедельный курс обучения. С тех пор прошло почти полгода, на ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания Варяг

15.04.2014 | положительный отзыв
Варяг

Брал себе бензопилу этой марки, по цене на самом деле как китайская. Думал прослужит 2 дня, да мне и надо было то по двору щепки пилить на баню. Однако данный инструмент порадовал своей работой год. А в этом году свекру баньку пилили, и мой Варяг и тут не подвел. Вообщем инструмент не прихотлив в обслуживании. кольца не горят. Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Варяг

Приобрел несколько месяцев назад эту дрель Варяг. Действительно, продавцы не обманули. Она на уровне таких брендов, как Бош, Макита, Аег. Зато по цене намного доступнее этих инструментов. Брал в ООО "ХозТорг" (Нижегородская область, г. Арзамас ул. Заготзерно стр. 2, Тел +78314724325 и 76630). На дачу планирую взять мотоблок тоже Варяг. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «варяг»

Сотрудники, те немногие, которые еще работают там - по несколько месяцев не видели зарплаты, и считается неприличным попросить ее - руководство пользуется какой-то "цыганской" техникой НЛП и зомбирует сотрудников и клиентов. Те, кто этому влиянию не поддается и пытается разобраться - изгоняются с позором и без расчета. В геометрической прогрессии множатся заявления и жалобы в разных инстанциях - от трудовой инспекции до прокуратуры.
Стартовали мощно, быстро..если бы не бездарное руководство может быть у них получилось! ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Варяг

Занимаются строительством таунхаусов.Прошлый год исправно платили зарплату. Начиная с этого года, до того отвратительно, что половина рабочие со скандалами разбежались. Даже гастарбайтеры не хотят работать. Кидают по черному. Новые рабочие поработав неделю, бегут как от огня. Организация отвратительная. Не соглашайтесь. Или только оговорив все подробности в письменном виде. Иначе вам капец. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Варяг, она же Викинг

Добрый день. Хочу Вам рассказать как 2 месяца я поработала почти даром. В марте я устроилась в компанию Викинг, а конкретно в отдел по продаже жилья. Перспективы рисовали радужные. На первом этапе стандартные 20 тысяч с перспективой роста. я о компании слышала только хорошее. Коллектив отличный, начальство-золото. таких только поискать. Никаких нареканий в работе ко мне не было. Проблемы начались Подробнее>>