Мебельный континент - Никакой системы, а цены - закачаешься

Автор: Елена

Мебельный континент" на Варшавской, 3 - очень большой. Фактически это огромные торговые площади (4 этажа), которые сдаются в аренду разным фирмам являющимися посредниками в мебельном деле. Производителей мебели (непосредников) тут почти нет. Соответственно и цены.
Приходишь за чем-то определенным в "Мебельный континент" и будь готов, что ходить тебе тут долго. Наглядной информации мало - где, что? Да, есть блоки "постельные" или "кухонные", но в общем и целом - полный винегрет. Есть журналы - с указанием тех или иных фирм на этажах и в блоках мебельного центра. Но журнал тоже бестолковый. Как пояснили, в нем только те. кто проплатил свою рекламу.
Да, красота мебели неописуемая. Можно ходить и любоваться. Есть интересные идеи. А вот цены. Тоже можно ходить и любоваться. мебель роскошная, экстра-класса.
Короче, не эконом-класса это магазин. Да, есть кафе, в центре - фонтаны и лавочки. Конечно, пока все это пройдешь, устанешь.
А вот продавцы. Просто тетки. Плохо разбирающиеся в том, чем они торгуют. Культуры маловато.

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный континент - Хуже не встречала

Последний раз там что-либо заказывали! Хуже магазина и сервиса еще не встречала. Заказали шкаф, обслуживала нас Светлана. В итоге: шкаф привезли с опозданием, но двери оказались совсем не те. Ждали еще неделю пока доставщики увезут двери (кстати доставщики тоже хороши, договаривались на вечер (оба работаем), в итоге они звонят днем, и заявляют, что либо сейчас либо в другие дни!) спустя неделю двери у нас забрали, прошло еще недели две и нам привозят двери. и ОПЯТЬ НЕ ТЕ! в итоге уже месяц полусобранный шкаф стоит и без дверей. Крайних Подробнее>>

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Мебельный континент - Опасно

Наткнулся здесь на обманщиков-изготовителей кухонной мебели, обратился в администрацию ТЦ за помощью-ноль реакции. Делайте выводы! Подробнее>>