Kalinka laser pro

Устроилась в эту компанию hr, договорились на зп в 30 тыс (вроде куда уж меньше) в сентябре 2021 года. Отработала месяц, еле выдержала. Отвратительное самодурное руководство азиатского происхождения, которое в общении с мастерами на собраниях применяет следующие выражения : "вы люди с низкой социальной ответственностью (вероятно у человека большие проблемы с пониманием реальных значений всех слов , которые он говорит), “хватит ходить по собеседованиям как [censored] Это прямые цитаты. Потом при личном разговоре с ним и его помощником, где они продумывали внедрение системы как бы этим бедным девушкам платить меньше , а чтоб работали они больше, какую бы систему штрафов к ним внедрить и тд. я психанула и сказала с меня хватит. У меня если что сохранились сними переписки. После этого я ухожу и прощу потом в течении наверно года выплатить мне сумму за месяц, говорили “да да, все будет как обещали”, потом перестали отвечать. Меня игнорировали этот азиат и его помощник несколько месяцев. Администратор девушка потом тоже перестала отвечать. Ну я и написала руководителю (спустя несколько месяцев!) “Потратила на вас [censored] целый месяц”. О чем нисколько не жалею. На что он мне ответил: “я собирался тебе заплатить, но раз ты такое говоришь то ничего не получишь”. (3 месяца собирался, миллионер мамкин). Вот такой опыт.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Kalinka laser pro

Устроилась в эту компанию. Было обещаний десять вагонов и огромная тележка. Руководитель молодой мальчик азиатского происхождения. Не имеет ценностей и умения уважать людей. Его единственная цель иметь доходный бизнес. А лазеры это топ в косметологии в последние годы (нет расходников, аппарат поставил, девочку поставил и работай). И вот его цель поскорее стать миллионером. Спит и видит только это. Так и говорит что ему нужно скорее миллионером становиться. Видимо сказываются тренинги успешной успешности и жажда быть богатым. При любой возможности скостить зарплату, уменьшить выплату, переиграть обговоренное, задержать оплату вообщем ...