Отзыв : Окна Аттик

Россия, Москва, Москва, ул. 2 Кабельный пр-д, д.1, стр.2, пав. 112

Проводили у нас замену двух старых окон, на новые ВЕКА. Окна поставили в срок и согласно договору, демонтаж старых и монтаж новых окон провели качественно. Гарантия приличная что на окна, что на установку. Претензий к работе мастеров нет.

18.10.2021 | положительный отзыв

Степан:
В прошлом году они устанавливали у нас на даче пластиковые окна. К качеству или установке никаких вопросов. все стоит ровно, не дует. Зиму пережили без проблем. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв

Виктор:
В пятницу сделали установку балконного остекления. Заказал алюминиевый профиль, по бокам глухие части по середине раздвижные створки. Установили хорошо, ровно, с нормальной гарантией. Пока все устраивает.

12.07.2021 | положительный отзыв

Клиент:
У нас их окна стоят с декабря прошлого года. Прошли испытания холодом и вот теперь жарой. Все отлично! даже фурнитуру подтягивать пока не приходилось. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
Делали у них заказ на 3 окна для нашей мастерской. Весь процесс от замера и заключения договора до непосредственной установки занял не больше 10 дней. Результатом доволен. Монтаж выполнен качественно. Компанию могу порекомендовать.

21.03.2022 | положительный отзыв
Утеплили лоджию

Дошли руки и до лоджии и решили утеплить её, сделать полную внешнюю и внутреннюю отделку. Я позвонила в офис, записалась на замер. После чего к нам приехал менеджер, сделал... Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв

Cоня:
Всем привет, позволю себе написать отзыв о компании «Окна Аттик», которые остеклили квартиру нашей бабушки. Забегая вперед, скажу, что все довольны окнами и работой. Бабушка любит горшочные растения, и ей всегда не хватает места на подоконниках, поэтому мы с менеджером Галиной договорились по возможности установить максимально широкие подоконники, и в целях экономии установить на окно не две створки, а одно пусть и широкую, но со створкой оказалось не просто – программа дает ограничение и не позволяет запустить в производство. Кстати говоря, мне кажется, что не все компании по установке окон имеют это ограничение - я пару раз видела в квартирах и более широкие створки, которые можно открыть для мытья. Интересно, в чем здесь фокус, я решила выяснить у специалистов, и оказалось все просто – большая нагрузка на петли. Но многие фирмы такое ограничение игнорируют, главное продать окно, а дальше не их проблемы. Поэтому рекомендую обращаться в проверенные компании как Аттик.

27.04.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Находясь в режиме самоизоляции, решила выразить благодарность компании «Окна Аттик» из г. Домодедово. Когда стал вопрос о ремонте квартиры, возник вопрос, -что делать с окнами, и посчитав бюджет решили заняться ремонтом старых деревянных окон, как нам показалось, что они могут нам еще послужить, и денег сэкономят. Но увы, ремонт оказался весьма сложен и трудоемок, и целесообразнее их заменить на современные изделия из пластика, а остекление должно быть выполнено стеклопакетами. Номенклатура современных окон очень широкая, что позволяет побрать их по внешнему виду к любому интерьеру. Менеджер Надежда с учетом расположения нашего дома и розы ветров предложила профиль шириной 72мм, стеклопакет двухкамерный и с энергосбережением, что позволит значительно повысить тепло сбережение и шумоизоляцию, как сейчас модно говорить- с учетом новых технологий. Надо признаться, ей удалось добиться высокого уровня изоляции от шума, и гораздо стало теплее в квартире, и мы ей очень признательны, и подтверждаем её высокий профессионализм. С задачей Надежда справилась с фантастически успешным результатом. И технически, и практически, и эстетически проект реализовали на оценку «отлично». Такой результат был возможен благодаря компетентности менеджера Надежды и профессионализму сотрудников кто реализовывал проект. Всем большое спасибо, и берегите себя, не болейте, Вы нам нужны здоровыми.

03.12.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Добрый день, к сожалению, нам редко хочется писать хорошие отзывы, еще реже мы благодарим , а надо писать и благодарить – люди должны знать, куда идти и какую надежную  компанию обращаться. Я рад, что заказывал окна именно в компании «Окна Аттик» г. Раменское -ведь когда мы что-то покупаем, смотрим в первую очередь на цену и качество. Аттик на рынке более двадцати лет – для меня это было является важным показателем. В двух других фирмах за примерно ту же стоимость предлагали 3-камерный профиль , тогда как в Аттике  был предложен менеджером Алексеем пяти камерный. Нас посоветовали  друзья –они заказывали у «Аттика» остекление целого дома. Зашли к ним в гости посмотреть на работу –нам очень понравилось!. В офисе познакомились с предлагаемой продукцией, выбрать там есть из чего, все образцы можно рассмотреть и сравнить с профилем других компаний. В офисе мы оформили заказ и оплатили картой, не наличными, очень удобно .Через десять дней окна у нас уже стояли. Бригаде монтажников работавших по договору №19/11/12/01-09П респект и уважение, если у компании все такие специалисты – то «бурные аплодисменты». Спасибо огромное всем сотрудникам.

Раменское

19.09.2019 | положительный отзыв

Валера:
Добрый день, мне надо было поменять входную дверь в бойлерную, а огромное разнообразие таких изделий только затрудняет выбор. Кто-то попадается «на удочку» рекламы, кого-то прельщают цены со скидками или красивый внешний вид, а некоторые просто поддаются уговорам ушлых продавцов. Мы долго с супругой выбирали компанию, пока наши знакомые не порекомендовали заехать в офис «Окна Аттик» в Подольске на ул. Кирова. Наши друзья хорошо знают менеджера Марию, и отзывались о ней как о профессионале. Использование деревянных дверей, в качестве входных, на сегодняшний день не целесообразно по пожарным, прочностным и других характеристикам. Ответить однозначно на вопрос о том, какая входная дверь лучше для частного дома, конечно же, невозможно. На выбор влияют многие факторов. Мария спроектировала нам дверь,  учитывая все факторы:- качество и надежность конструкции; наличие хорошей звуко- и теплоизоляции; износостойкая наружная отделка; привлекательный дизайн; надежная система запирания. Дверь получилась на загляденье, хороша. Спасибо друзьям за хорошую рекомендацию компании. Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв

Александр:
Выражаем благодарность фирме «Окна Аттик» и менеджеру Галине из офиса в Кузьминках. Работы проводились в Каширском районе Московской области. Работы выполнили быстро, качественно и в срок. И доброжелательный подход при обращении с клиентом не оставил нас равнодушным. Монтажники  очень вежливые, всё объясняют и рассказывают. Результатами совместной работы я остался доволен. Буду рекомендовать с чистой совестью.

12.08.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Хотелось, бы пару слов написать о товаре и услугах, которые нам предоставила компания «Окна Аттик» по договору №19/07/11/02-21П. Что касается товара, то  мы не первый раз устанавливаем пластиковые окна, и в квартире и в загородном доме- есть с чем сравнивать и лучше профиля чем Алупласт мы не встречали он остается кристально белым и сегодня. Кроме того пластиковое покрытие окон простое и без проблем  в уходе, пятна и загрязнения легко отмываются. Мы решили  помочь детям с ремонтом квартиры, замену окон взяли на свои плечи. Заказ оформляли в офисе. Особо хочу отметить пунктуальность сотрудников. Несмотря на значительное удаление от Москвы, замерщики и монтажные бригады были на месте точно в оговоренное время. Привычных жалоб на пробки я не слышал. Замерщик Юрий очень приятный молодой человек, все объяснил, посоветовал как сделать лучше! Я был очень рад, что на свете есть еще такие добрые и понимающие люди. Окна получились прекрасные, высокая шумоизоляция - разумеется 100% поглощения шума  у окон нет, но слышимость внешних уличных звуков снижается минимум в половину. У детей   под окнами детский сад, и разница при открытых и закрытых окнах очень ощутима. Чего мы и добивались. Спасибо!

06.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Хочу написать благодарность  компании «Окна Аттик» и лично её руководителю за такой достойный подход к работе. Новичкам наверно трудно понять разницу между профилями. Но я не первый раз окна заказываю, поэтому уже знаю некоторые нюансы: и сертификация продукции, и ее экологичность и безопасность. Кроме того качественно установить пластиковые окна могут далеко не все, я строитель и остекляю не первый дом, много разных подрядчиков привлекались за время моей деятельности, но остановился я на этой фирме. Все сотрудники компании в первую очередь работают на результат, всегда качественно, вовремя и даже при возникающих нюансах мгновенная реакция и последующее оперативное решение проблемы. Приятно, что компания за много лет не снижает качества продукции, работ и отношения к клиентам. Рекомендую всем, кому важен серьезный уровень работы и человеческое отношение. Испытано на договоре №19/07/08/01-63П.

11.07.2019 | положительный отзыв

Федор:
Хочу начать отзыв с того, что компания «Окна Аттик»- это единственная компания, на мой взгляд, самая ответственная за свою работу и репутацию, остальным на все наплевать. Я постараюсь вас в этом убедить. Не сделаю открытие для Вас, если скажу, что найти достойную, честную и правильную компанию по изготовлению и установке пластиковых окон очень не просто. Все специалисты в компании грамотные, старательные и аккуратные. Пригласил специалистов для замера окон из многих компаний. Когда приехал Юрий из Аттика, вначале он показался очень деловым, но пообщавшись с ним, я изменил своё мнение – высококлассный специалист, всё подробно замерил и грамотно объяснил. Измерительное оборудование соответствуют нынешним требованиям. В офисе менеджер Оксана наглядно показала работу окон, технологию монтажа мне все понравилось, тем более знакомые, которые рекомендовали компанию, были в восторге от их работы. Я поэтому был спокоен. Профиль выбирал сам из представленных образцов, а их шесть разновидностей. Я исходил из ширины профиля и дизайна, Оксана не настаивала, и одобрила мой выбор. Стеклопакеты заказал с напылением. Так как мои окна выходят на солнечную сторону, летом очень жарко. Как мне объяснили изначально, что стеклопакеты будут под названием «мультифункциональные». Говорят, что очень Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Добрый день, рад приветствовать кого заинтересовал мой отзыв о компании «Окна Аттик». Хочу поделиться своим мнением и ощущениями о немецком профиле Алупласт, с которым работает компания уже более двадцати лет. Чувство комфорта и удобства для меня принципиально. Поэтому зайдя в офис г. Железнодорожный менеджер Сергей показал мне всю линейку профильных систем, и я определился с выбором профиля, а дальше мы уже начали строить будущие окна. Думаю качество известного немецкого бренда у всех на слуху, и довериться немецкому качеству стоит. Окна всегда помогут дополнить свой образ и произвести впечатление на соседей по даче. Такие окна прослужат вам долго и на протяжении всего срока службы не потеряют   своих качеств. Кроме всего прочего, для меня приоритетом было – защита от взлома. Очень не приятно, приезжая на отдых загород, ты обнаруживаешь, что в дом забрались посторонние люди через окно. Менеджер порекомендовал установить антивандальный стеклопакет со специальным стеклом , который стойкий к ударам, и противовзломную фурнитуру, которая не позволит открыть створку монтировкой. Конечно вышло немного дороже, зато спать буду спокойно. Я очень благодарен компании за работу по договору №19/06/01/02-39П

21.06.2019 | положительный отзыв

Наталья:
В мае 2019 года обратились за отделкой и остеклением балкона в городе Орехово - Зуево. Изначально нам рассчитали стоимость 60 000 рублей за 3-хметровый балкон. Затем в процессе стоимость увеличилась до 110 000 рублей. В результате балкон не доделали. Отвратительное отношение к клиентам. Не рекомендую никому.

Орехово-Зуево

11.06.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Добрый день, так вышло, что когда мы меняли окна, в голове у меня крепко сидела мысль, что пластиковые окна это нечто запредельное и очень дорогое, и долго не решались заменить старые рассохшиеся деревянные окна. И мы наконец-то поставили недавно пластиковые окна, и в выходные мне посчастливилось познакомиться с ними поближе. Установили хорошо, не повредив стены, ровно, без перекосов. Подобрали в цвет, окна хорошо вписались в интерьер дома. Мы остались довольны и работой, и качеством, и ценой. Все дело в том, что один мой хороший друг работает (как оказалось) в компании "Окна Аттик". Это наш Раменский производитель пластиковых окон. И он провел для меня небольшую экскурсию по фабрике. Окна эти - нечто, они намного лучше, чем я думала. Мало того, что они выглядят гораздо интереснее привычных деревянных стеклопакетов, у них просто космическое устройство изнутри, которое позволяет избегать выпадения конденсата без охлаждения помещения , повышенная безопасность жилья, и защита от продувания. Очень удобно, безопасно и современно. Спасибо всем.

Коломна

06.06.2019 | положительный отзыв

Галина:
Добрый день, хочу похвалить компанию «Окна Аттик», за их оперативность изготовления, качественную работу при установки окон. Так как требования к цвету, к форме у всех покупателей разный, в Аттике можно заказать окна ламинированные и окрашенные в любой цвет по RAL . Кроме того можно подобрать окна с максимальным уровнем сохранения тепла, и различным уровнем защиты от солнца, шума и противовзломности. Если бы не помощь менеджера по продажам Галины, наверное, так ничего бы и не выбрали, настолько богатый ассортимент. Менеджер нас сориентировала, помогла определиться, рассказала обо всех плюсах. В результате получилось отлично застеклить балкон, избавившись от старого стеклопакета. Монтаж окон – не менее ответственный этап в замене Ваших окон, чем само их изготовление на фабрике, поэтому менеджер компании настоятельно рекомендует, чтобы продукция фирмы-изготовителя устанавливалась самой фирмой-изготовителем. В этом случае гарантируется высокое качество работ, а следовательно безупречную работу всех элементов оконных конструкций на протяжении долгих лет. Договор №19/05/21/01-40П. Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
В настоящее время каждый из нас при выборе услуги или покупке товара подходит к выбору очень серьезно, изучаем в интернете все технические возможности, сравниваем с похожими предлагаемыми товарами, потом читаем отзывы счастливчиков обладающих этим товаром, и принимаем решение о покупке. Так и при покупке пластиковых окон просматриваем предлагаемые варианты различных компаний. Забегая вперед, мы остановились на компании «Окна Аттик» и не пожалели. Высокий профессиональный уровень сотрудников компании «Окна Аттик» позволил качественно и в срок решить все технические задачи, обозначенные в договоре. Благодаря высокой технической подготовки сотрудников, в ходе исполнения обязательств по договору ,все сотрудник и успешно продемонстрировала оперативность в решении и реализации не стандартных ситуаций. Поэтому хотелось, чтобы руководство отметило всех участвовавших в договоре №19/04/26/01-05П. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Если бы не рекомендации моих знакомых, я бы так и жила со старыми, деревянными  окна. Знакомые остались, очень довольны Вашей компанией, все выполнили качественно и в срок с минимальными потерями личного времени и сил. А мне понравилась организация всех этапов выполнения договора, слаженность всех сотрудников и их профессионализм который они применили при остеклении сложной лоджии, предложив оптимальное решение и выполнив работы качественно, в срок и за доступные деньги. Всем огромное спасибо. Приятно было с Вами работать. Договор №19/03/12/01-72П.

Ликино Дулёво

04.06.2020 | положительный отзыв
Мне понравился подход к клиенту, цена и качество окон из профиля Века

Просидев на изоляции более месяца, у меня было время глубоко изучить вопрос в выборе пластиковых окон , и я сделал для себя вывод, -очень важно понимать, что марка профиля из... Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
Окна Аттик, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

компания,судя по всему,без будущего,коммерческий директор-хам,и не нисходит,чтобы даже поздороваться с сотрудниками.Удачи и процветания! компания,судя по всему,без будущего,коммерческий директор-хам,и не нисходит,чтобы даже поздороваться с сотрудниками.Удачи и процветания

Москва, Пушкинская (Щербинка), 2 - 2 этаж

24.11.2016

Андрей:

Номер договора 16/01/30,01-66Р. Проживаю в Сергиевом  Посаде, поэтому прочитав массу положительныхотзывов о работе фирмы «Аттик», заказал остекленение и отделку балкона вместном офисе. Вся работа проходила в три этапа: 1. Установка внешнего сайдинга.2. Установка окон. 3. Окончательная отделка балкона. По 2 и 3-му этапам ничегоотрицательного сказать не могу, все было сделано качественно, но первый этапстоил мне много измотанных нервов и дополнительной оплаты.В установленноевремя прибыла бригада в составе двух человек, установила мне внешний сайдинг(фотографии прилагаю). При приеме работ выяснилось что между сайдингом и плитойбалкона образовалась щель размером в 15 см, причем из под сайдинга торчал брусна различную длину, что с наружи создавало очень неприятное зрелище. Я думалчто все это закроется при дальнейшей отделке балкона, но при разговоре сменеджером А..ем Н..ым выяснил, что рядом с этой щелью будет настеленпол и эта щель снаружи ничем не будет закрыта. Особенно мне понравилась егофраза «Не переживайте, ... Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Окна Аттик

Заказала перед Новым годом окна в компании «Окна Аттик» в комнату и на балкон. Менеджер Соломатин Александр из офиса в г. Люберцы сдержал все обещания, предоставил в удобное мне время замерщика Андрея ( очень толковый молодой человек оказался). Он:

Заказала перед Новым годом окна в  компании «Окна Аттик»  в комнату и на балкон. Менеджер С...матин А..ксандр из офиса в г. Люберцы сдержал все обещания, предоставил в удобное мне время замерщика А..рея ( очень толковый молодой человек оказался). Он мне посоветовал заказать окна из самого теплого профиля. Так как заказ был перед новогодними праздниками, я очень волновалось, что не успею установить окна и все праздники буду их ждать , но менеджер А...сандр как и обещал все исполнил до праздников. 30.12.14г. мне привезли и в этот же день установили шикарные окна!!! Один минус есть, доставщики окон, не предупредили меня, а в день доставки позвонили мне в 8:20 утра и сказали, что стоят на этаже!!! Я же была в этот момент в Москве из которого сломя голову мне пришлось нестись в Люберцы! По пути они звонили мне три раза, чем окончательно меня ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Татьяна:

Никогда не ставила пластиковые окна, поэтому опыта не было. Очень хотела отреставрировать деревянные, но оказалось, что для Москвы это дороже денег - нервы, дискомфорт, очень дорого и в итоге они со всеми пропитками получаются как пластиковые. Может быть я плохо искала? Но у меня есть еще две попытки.  В квартире 4 окна, два - ПВХ и два деревянных. Дом 75-го года, тогда еще использовали сосну, а не елку, которая быстро начинает расслаиваться. При демонтаже окон обратила внимание, что дерево крепкое и хорошее, еще 100 лет прослужило бы. Так или иначе, но я пошла по более легкому пути. Во время ремонта окна решила заменить. Ремонт начался с кухни, поэтому первое окно на замену было кухонное, ... на пробу. В окнах ПВХ не разбиралась совершенно, знакомые дали телефоны компании «Аттик. Про «Аттик»  говорили, что она слишком дорогая, но качественная и надёжная. Первым ... Подробнее>>