Отзыв на Каргологистик Доставка из Китая

Сотрудничаю с компанией Каргологистик. Хоть у меня и не большой объем грузоперевозок, мне оперативно помогают решить возникающие вопросы как с товаром ,так и с производителем, самому это сделать затруднительно т.к. не знаю китайского языка. Компания берет на себя так же и таможенное оформление. Теперь груз приходит в Москву без задержек.
cargolog.ru/dostavka-tovarov-iz-kit aya

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Каргологистик Доставка из Китая

Каргологистик, на сегодняшний день одна из немногих компаний, которые выдерживают сроки доставки груза из Китая. Нам доставили авиа за 9 дней, когда другие компании давали срок не меньше трёх недель, спасибо.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Каргологистик Доставка из Китая

Недавно обращался именно в эту логистическую компанию, т.к. необходимо было доставить из Китая ролики для деревообрабатывающих станков. Сроки доставки немного увеличились перед Новым годом, но меня об этом предупредили. Груз доставлен в отличном состоянии. Спасибо Каргологистик. https://cargolog.ru/avia/aviadostavka-iz-ki taya

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Каргологистик Доставка из Китая

Долго не мог найти компанию, которая возила бы груз от 1 кг, в основном работают с большими объемами.По отзывам нашел Каргологистик. Видно, что ребята работают не первый день. Груз прибыл в целости и сохранности! https://cargolog.ru/dostavka-tovarov-iz-kit aya

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Каргологистик Доставка из Китая

Ни с одной компанией по доставке груза из Китая, как с КаргоЛогистик ,не чувствовал такого спокойствия и уверенности в том ,что мой груз придет вовремя и в хорошем состоянии.Выражаю благодарность коллективу компании КаргоЛогистик.https://cargolog.ru/cargo-iz-kitaya

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Каргологистик Доставка из Китая

Доставка «расходников» для деревообрабатывающих станков, муторное дело, если везешь с «левой» компанией из ТЦ Москва. Постоянно теряют или приходит все в «хлам». По рекомендации нашел компанию «КаргоЛогистик», находится на Волоколамском шоссе. Возим с ними уже года два. Запасные части к станкам покупаю по ценам производителя, завод в Китае так же нам нашли агенты ООО «КаргоЛогистик». По срокам все устраивает, до 7дней, Пекин-Москва. Тарифы не более, чем возил с прошлой компанией.