Отзыв о работодателе «ООО МФС-ПИК»

бывший работник:

Мерзкая конторка. После глобальной смены руководства на их место пришли провинциальные выскочки-нелюди, для которых люди - мусор. В наст момент компания в нестабильном состоянии, рабочим не хотят платить достойную их труда з/п, массово неугодных работников заставляют увольняться. Воощем гадюшник еще тот!

Уже нет

г. Москва

23.09.2022
Мфс-6 - негативный отзыв

Ни кому не рекомендую туда устраиваться,платят мало,загружают много,работой загружают не своей,тоесть от специалиста до подсобника одна минута,если вам что то не понравиться любимая фраза всех начальников "заявление на стол".Рабочие тут не ценються от слова совсем-если вы не офисный работник то к вам будет отношение как к мусору.Карьерного роста нет,за 3 года была одна прибавка,и то начальство вымогало деньги с рабочих,мол Подробнее>>

25.09.2022
ЗАО МФС

Ни кому не рекомендую туда устраиваться,платят мало,загружают много,работой загружают не своей,тоесть от специалиста до подсобника одна минута,если вам что то не понравиться любимая фраза всех начальников "заявление на стол".Рабочие тут не ценються от слова совсем-если вы не офисный работник то к вам будет отношение как к мусору.Карьерного роста нет,за 3 года была одна прибавка,и то начальство вымогало деньги с рабочих,мол я для вас выбил теперь вы мне должны. Практически всё начальство ведут себя и разговаривают как гопники с улицы,в основном не обосновано.В бригаде которой я работал присутствуют нарко зависимые.Начальник вкурсе и ничего решать не хочет,в основном смотрит видосики на Ютубе про инопланетян,любит навязывать своё мнение,критику никакую не воспринимает,поощряет алкоголизм и наркоманию,ребят что работают гнобит,вымогает с рабочих деньги.увольнялся вычли за спецовку как за золотую,по факту недоплатили.
За вовремя ...

24.09.2022
Мфс-6: Не рекомендую

Ни кому не рекомендую туда устраиваться,платят мало,загружают много,работой загружают не своей,тоесть от специалиста до подсобника одна минута,если вам что то не понравиться любимая фраза всех начальников "заявление на стол".Рабочие тут не ценються от слова совсем если вы не офисный работник то к вам будет отношение как к мусору.Карьерного роста нет,за 3 года была одна прибавка,и то начальство вымогало деньги с Подробнее>>

06.04.2020
мфс

работал в той шарашке монолитчиком февраль 2020г. при трудоустройстве обещали зп 80т. на деле оказалось что по договору зарплата составляет копейки которые даже не полностью выплатили(150р/час) т.к фактически работали по 12часов в день без выходных, а начисляют по 8часов и с выходными.остальная зарплата это чёрный нал,который должен был выплатить посредник. вы только задумайтесь, при официальном трудоустройстве посредники! так называемый

Россия, Москва

16.11.2016
ЗАО "МФС"

ЗАО МФС (ЗАО МонолитФундаментСтрой)входит в группу компаний ДСК1 Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МФС"

Пишу про компанию как есть.... Правду говорят рыба гниет с головы! Директор полностью неадекват, при первой встрече вас приветствует улыбчивый и милый человек.... Но после трудоустройства примерно через месяц начинается:постоянный ор, с глазами навыкат, ни чего не скажешь в ответ. Девочка отработала долгое время в фирме, забеременела и долго боялась говорить об отпуске по беременности. Когда "ОН" узнал вызвал её орал на Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ИКС-ФИТ.МФС-6

Услуги:   - Бассейн 25 м. - Тренажёрный зал. - Кардиозона. - Два зала групповых занятий. - Студия персонального тренинга. - Зал игровых видов спорта. - Детский фитнес. - Турецкий хаммам. - Финская сауна. - Массажный кабинет. - Джакузи. - Фитнес бар. - Фитнес тестирование. - Персональные тренировки. - Крытый теннисный корт.     Группа компаний ИКС-ФИТ − это один из крупнейших российских фитнес-операторов международного уровня. Группа компаний ИКС-ФИТ − это не только 26 фитнес клубов в различных регионах Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ПИК (Россия, Московская область) - ПИК (Россия, Москва) в целом свои обещания выполняет, но не все и не всегда

Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
пик группа компаний

Третий год работаю слесарем в управляющей, все вроде ничего, зарплата устраивает, график тоже, иногда бывает очень много работы, но это плюс к зарплате.

25.04.2024 | положительный отзыв
пик группа компаний

Работаю в офисе УК, пока все нравится, зарплата нормальная, коллектив очень хороший, задерживаемся крайне редко, надеюсь, что дальше все будет также хорошо.