Отзыв о работодателе «ООО "Торговый Дом АЭРО"»

После испытательного срока все становится весело.
1.Понижение зарплаты в два раза и прибавления в качестве премии, вроде все хорошо)но если ты после испытательного срока продашь много, то есть вероятность что тебе продлят испытательный срок (есть зафиксированные факты).
2.Постоянный задержки премии, отговорки разные - нет денег, фирма вложилась в какой то проект( но каким боком этот проект меня затрагивает), мой заказчик не вернул бухгалтерские документы и пока не вернет премию не получишь ( я конечно может и не прав, но мне кажется контролировать документы менеджер должен а не отвечать за них своей зарплатой) и т.д.
3. Ежемесячные штрафы, которые придумывают такое ощущение прямо перед выдачей премии. (денежные штрафы должны быть прописаны или озвучены перед приёмом на работу , а не по ходу работы)
Менеджеру выделялась корпоративная связь с суммой х, если менеджер превышал эту сумму х , то привешенная сумма вычиталась с зарплаты - законодательства в виде детализации звонков что менеджер звонил только клиентам не помогает.
4. При приближающейся продаже дорогостоящего оборудования своему клиенту, без адекватных причин этот заказ забирает генеральный директор и соответственно премия с этой продажи идет мимо тебя.
5. Ты на постоянном контроле, может это и хорошо, но когда во время рабочего дня ты видишь что к тебе в компьютер заходят по удаленки , то как то не приятно и потом на собрании переспрашивают что ты делал, ну так и хочется рассмеяться и сказать , а ты не видел)
Ну что вспомнил то и рассказал, много веселого было, если все вспомнить можно целую книгу написать)

Все хорошо во время испытательного срока.

г. в Московской области, г. Мытищи, Олимпийский пр-т, д. 50, стр. 4

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый Дом АЭРО"

После испытательного срока все становится весело. Подробнее>>