Группа Компаний Троян - отзыв работника «Марина» о работе в компании

: Окозание услуг по пультовой и постовой охране

Марина:

Пишут много отрицательного. Мне работа в компании дала такую закалку, такой опыт в работе, что при всех отицательных сторонах ( которые бывают в любой компании), я вспоминаю "ГК "Троян" только добрым словом. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО руководству за тренинги на которые нас отправляли, только сейчас понимаешь, насколько это полезно и как все это пригодилось в жизни. Удачи вам!!!

Было очень тяжело морально общаться с руководством

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Не выплачивают зп

Работодатель не выплачивает заработную плату при увольнении. Работал охранником в ночь в ТЦ Пятачок в г. Люберцы, ул Кирова дом 2 в июне 2023 года. Работал неофициально, без трудового договора. Охранное предприятие называется ЧОП Троян, зовут работодателя Роман Викторович, его...
Никаких

27.02.2008 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «ео6к корекн» о работе в компании

ео6к корекн:
Никому из уволеных сотрудников при увольнении не выплатели расчет по зарплате!!! Будте осторожны при выборе этой компании!!!!!!!!!

25.03.2008 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

задерживают зарплату, а при увольнении выплачивают только белую, с деньгами кидают всех!!!

30.11.2008 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всё руководство бывшие "сапоги", при том самые тупые и наглые. Компания из нутри напоминает отряд бешеных Махновцев. ТК совершенно не соблюдают, с З/П обманывают. Законы писаны не для них. Эту компанию обходите стороной и другим скажите!!!

06.10.2009 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Что и говорить... . Не скажу, что я много поменял мест работ, но были компании которые поражали своим дружелюбием, как минимум. В этой же обстоятельства сложились иначе. Вроде как не должно быть полностью негативный черт, можно что-нибудь и положительное найти, так?? Так рассуждает каждый нормальный человек. Но в этой фирме всё иначе, ненормально!!!!!!!! Здесь тебя встречают с порога не просто трезвым и расчётливым взгялом, он с укором и высокомерием. Надменность проглядывается во всём. Поведение начальства и, само собой разумеется, коллег не просто оставляет желать лучшего, а оно заставляет задуматься, почему так быстро наступает смена руководства, а люди при первой возможности бегут оттуда???? И почему люди, получают копеечную зарплату, меньше прожиточного минимума???? Это ральность, я говорю Вам - проверенно на себе. ВЫВОД: люди-говно; работы-нет; перспективы никакой; сама контора вообще падшая!!!!!!!!!!!!!!!! СВОЛОЧИ

30.10.2009 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «христианин bugen-gagen» о работе в компании

христианин bugen-gagen:
1.- был на собеседовании при поиске работы, на должность среднего управляющего состава ( начальника отдела) весной 2007 года, и с ходу со своим резюме и пройдя тест- драйв встречных и поперечных вопросов по должностной тематике, - прошел собеседование. Работу предложили буквально сразу. Но требование дресс-кода, при инспекции курируемых объектов вызывает негатив - костюм, а как приложение разумеется туфли. Носиться по объектам ногами (а практически все нарезали на севере Мос. области) и были бы какие - нибудь серьезные, а то так сраненькие супермаркеты, дешевенькие магазинчики,- где пол-начальника в кепке. Говорю: а как передвигаться по загороду? в какой форме компенсация? У меня тачила- конфетка, готов её использовать во благо фирмы, только за ГСМ компенсируй будь добр (а в ночное время тем более), ан нет, у них своя ГБР на ночь (ночью инспектируй с ними), а передвижки по области оплатят по факту (билетики копи и на оплату - потом. Только в РФ потом значит ни когда, да и кто так работать будет. Вытекающие и так понятны).; 2.- КИДАЛОВО ОДНОЗНАЧНО. Если посмотреть по разным сайтам, где работодатели дают обьявы на вакансии, то получится везде предлагаемые оклады(по чоп троян

22.01.2010 | положительный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Я работала в компании Троян без малого 2 года, ушла, т.к. решила сменить профиль работы. Вот нашла этот сайт почитала информацию и решила поучавствовать. За время работы в компании люди всегда были отзывчивыми, руководство строгое, было иногда обидно когда ругали за ошибки, но без ужасрв о которых здесь пишут. Зп всю выплачивали и выплатили полностью.мне кажется, что те кто здесь оставляют комментарии обижены что не подходят для Трояна, у меня вот остался опыт, люди, с которыми общаюсь и сейчас. А вывод я такой сделала, так как все кто пишут здесь не указывают ни имен ни должностей.

09.02.2010 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кира Алексеевна, вы никогда не задумывались, почему в магазине ООО "Эллада" Щорса 62 такая большая текучка персонала??? Управляющая Ольга Владимировна И товаровед Елена Геннадьевна всех со свету сживают, все у них воры,в магазине постоянно огромные недостачи, а эти недостачи покрываются, когда Ольга Владимировна увольняет работников, она их заставляет писать расписку, что они согласны, чтоб у них при увольнении высчитали минимум, как 2000, иначе расчет получим по окладу ...... А., вы уверены в надежности этой управляющей, что она не наживается на магазине? Я 8 месяцев проработала в вашей компании, и слава Богу я ушла из этой гнили, вспоминать противно, какие там все люди, как с ними можно работать, не понимаю... А, над управляющей задумайтесь, а то она совсем у вас расшикарилась, прям толстеет на глазах. Все магазины, как магазины, а Щорса 62 КОШМАР! ЛЮДИ УХОДИТЕ ОТ ТУДА!!!!!!!!!

17.02.2010 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

был на собеседование,хорошо не устроился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

09.07.2010 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «@: » о работе в компании

@::
Работают одни сапоги в виде Чиркина которые орут на всех, лучше в толчке кричать занято!!!!!!! :)) Или в макдаке свободная касса!!!!!!!!!!! :))

28.06.2011 | положительный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

если хотите получить в трудовой книжке запись менеджера, добро пожаловать..

11.09.2012 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Люди одумайтесь если решили устроиться в ГК " Троян" больничные дни , и отпуск не оплачиваются, зарплата мизерная, а требования высокие, вообщем полная ЗАДНИЦА

21.09.2012 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «жорик» о работе в компании

жорик:
Руководство "сапоги" причём очень наглые и агресивные )обругать женщину матом да это в порядке вещей. по существу постоянные проверки причём такое хамло как чиркин,гайдомако могут оскорбить работника вобще не за что, тоесть доебатьсЯ даже до того что ты держишь руки не по швам или могут оштрафовать за то что на рабочем столе лежит пачка сигарет. они считают себя богами) зарплата выплачивается на месяц позже чем положено чтобы в любой момент у сотрудника её можно было отобрать в виде штрафа,чёрная,мизерная 1200 в сутки отпуск не оплачивается,13 зарплаты нет,рабочия одежда за счёт сотрудника стоймость вычитается из зарплаты. штрафы штрафы штрафы за всё каждый проверяющий должен сделать месячный план по штрафам. не соблюдается очень многие положения правил труда в Р.Ф даже переработка трудовых часов здесь присутствует. например водителя г.б.р могут без выходных заставить отработать 4-5 суток откажешься уволят,или оштрафуют на зарплату. вы можете попасть на объект где нет вобще не каких условий,спать на полу,обед без микроволновки и чайника и всё по тому что господин чиркин забыл их привести это в порядке вещей. вобщем

03.12.2012 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Да есть свои сложности как и везде, иногда приходилось встречать жесткую критику со стороны руководства. Иногда задачи ставятся сверх-масштабные. Но решения всегда принимаются объективно. Длительный период компания находилась в стадии реструктуризации, но на момент моего ухода структура выстроена, и оттачиваются детали. В отношении себя никогда не слышала нецензурной брани, как указано ниже.

12.01.2013 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Игорек» о работе в компании

Игорек:
То,что у руля - одни сапоги,бывает и неплохо,но сапог сапогу - рознь,т.к. есть хромовые,а есть и дешевые - кирза.так эти - из последних.возможно: 1.барин -не самодур ли,коих еще поискать,плюс с критично - неуравновешенной психикой 2.управляющий(ч м н)-горло есть,много ума не надо 3.надзиратель(ГОПа) на офицера совсем не тянет,по натуре - прапор-каптер с замашками фельдфебеля.Не прочь вонзить в мечтах какой-нибудь смазливой,таких немного,хотя их почему то тайно ненавидит и т.д. 4.сторож(м д в) из грязи - в князи 4.казначей(ша)- ГЛ,противно вспоминать,на обвесах еще не попалась? 5.персонал ГИЕ,правильно продолжить гиеНА- мягко стелит,жестко спать 4.челядь-ну она то ни в чем не виновата,лишь в том,что там трудится в поте лица.Отзывов мало,а просмотров много.это говорит о том,что отдел персонала частенько просматривает этот сайт,больше и заняться то не чем,если только еще и облапошивать пришедших к ним с последней надеждой,а больше то никто и не пойдет.НОРМАЛЬНЫЕ туда не ходят.еще оставлю комментарий к отзыву автора под ником Христианин от 30.10.09,он ниже хороший комент,особенно,что вонзить по самые... и про старую гвардию поддерживаю.стиль похож на одного НОГОшника-любителя неплохих костюмов и относ.стильной обуви,который работал,правда позже,но похож.вероятно потом,все же устроился.но ОЧКО,видимо,у самого поигрывает,коль не обмолвился ни одной фамилией,чтоб

13.04.2013 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Драконовская система штрафов,видел платёжную ведомость ребят ,почти у каждого штраф.Штрафы абсурдные,как я понял проверяющий может докопаться до чего угодно.Ну что же,эта порочная практика поставлена на поток не только в этом ЧОПе,если ты не штрафуешь подчинённых,значит ты плохо руководишь.При приёме на работу требовали документы,которые уже больше года как не требуются при приёме на работу сотрудников.Профессионализм кадровиков в этой организации на низком уровне.

25.04.2013 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все там врут и много обещают!Солдофоны и бешенные бабы,общением в основном матом.

17.08.2013 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
При трудоустройстве з/п была 1300 р/см, проработав 4 года ее ни разу не поднимали. Начальники охраны считают, что эта средняя з/п, но на 2013г это просто коппейки. Начальник охраны Трубников любит стукачей, чтоб ему все докладывали и он был в курсе всего. Отношение к людям у него никакое, вроде кажется, что он к вам нормально относиться, но это заблуждение. Старшие смены, которые ему не стучали, он их убирал со временем и ставил своих людей. Иногда, может в воскресный день придти в нетрезвом виде с проверкой. Конечно, руководство об этом не знает, а сдавать, его пока все почему-то бояться. Я не рекомендую Вам этот чоп, особенно к нач.охраны Трубникову, поверьте.

18.10.2013 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Сотрудники Б/У» о работе в компании

Сотрудники Б/У:
Хотим обратиться к руководству ГК ТРОЯН, а именно к г-ну ГВБ. Знаем что, рано или поздно Ваши верноподданные (лизоблюды) которых у Вас предостаточно, принесут Вам на стол этот отзыв. Была когда то Группа Компаний ТРОЯН, теперь это даже нельзя назвать Группой, так, шайка не профессионалов. Наверное, уже все достойные работники разбежались, которые что-то хотели достичь и душу вкладывали в общее дело. А всё началось в не далеком прошлом, когда появилась (да что говорить, она Вам и принесет этот отзыв) мадмуазель, «оперившись» начала она действовать в интересах не понятно кого. Да, да Уважаемые бывшие коллеги, Вы понимаете о ком я. Сколько людей ушло из ГК из-за милой мадмуазели. Что уж она там «напела» Высшему руководству, не знаем, но картина складывается довольно печальная, если даже самые верные и преданные люди Компании уже покинули, некогда ее стройные ряды… Жаль, что может кончиться все плачевно. 100% даем, что большая часть сотрудников давно «на низком старте», да и правильно. Все держится пока на нескольких сотрудниках, которые пашут как лошади, а их и не замечают. Убрать в одночасье их и все рухнет, начнется мышиная возня, а

28.10.2013 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
Проработал в компании ЧОП "Троян" 5 месяцев. Впечатление осталось омерзительное, особенно от директора ПО Мелихова Д.В. человека двуличного, хитрого и лживого. В самом начале работы ни за что, получил штраф в 5 тыс. руб. за то, что другой работник разбил рабочий автомобиль в пьяном виде. Второй месяц просто жил на работе, отработал 480 часов, в благодарность не доплатили 6400 руб. и + вышеописанный штраф. Объяснили так, будто новый бухгалтер ошибочно расчитал мне зарплату как стажеру. Обещали деньги вернуть, хрен на палочке. Мелихов каждый месяц находил новые отговорки. Пятый месяц опять жил на работе, терпение лопнуло и я уволился, но расчетные так и не выплатили. От работы осталось самое негативное отношение, приму все меры, чтобы эта контора получила охуенный штраф за нарушения Трудового кодекса.

22.11.2013 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Увидел обьявление случайно о отзыве Вячеслава.И не смог удержаться написать отзыв о компании,где я работал.Соглашусь с Вячеславом,что Мелихов Д.Н. представляет собой лживого и высокомерного человека,который не держит свои обещания.Так проработав 3 месяца я получал едва больше 30000 хотя он обещал 36000 не меньше.При увольнении просто заплатил на 9000 т р. меньше,да и с детским обьснением:"Это не я,Бухгалтерия"...Придя в бухгалтерию мне пояснили,что деньгами оперативно распоряжается Мелихов к нему все вопросы.Уволился без денег.. КАК ЕЩЕ МЕЛИХОВА НЕ УВОЛИЛИ УМА НЕ ПРИЛОЖУ. А СВОЕГО НАЧАЛЬНИКА ВСЕГДА ВСПОМИНАЮ "ДОБРЫМ СЛОВОМ"НАДЕЮСЬ ВЫ ПОДАВИЛИСЬ ЭТИМИ 9000

14.02.2014 | положительный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Александр Михин» о работе в компании

Александр Михин:
Господа! Те, кто читает и те, кто пишет отзывы на сайте. Зовут меня Александр, я являюсь Руководителем «Направления Физичаская Охрана» ГК «ТРОЯН». В ГК «ТРОЯН» я работаю 6 месяцев и думаю, что уже имею право высказать своё мнение о деятельности данной компании. К сожалению некоторые негативные факты имели место быть, но поверте, далеко не все. Очень многое из написанного про нас является откровенным ВРАНЬЁМ. Зачем пишут пакости? Тут я ВАМ врятли отвечу за тех, кто их писал. Может быть от обиды, может быть просто из вредности. За свою трудовую деятельность, я работал не в одной компании, профилем которой является обеспечение безопасности. Могу Вам с уверенностью сказать, что в ГК «ТРОЯН» я пока ещё ни разу не наблюдал, чтобы кого-то незаслуженно наказали. Как правило, наказывают ПРОГУЛЬЩИКОВ, ПЬЯНИЦ и работников ХАЛАТНО относящихся к своим обязанностям (в прочем как и везде). Почему некоторые думают, что за свои поступки не нужно отвечать. Между прочим, за все проступки охранников, я перед Руководством компании тоже несу ответственность и тоже подвергаюсь взысканиям. Но почему-то не пишу пасквилей на тех

14.02.2014 | положительный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Уважаемы претенденты на работу в ГК ТРОЯН. Я Руководитель Направления Пультовая Охрана ГК ТРОЯН ,Мелихов Денис. Это ответ всем , кто пишет плохие отзывы. Работаю в ГК «ТРОЯН» 5 лет, начинал с должности Начальника отдела реагирования. Далеко не все что пишут здесь в отрицательном формате, ПРАВДА. Очень многое чистая ЛОЖЬ. Не правду пишут работники, а приспособленцы. Приспособленцы ,ВАМ не к НАМ. У нас работают и зарабатывают, а не получают. Такое впечатление, что вы все работали не в ТРОЯНЕ, а где то в другом месте. Или работали не в тот период. И по-моему ,многие из авторов плохих отзывов привыкли работать там, где ничего делать не нужно ,т.е. охраняли друг друга! К сожалению и у нас был такой период, когда людей оценивали по времени работы и близости к Руководству, а не по результату. Я работаю в компании ТРОЯН давно и уж точно знаю её изнутри. Сейчас многое изменилось. С условиями работы и оплаты все понятно, у меня лично точно не было лучше. Я проработал во многих

12.03.2014 | положительный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Виталий Ушаков» о работе в компании

Виталий Ушаков:
Работаю в компании семь лет нареканий нет всё честь ро чести а те кто пишет бред сходите к психиатору в глаза сказать душонка слабовата писаки х..новы.а насчёт директора победителей не судят!с уважением к компании Виталий.

12.04.2014 | положительный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Надеюсь ********* В.В. откроет глаза на работу ******** Д.В. Работатал с этим начальничком достаточно долго и вот,что могу рассказать... Лживость и дуличность,так и прет с этого человека.Почему,я сделал такие выводы,постараюсь обьяснить. 1.Ребята приезжающие со второй группы говорили,что М*****в ,выписывает им премию и заставляет их отдавать эти деньги ему 2.Также,расказывали,как М*****в заправлял свою машину бензином,предназначенным для работы служебной машины ГБР и заставлял ребят списывать этот бензин. 3.Ремонт и обслуживание служебной машины ГБР первой группы за счет работников.М*****в только обещает компенсировать расходы,но это все ложь. 4.УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ Г.П. ТРОЯН,РАЗ В МЕСЯЦ ВЫ НА ЧАСА 4 ОСТАЕТЕСЬ БЕЗ ОХРАНЫ,ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НАЖМЕТЕ КТС,К ВАМ ВОЗМОЖНО НЕ УСПЕЮТ НА ПОМОЩЬ,ТАК В ЭТОТ МОМЕНТ М*****В СНЯЛ ГРУППУ ДЛЯ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ[censored by admin 2017-04-27, ПП 3.3] 5.Этот начальнишка может оштрафовать Вас,за то,что на складе нет формы.Вы (охранники) виноваты,что на складе нет формы... 6.ВЫ ******* ПИШЕТЕ,ЧТО ЗА СПИНОЙ НЕ ОБСУЖДАЕТЕ СОТРУДНИКОВ ВЫ ПРОСТО ЛГУН....ВЫ СО МНОЙ 5 МЕСЯЦЕВ НАЗАД ПЫТАЛИСЬ УЗНАТЬ ПРО ВСЕХ И СТУКАЧЕЙ ВЫ ЛЮБИТЕ 7.Вопрос к ********** В.В. ,М*****в плюет вам

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «ПОКА РАБОТАЮ» о работе в компании

ПОКА РАБОТАЮ:
МЕЛИХ... ОВ ВЕРНИ БАБЛО ПАЦАНАМ,ЧТО В КАРМАН СЕБЕ ПОЛОЖИЛ

31.05.2014 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Работала» о работе в компании

Работала:
Заигрывал,как школьник,особенно, когда выпьет и это в офисе,где полно людей.Сообщения присылал, что стыдно написать какие. Результат отказала и осталась без работы.

23.06.2014 | положительный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Лариса Галкина» о работе в компании

Лариса Галкина:
В компании проработала 5 месяцев, пока не нашла работу выгодней (ближе к дому, выше зарплата). Мне нравилось там работать, опыт для себя получила бесценный. Особая благодарность Зизюку Дмитрию Владимировичу. Очень хороший начальник. Дай Бог ему здоровья, сил, успехов во всем.

08.07.2014 | положительный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Платят очень хорошо. Можно не хило заработать Хороший коллектив Адекватное начальство