Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО "КОНКОРД"

Положительные стороны

Профессиональный развод на деньги и видимость активной деятельности, самая настоящая "Бойлерная" (Boiler Room). Достойны 1 го места в "Чёрном списке" работодателей.

 

Отрицательные стороны:

Они представляются и Конкордом, и Бостон Консалтингом, и Ай Кью Технолоджис, и ещё Бог знает кем, это мошенники, которые располагаются в башнях Москва Сити, те которые представляются "Конкордом", сидят на 46 м этаже в башне "Империя" в офисе 4608. Говорят, что за ними стоит некая "Ллойдс Проперти", которая наоткрывала кучу компаний. Занимаются тем, что дурят людей, и разводят на деньги. Зазывают на работу якобы делать финансовые отчёты и графики, а по факту предлагают открыть брокерский счёт в Форексе и торговоать валютой через программку, что выясняется после нескольких дней так называемого "Обучения". Открывать счёт вам придётся за свой счёт, народ рассказывает, что они предлагают взять нехилый кредит в банке на своё имя. Как верно было здесь замечено, они гоняют сотни людей в день на бесполезные собеседования и обучения. Я сошла с 1 го этапа обучения, когда мне показали монитор с программой "Мета Трейдер 5". Вся их деятельность это абсолютная липа и [censored] полнейший, компания не имеет никакой структуры, это просто "Поле Чудес в Стране Дураков", не иначе как. Ни стыда ни совести у этих людей нет. Не ведитесь, и не ходите на их собеседования. Попросите ссылку на сайт, если позвонят и пригласят у них нет ничего. Или спросите имя директора. Обманщики и сволочи. Они все преступники как в современном информационном пространстве, так и в реальной жизни. Говорят одно, а по факту совершенно другое, да ещё и развод на деньги. Злоупотребляют доверием. Малолетние гадёныши им всем там по 20 25 лет, не больше. Но за ними стоят какая то "Лиса Алиса" и "Кот Базилио", и ещё там третий есть, если вы погуглите про эту самую "Ллойдс Проперти". Да, они звонят назойливо сами, и предлагают работу видимо, воруют данные на сайтах вакансий.

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

28.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО "КОНКОРД"

Отрицательные стороны:
Мошенники, представляются компанией Boston consulting group и так всех зазывают

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>