Екатериненский лицей, Маленькая страна (Детская страна) кистенева марина анатольевна( ИНН 5001117240) - негативный отзыв

Уважаемые родители, информирую, что сеть садов Маленькая страна (Детская страна) закрывается свои сады без предупреждения и без возврата денежных средств. Директор кистенева марина анатольевна кидает на деньги родителей, воспитателей (не выплачена зарплата за 2, а у некоторых 3 месяца) и арендодателей! СМИ выпускают сюжеты о ситуации 360tv.ru/tekst/obschestvo/sobrali-dengi-i-zakrylis/ , силовые начали проверки на предмет возбуждения уголовных дел. Будьте внимательны, когда используете их услуги. Ваш сад может внезапно закрыться следующим.

13.10.2020
Ресторан Екатериненский сад

Устраивалась поваром после пандемии. Обещали зарплату 2000 р в день, официальное трудоустройство, график и набрать команду, которая якобы так и не вернулась после карантина. Хватило на месяц меня. Оплата оказалась 1700, я одна в смену и свинское отношение администратора, которая взяла на себя обязательства шеф повара. Отрабатывая 2 недели, чтобы уйти из этого грязного заведения, мне начали перестраивать график как

Россия, Краснодар

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Истэк, лицей - Лицей

Лицей Истек, что может быть хуже, даже не знаю. Мой ребенок закончил лицей в этом году, учились с 8-го класса, поступали при Лыжко и по установленным его командой критериям, поступили со второго раза. Команда Лыжко ушла, как известно. Каждый год менялся кл. руководитель, учитель русского и математики, каждый год, с 8 по 11 включительно. Да золотая медаль, да золотой значок ГТО, да поступление в СПбГУ. Сразу отвечу на вопрос почему не ушли: в 9 классе был великолепный педагог и кл. руководитель математик, опытнейший учитель русского и невероятный профессионал -

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Лицей №110 - Безобразное преподавание английского языка и физики

Здравствуйте! Ознакомитесь и решите наконец-то проблему.Ужасное преподавание английского языка, просто отвратительное. Ни черта не учат языку, а занимаются ненужными вещами. В частности говорю про Аллу Борисовну не знаю преподает ли она сейчас или нет, но это худший учитель который мог быть. Нет чтобы изучать англ. язык, нет... она же нам рассказывает историю Англии. Мы же не на истории чтобы рассказывать Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лицей №28 им. Б.А. Королёва

Мой отзыв, вероятно, будет полезен тем, кто собирается направить ребенка в это учреждение или уже сделал это. Я знаю, что это лицей с медицинским уклоном. поэтому меня удивило отношение к здоровью детей. В теплое время года детей выводят заниматься физкультурой во двор лицея, который фактически сопряжен с проезжей частью проспекта Гагарина. Да, все мы дышим выхлопом проезжающего транспорта, но совсем другое дело, если делать пробежки в таких условиях. Как известно, легкие интенсивно впитывают пыль и канцероген из воздуха. Не все школьники получат потом соответствующее заболевание, но и один ребенок из тысячи, которому не повезло, вызывает у нормальных людей сочувствие. Странно, но когда я позвонил в этот лицей и задал им вопрос насчет занятий на открытом воздухе в соседстве с проезжающими машинами, никакого сочувствия я не обнаружил. Не было произнесено слов "здоровье", "дети". Зато меня усиленно расспрашивали, - кто такой, не ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Физмат лицей - Обратите внимание на программы преподавания

Ребёнок второй год учится в данном учебном заведении (подготовилка, 4 класс). В первый год всё устраивало. Но, по моему мнению, чем дальше, тем должно быть сложнее. Не тут то было. Преподы- студенты СГУ четвероклассникам преподают такую лажу, что уши заворачиваются. Они считают детей в 10 летнем возрасте дошколятами и учат как решать судоку, срисованному из "Тёщиного языка", считать, сколько треугольников Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Херсонский лицей журналистики - Ужасное качество образования

Мне приходилось более семи лет назад заканчивать Херсонский лицей журналистики, бизнеса и права - и впечатления остались только негативные. Я учился в специализированной группе по правознавству, и у нас уроков права было меньше, чем геометрии или алгебры! По техническим дисциплинам (которые нам по сути не сильно нужны) нас учили хорошо, требовали много, а вот уроки права были просто ужасны - Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
КГБОУ НПО ПУ2 (Барнаульский лицей железнодорожного транспорта)

Заместитель директора по учебно-производственной работе Михайлов А.А., человек в профессиональном деле недалекий, не знающий особенностей подготовки специалистов по указанным профессиям. Заместитель директора по административно-хозяйственной части Корниенко В.М. хамка, которая исполняет свои обязанности через пень-колоду. В лицее отсутствует необходимое оборудование и лаборатории для подготовки грамотных специалистов. В коллективе процветает пьянство, стукачество, сплетни. На тех мастеров, кто работает, вешают еще кучу часов для преподавания. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Лицей №116 им. Героя Советского Союза А.С. Умеркина отзывы

kravts:
а можно туда после 6 на 7 класс поступитьскажите пожалуйста

г Казань, ул Жуковского, д 18

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Профессиональный лицей №10 кулинарного искусства - Ужасное учебное заведение

Ужасное учебное заведение! Спец.предметы, на которые, казалось бы должны уделять большее внимание, ведут преподаватели без специального образования. Т.е.если есть пед.образование физрука, то можно вести и курсы повара и коммерческие занятия! Всё по учебнику, самостоятельно, вопросы пропускают мимо ушей! Никакой практики, разве что уборка на предприятиях! Некоторым родственникам делают все поблажки и за пару появлений выдают диплом!!! Деньги вымогают постоянно!!! За Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Физико-математический лицей №1568. Корпус №1

Алена Игоревна:

Лицей  отличный!!!Преподаватели объективны к  ученикам.Мой ребенок часто  подходит к учителю когда ,что то не понятно на уроке и учитель всегда  готов объяснить на перемене или после  занятий.Пугает только столовая школы-ребенок  часто жаловался  не плохое питание,решила посмотреть  сама как же кормят наших детей.Зайдя в  столовую  услышала  отборный мат(это во время перемены когда  дети кушают)Когда меня   наконец  то увидели,ко мне вышла женщина похожая  на уборщицу(внешний вид ужасный,грязная,почему  то постоянно чесалась)представилась Зав производством.Увидев на  грязном  полу  вилку(даже не стесняясь меня) подняла ее  и  положила  в чистые  приборы.Со следующего месяца  мой ребенок  не  будет  питаться в  школе,благо есть  буфет,где можно  купить  булочки  у  опрятной  и чистой  буфетчицы.Задумайтесь кто  кормит наших детей! ... Подробнее>>