Отзыв сотрудника Привет Сильвер о компании ЛОКО-Банк

Адрес: Москва

Автор: Привет Сильвер

Я- бывший сотрудник ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА. Там работает нерадивая HRD АЛЕКСАНДРА, которая кроме как дышать маткой,качать женскую энергетику и гонять чаи с руководителями других подразделений ничего не умеет. Может лишь угрожать и увольнять людей одним днем. О том,что надо сделать адаптацию, систему мотивации для сотрудников - она не знает)0 Мало того что кабинет это рабочее место,так это будет вашей кухней, так как мест для отдыхать где посидеть и поесть-НЕТ. Всё заказчики сливают сотрудников и приходится вновь открывать вакансию, дай бог повезет если вас саму не уволят одним днем без расчета. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ ДАЖЕ НА ПРОХОЖДЕНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ В ЭТУ ПОМОЙКУ! С вашим мнением никто не будет считаться и вы расходный материал)

Близко к дому милти есть-спасибо и на этом

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании ЛОКО-Банк

Я знакома с Локо-Банком более 10 лет, и считаю, что это мой счастливый случай, потому что здесь все мои пожелания и требования к месту работы полностью удовлетворены. Это прекрасный коллектив на месте - практически все работаем не один год, руководитель офиса заинтересована в результате каждого сотрудника, его личностном росте и мотивации, помогает, обучает, "стоит горой" за свой офис и за каждого специалиста. Достойная оплата труда - Банк постоянно модернизирует карту мотивации сотрудников в зависимости от ситуации в банковском секторе. Это отзывчивые, адекватные и компетентные сотрудники в головном офисе - всегда ...
Ограниченный ДМС, нет корпоративных мероприятий в регионах

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЛОКО-Банк

Сотрудникам дают возможность развиваться и расти в Банке. Есть программа обучения сотрудников и тренинги. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные. Компетентные руководители. Есть ДМС , туда входит стоматология и поликлиники. Создаются и улучшаются условия работы, есть зоны кухни.
Нет бесплатной парковки

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ЛОКО-Банк

Схема зарплаты такая - 70% оклад, 30% премия - и она вообще нигде не зафиксирована, руководство угрожает лишить ее чуть что) И ничего ты с этим не сможешь поделать, тк она нигде не прописана, в договоре указаны лишь эти 70% оклада. Сотрудников подкупают подарками и призами писать позитивные отзывы, а в компании полный треш. Скандалы, интриги и расследования, которые устраивают сами руководители. Есть одно место для еды, которое в час пик забито. На этажах есть кофе поинты метр на метр без окон и без вентиляции с узкой барной стойкой на ...
их нет

28.02.2024 | отрицательный отзыв
ЛОКО-Банк

зп сильно ниже рынка. О ее повышении речи не идет в большинстве подразделений. Складывается из 70% оклада и 30% премии, которая нигде документально не прописана (но стабильно выплачивается). Рук катастрофически не хватает. Все закидывают на одного нескольких сотрудников. Переработки не оплачиваются, оставаясь после рабочего времени. Выход на выходных по согласованию, могут и оплатить. Новых штатных единиц практически не выбить. Нет нормальных обеденных зон и вообще нет зон отдыха. Чтобы поесть приходится или ютиться в маленьких коморках с барной стойкой или в новом кофепоинте побольше, но в обеденные часы там толкучка, ...
Стабильные выплаты зп. В прошлом году оборудовали относительно большой кофепоинт (почему относительно см. в недостатках). С коллективом везло пока что. Работаю в бэк офисе, текучки в подразделении нет. Работаю более 5 лет. Есть дмс. Последнее время вроде пытаются наладить лояльность персонала, добавляя всякие активности (не обязательные). Очень нравился в том году корпоративный доступ к эл.библиотеке Альпина.Диджитал, но год прошёл, у них закончился договор и нового не заключили, а жаль.

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Проценты люди бегите с этого банка неправомерные действия

Я ген директор организации открыла в Локо банке 01 февраля счет с тарифом оптима за 990 рублей онлайн в городе Курске, где сотрудник мне ничего не сказал о каких либо неимоверных процентах!, на мой счет в Локо банк поступают денежные средства 9 февраля 2023 года и Локо банк снимает с меня за это 50 000 тысяч рублей, далее с 17. 02. 23 г. мне поступил запрос по 115 фз, меня автоматически Локо банк переводит на тариф резерв за 30 000 тысяч рублей в месяц (то есть с 17. 02 ...

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании ЛОКО-Банк

Работаю в этом банке уже больше года, недавно перевелась работать в отдел по работе с персоналом. Хочется отметить максимально адекватное отношение руководства, дружный коллектив, коллеги всегда помогают по вопросам возникающим. Зарплата официальная, без задержек, отпуск, больничный, уровень зарплаты рыночный, в целом все устраивает
Меня все устраивает

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании ЛОКО-Банк

Хотела бы отметить дружный коллектив, все сплоченные, друг другу всегда придут на помощь. Никто никого не оставляет наедине с проблемами. Очень радует руководство! Дают возможность развиваться и расти. Часто выписывают премии и пересматривают зп в большую сторону.
Для меня недостатков нет. Меня все устраивает.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЛОКО-Банк

Эйчар стремительно работает на свой KPI по откликам, ибо каждый день выкладывают новую такую же вакансию. Не надейтесь, что вам позвонят. Вам даже отказ не пришлют, планов на отказы явно нет.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ЛОКО-Банк

Отличный банк для работы Семейная атмосфера в коллективе, всегда поддержат как сотрудники твоего отдела, так и кросс-функции Свобода действий в реализации собственных проектов HRD помогает в развитии персонала, образовывать команды и продвигать сотрудников вперед Так же развивается обучение руководителей
Можно было бы расширить плюшки для персонала и сделать зарплату в рынке Избавиться от деления зарплаты 70/30 (где 70% прописаны в договоре, а 30% якобы премия)

28.03.2023
ЛОКО-Банк

Работала в отделе по подбору персонала. Нагрузка высокая, в работе более 30 точечных вакансий, процессы не отлажены, не автоматизированы. Hr Директор не выстроила работу департамента, увольняет Рекрутеров одним днём без каких либо причин, Руководителей отдела подбора меняет несколько раз в год. Все проблемы в подборе объясняет некомпетентностью своей команды. Тогда возникает несколько вопросов: 1 Почему Hr Директор не в состоянии

Отзыв сотрудника Надежда о компании ЛОКО-Банк

Из-за некомпетентного hr директора Александры состояние отдела подбора, в котором я трудилась, плачевное. Команды рекрутеров меняются раз в пол года. За последний год сменилось 3 руководителя подбора и 4 команды рекрутеров. В компании огромная текучка, на 4-5 сотрудников распределяется неадекватное количество работы, а именно: порядка 30 вакансий в проф подборе на 1 рекрутера и 50-60, если занимаешься массовкой. И это не считая задачи адаптации, сбора документов, выходных интервью и прочей организационной деятельности. Никаких дополнительных рук, ни сорсеров, ни кадровых, все руками 5 человек при численности компании более 2000

Отзыв сотрудника Миссис Х о компании ЛОКО-Банк

Работала в отделе по подбору персонала. HR Директор не ценит сотрудников, нагрузка колоссальная, процессы не отлажены, в работе по 30 вакансий, система KPI невылнима, на премии можно не рассчитывать. HR Директор увольняет одним днем без выплат всех, кто не понравился, называет рекрутеров расходным материалом, который легко заменить. В подборе постоянная текучка. За год поменялось несколько команд, тогда возникает закономерный вопрос: " Почему Hr Директор не в состоянии провести интервью по компенциям ( а это элементарный навык рядового специалиста по подбору) и набрать себе сильную команду рекрутеров? Как может возглавлять

Отзыв сотрудника Миссис Х о компании ЛОКО-Банк

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЛОКО-Банк

Если вы планируете достичь карьерных высот, узнать, что-то новое, интересное - Вам не сюда. В локо полностью отсутствуют: обучение, курсы, тренинги. Здесь вы не вырастете как профессионал, т.к в отделе подбора вы не проработаете больше года. Дело в том, что команду набирают и расформировывают постоянно, за последние 2 года сменилось - 4 команды. Если вы любите пить чай, обсуждать астрологию и тусоваться в курилке - то вы однозначно понравитесь HRD. Если вы проходили духовные практики и двшали маточкой - вы станете ее фафоритом. Но не факт,

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Локо банк кидают юр лица на деньги

Открыли в локо банке счет. Пришли деньги на расчетный счет и тут же прилетает запрос по 115 фз. В этот же день предоставляем все необходимые документы. Следом приходить уведомление об одностороннем переводе на тариф "Резерв". Так как счет заблокирован, изменить тарифный план мы не можем. При закрытие счета и переводе остатка средств на свой же счет открытый в другом банке берут комиссию 10%. Не смотря на то, что 01. 07. 2022 года вступил в силу закон 112-ФЗ, что банки не смогут взимать с организаций и предпринимателей так называемые Подробнее>>

31.08.2022 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Необоснованая блокировка счета

ООО «Т***», открыл расчетный счет в КБ «Локо-банк» (АО)г Самары с моего расчетного счета в «АК БАРС» были переведены денежные средства на мой расчетный счет в «Локо-банк» (АО). Мы расчетным счетом в "Локо-банк" не пользовались до этого, движений денежных средств не было по "Локо банку" Денежные средства поступили на расчетный счет в «Локо-банк» (АО) Сразу после зачисления денежных средств на мой расчетный счет банк-клиент в КБ «Локо-банк» был заблокирован. Тариф сразу сменили на тариф "РЕЗЕРВ" в одностороннем порядке. Пришел запрос из Локо-банка на предоставление документов. Я отправил документы по запросу Подробнее>>

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Люди Берегитесь

Люди Берегитесь не банк а обманщики! Только зашли деньги счет моментально заблокировали! Перевели на тариф РЕЗЕРВ обслуживание 30000 руб месяц, 50000 руб сняли за перевод на тариф резерв Документы в их ДОЛБАННЫЙ фин мониторинг все предоставил один фиг работать даже на бумажном носителе не дали. Счет закрыл сам потерял еще 600 000 руб. Итого потеряно 710 000 руб! Вот у них бизнес прет. Нанял юристов в Центробанк уже написали теперь иск в суд полетел. Боритесь как можете с этими ПЕТУХАМИ! Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Навязывают заключать страховку

При заключении кредитного договора, сотрудники обманывают и навязывают заключать страховку. При досрочном погашении сумму за которую вы должны внести за весь период. (При подписании три раза спрашивал у сотрудника, он сказал, что не надо) Подробнее>>

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Принудительно навязали страхование

Оформлял автокредит. Подавал заявку на 3 года, оформили на 5.Добровольно принудительно навязали страхование не только жизни, но и всего имущества. И сумму за это взяли сразу 50000 рублей. И под конец, когда я потратил 3 часа своего времени и мне одобрили кредит Мне сказали, что обязательно надо оформить кредитную карту, без неё не дадут кредит.ВЫВОД: Навязывание страхование жизни, кредитной карты напрочь отбили в будущем вообще иметь с этим банком дело. поскольку получилось не 13, 5% а намного выше. Берегите нервы идите в другой банк. Подробнее>>

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Работа плохо отлажена

Плохой банк, обманывают, приложение работает некорректно, пишет сумму потраченных средств одну, по факту при пересчете сумма другая, из-за этого проценты начисляют в два раза меньше. Колл-центр не перезванивает, им по "барабану". В общем, работа не отлажена, приложение сырое, не советую. Общее впечатление: Работа плохо отлажена, обманывают. Подробнее>>

09.12.2018 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Не рекомендую брать кредит в Локо банке

Не рекомендую брать кредит в Локо банке по нескольким причинам:1) обещали одни условия, в действительности оказались другие2) обман со страховым полисом3) обман с % ставкойТеперь обо всем в подробностях:Кредит в Локо Банке в конце 2017 года сроком на 5 лет (номер договора 2017/ПК/4677 от 27.11.2017).У банка хорошая реклама, с обещаниями от 10, 5 %Банк предложил 1400000 руб, но под залог автомобиля. (Менеджер Кутловский Алексей уверил меня в том, что при отсутствии просрочек обременение с автомобиля без проблем можно снять по истечении шести месяцев). Мой брат выступил поручителем и Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Нарушение 152 ФЗ О персональных данных

Ужасно!Необходим был кредит (порядка 100 т. р. на пол года) обратилась в Локо. банк, оставила заявку на сайте. Через день позвонили. и стали спрашивать то же самое, и спрашивать на что нужны деньги. Да вам блин какая разница. И еще вопрос не в беременна ли я. вы Ох. ли у край. Прошу обратить внимание банка на то, что Ваши сотрудники нарушают 152-ФЗ «О персональных данных»!Тут же позвонили мне на работу, стали расспрашивать. моего работодателя, и еще обманув его что у вас есть моя справка о доходах. Вы нарушили Подробнее>>

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Беспредел

Банк которому наплевать на своих клиентов, не важно вкладчик ты или нет. У этой конторы свои правила, для них ФЗ не писаны, работают на своё усмотрение. На твои документы, которые имеют юридическую силу, банку так же наплевать, просто откажут и не примут их, по своему желанию. Хочу - не хочу. Персонал оставляет желать лучшего. Полный беспредел и хамство. Хочешь сделать вклад, только другой банк. Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Хамство сотрудника

Я пришла за картой 19-го мая. Морданова Ольга Николаевна в приказном тоне заставила меня сесть на кресло в 2,5 метра от нее. Кресло стояло не напротив стола, а вдоль. Я развернула его, так ка оказалась боком и отдаленно от стола. Причем сотрудница скрылась за монитором. Она прикрикнула на меня "не сметь разворачиваться". Я объяснила, что далеко от нее и маски и на ней и на мне. Нет, только боком и в 2,5 метров. всё сказано очень громко и неучтиво. Паспорт не смогла положить на стол, далеко, не дотянуться, Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Развод и навязывание услуг

10 июля 2020 года я оформил потребительский кредит 2020/ПК/763 в Локо-банке вместе с кредитом меня обязали оформить полис страхования жизни в Ренессанс-жизнь и карту М-Ассистанс назвав это обязательным условием выдачи кредита. На мой вопрос смогу ли я отказать после подписания договора от этих услуг в любое время, сотрудник банка сказал что, да но мне повысят процентную ставку по кредиту. Я подписал договор, получил деньги. А потом началось! Выяснилось что страховку я не смогу вернуть даже после досрочного погашения кредита, так как сотрудник банка забыл или умышленно не выдал Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Локо банк, отделение Семеновское

Сегодня 13. 01. 2021 получила порцию агрессии и хамства со стороны Мордановой Ольги Николаевны. Старший сотрудник не мог повлиять на нее. Будьте осторожны. Подробнее>>

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Беспредел и обман

100% обман клиентов. Общение к вкладчиками хамское, наглое. Проводят операции как им вздумается. Обман во всём. Ничего потом не докажите. Что либо сделать со своими деньгами невозможно. Никогда не имейте дело с этой конторой. Подробнее>>

27.02.2020
ЛОКО-Банк

Вы хотите каждый месяц видеть миллионы? Ну миллионов вы здесь не увидите,а вот жёлтые лимоны да тарелка с рисом будут каждый день в вашем меню. В Локо банке вы должны по 10 часов в сутки обслуживать клиентов с разным характером и разным уровнем культуры. За ошибке в работе вас будут лупить кожаной плёткой. Добро пожаловать в Локо банк!

Россия, Санкт-Петербург

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании ЛОКО-БАНК

Очень и очень нравится работать в Локо банке! Я работаю в офисе на Семеновской, рядом скверы, хорошо в обед ходить. По графику 5/2 или можно сменный на выбор, я работаю 5/2. Есть плюшки типа льгот для сотрудников (по своим услугам), скидки от партнеров (я так путевку купила с хорошей экономией). Коллектив отличный, молодой, рабочее место полностью обустроено. Да, регламент строгий, по внешнему виду дресс-код обязательно. Высокие требования к знаниям, было в начале очень плотное обучение продуктам, но все за счет компании в специальном центре. И главное – компенсируют ДМС!!!!