Отзыв о работодателе «ООО "Бириз Партнер Инженеринг" & AdamSoul (Adam Soul)»

Руководитель отдела оптовых продаж:

Руководит компанией собственник - турок Хализ (Халис?), член семейства предпринимателей, владеющего компанией Ария-текстиль и текстильными компаниями в самой Турции. Довольно способный мошенник и вор. Во всяком случае, я, до сих пор категорически не рассматривавший возможность работы без трудового договора, решил-таки рискнуть. Складно и почти без ошибок говорит по-русски, когда расписывает какой он внимательный и порядочный, какую комфортную атмосферу он хочет видеть в компании. Но этот навык резко слабеет, когда объясняешь ему, что он украл у тебя 40% заработной платы.
- Ви мелочный, я не хочу с вами работать. - слова турка, вовремя забывшего, что 40% моего заработка для него не более, чем "копейки".
Остальные в компании - от зиц-председателя (ген.директора) Елены и ниже - знают свое место, держатся скромно.
Руководитель костюмного "подразделения" ("Adam Soul") - Ильдар, похоже, правильный человек, но, как водится, в бизнесе практически ничего не решает (успехов тебе, Ильдар).

Небольшой и не склочный коллектив, всегда готовый засунуть свое мнение в известное место, если это понадобится собственнику. Если добьетесь оформления по трудовому договору, официальные условия по которому вас устроят, то, возможно, все сложится удачно.

г. Москва, Москва, ул.Нижегородская, д.29, м.Таганская

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Бириз Партнер Инженеринг" & AdamSoul (Adam Soul)»

Было бы идеально если бы рабочий день был с 10))А то не высыпаюсь)
Работаю в этой компании 4 месяц. Отличная компания, директор на самом деле очень честный и полрядочный человек. Тех кто хрошо работает, никогда по зп не обижает. А лентяев ни одна компания терпеть не будет. Директор не то что по зп не обижает, даже обедом сотрудников кормит. Я бы сказала это не просто компания, это семья. Товар качество просто супер, продавать одно удовольствие. И ... Подробнее>>