Отзыв сотрудника Serighe о компании ООО "Миллениум"

Адрес: Белгород

Автор: Serighe

Строительная компания "Миллениум" Белгород Работал сторожем в декабре 2022 г в строительной компании ООО "Миллениум" из Белгорода. Объект работы- школа, там производился капитальный ремонт. Отработал 12-ть смен (по 1500 руб. каждая, как договорились с директором Шамиком Вартановичем Вартаняном). В начале января меня вдруг ложно обвинили в краже какой-то пресловутой дрели из вагончика-бытовки, где мы находились, это случилось как раз перед ожидаемой выплатной зарплаты за декабрь. В общем итоге я был внезапно уволен из этой компании и без выплаты каких-либо денег, хотя я должен был получить 18 тысяч рублей. Получилось, что я охранял этот объект за свой счёт, ведь были затраты на проезд до работы и обратно. Сто раз подумайте, прежде чем устраиваться в этот "ОбманСпецСтрой"... Строительная компания ООО "Миллениум" Белгород, юр. адрес: г. Белгород, мкр-н Новая жизнь, ул. Семейная д. 11

Работа на свежем воздухе

2023-04-27  Alex_76934

Знаете, я сам работаю в строительной сфере и зачастую как раз из-за халатности охранников случаются неприятные инциденты по типу пропажи стройматериалов. А действительно ли Вы жертва в данной ситуации?

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Semen1415 о компании ООО "Миллениум"

Работодатель хороший вполне, задержек по зп нет. Всегда есть объекты, все стабильно, работы много, а это главное. Подробнее>>