ИП Курбанова Мариян Гасановна( ИНН 056205071816) - негативный отзыв

Не ценят труд, обещают много, но хотят профессионалов за дешево, в итоге работаешь без графика днем и ночью, а потом выпрашиваешь ЗП, платят кусочек и радуйся, что хотя бы это. Обесценивают работу

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Курбанова о компании Tomoru

Важные моменты для меня: 1. Достойная зарплата. 2. К тебе не относятся здесь как к очередному винтику в системе, здесь ты и твои навыки ценятся и раскрываются еще больше. 3. Отдельное место в сердечке для HR-девочек, меня приняли, как родную или как давнего знакомого. Очень приятно! Лав форевер 4. Hr-робот - тут нет слов, одни эмоции. Компания Томору с порога заявляет о себе, что это высокотехнологичная компания и так оно и есть. 5. Рост в компании. Как горизонтальный так и вертикальный. Это очень важно для меня, как для человека, который ...

12.12.2013 | положительный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Алла Курбанова» о работе в компании

Алла Курбанова:
Здравствуйте! Я являюсь Руководителем Службы по работе с персоналом ЗАО "Кредитный Союз". Хочется сказать, что читая отзывы на подобных сайтах о компаниях, стоит знать о том, что одну и ту же ситуацию каждый сотрудник оценивает по-разному, поэтому написанный отзыв нельзя назвать объективным. Поведение человека, написавшего негативный отзыв, объясняется простым желанием повысить чувство собственной значимости в глазах читателей. Тщательная работа над негативным отзывом еще может быть вызвана необходимостью переложить ответственность за свою собственную неудачу на руководителей, коллег или Компанию в целом. Возможно, многие люди слепо доверяют отзывам, которые оставляют неблагодарные сотрудники Компании, но я считаю, что более надежными источниками для сбора информации о возможном работодателе будут официальные источники, в которых отражена достоверная информация о Компании: пути развития, положение на рынке, рейтинги и т.п. с Уважением, Алла Курбанова

Москва, Вешняковская, 22а - 1 этаж, ТЦ Вешняковский Пассаж

16.03.2020
Курбанова Зоя Валерьевна

Значит дело было так приехал с другом на вахту устраиваться, заселились у жены приятеля нашли работу в подольске рядом с нами. Ну естественно все как пологается с проживанием бесплатным устроились на производство булок, отработали добросовестно всю вахту и шиш... Спрашиваю у нее где деньги... О какх говорит деньгах ты говоришь? В штрафы все твои деньги ушли за опоздания и медленную

Россия, Москва

17.02.2020
Курбанова Зоя Валерьевна

Кидает людей, высилила без копейки на мороз, штрафы конские, братва отвечу, попадалово!!!!!!! Обычный пассредник!!!!! Подробнее>>

05.06.2014 | положительный отзыв
ООО Проектно-исследовательское бюро «ИНЖЕНЕРНЫЕ ЭКОСИСТЕМЫ» отзыв сотрудника Елена Курбанова

Финансовый кризис в целом для большинства компаний, к сожалению, отразился не только на операционной деятельности и задержке новых перспективных проектов, но и сильно затронул рынок труда. Рабочий коллектив состоит из людей, каждый из которых имеет свое субъективное мнение. В нашей компании работает порядка 380 человек, из которых только порядка 10 человек решили уйти сами или по согласованию сторон. Думаю, эти цифры говорят сами за себя. Более того, стоит отметить, что несмотря на неблагоприятные внешние экономические условия, компания в декабре 2008г. заключила контракт на предоставление добровольной медицинской страховки для персонала. Тем самым еще раз доказывая, что руководство компании стремится к Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ