Отзыв сотрудника Альтруистка о компании Кондитерская фабрика Круг

Альтруистка:

Руководитель отдела кадров вытягивает из соискателей нужную в первую очередь ему информацию , и рещая свои вопросы и проблемы не рассказывая толком ничего о вакансии. Мой совет не тратьте свое время впустую.

Не понятно.

30.09.2014 | отрицательный отзыв
QIWI - Замкнутый круг

Переписка ведется с 2008 года. Ответы то одни, то другие. Я отправляла претензии по юр адресам. Возвращаются письма: адресат не найдет. Я даже почти на год забыла о них. Но тут оформляла новый телефон, и решила вернуть деньги (Читать снизу): Печатей сотового оператора Найти ответы на интересующие вас вопросы вы также можете на сайте и в официальном блоге QIWI Кошелька. С уважением, служба технической поддержки QIWI Подробнее>>

09.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО "Круг" (

Если готовы за спасибо похать 11-14 часов в день милости прошу

Московская Область

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним 2 о компании ПК Круг

Официального трудоустойства нет, не верить словам работодателя. Трудового договора нет. Зп 15000, выплачивается с задержкими до 2-х месяцев. Заказов и договоров у данной фирмы нет. Рабочий день с 9:00-21:00, время после 18:00 не оплачивается. Штат 9 человек. Работают в этой конторе люди, которым в этой жизни уже нечего терять, элементарно высшего образования нет ни у кого.

Екатеринбург

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Круг»

С коллективом, конечно тяжело. Очень тщательно подбирают людей,чтобы были позитивные хорошие девочки. Из-за этого создается недобор. Придется поработать сверхурочно,но никто не заставляет, об этом скорее просят. И, все же, когда я впервые работала и сразу 5 дней подряд по 15 часов отработала - было довольно тяжело. потом было 3 через 1 тоже по 15 часов...2 через 2 идеально. можно отдохнуть и устаешь не так сильно. Лично мне все нравится,а тем, кто не любит работать,а лишь деньги получать - лучше и не суйтесь сюда.
бесплатное питание, приятная атмосфера, приятные коллеги и настроение в коллективе. Сначала боялась идти, опасаясь плана продаж и ежедневный мозговыносящих лекций о том, как надо продавать. На деле все оказалось много приятней и проще. Никаких планов, никаких требований, кроме как выполнять свою работу и ничего не забывать (правда ведь не много??). Знание состава того, что продаешь, быть милым и добрым к ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Круг»

По телефону директор по персоналу записала мою фамилию и фамилию моей золовки . Сразу можно было понять, что мы нерусские)). На собеседовании нам прямо сказали , что у них в кафе будут работать только девушки славянской внешности . Никогда и нигде такое раньше никто не говорил. На мое возражение , что это прямое нарушение трудового законодательство , мне сквозь зубы улыбнулись ( явно не ожидали такого напора ), мотивировав тем, что акционеры так решили. Я почти была уверена в том, что руководители компании сами нерусские , я оказалась права,- они армяне. Очень жаль встречать таких представителей одной из древнейших наций. ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП КРУГ (Ритм-Урал)

Здравствуйте!!! Данный ЧОП обманывает работников. Задержки по Заработной плате. Трудовой договор заключается 20 руб.час, хотя обещают 1600-1800 рублей в сутки. Будьте внимательны!! Не дайте себя обмануть, останетесь без зарплаты 200%. Нач-ки Минины! Danger! Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Замкнутый круг

Событие 191669/16 царапина на заднем бампере по справке с ОВД. Привёз справку, думал все, ок", а нет, не нашли печати на постановлении. Поехал назад в ОВД, говорю им, вы забыли печать поставить, а они мне не забыли, на постановлении печать не ставится. Я назад в страховую, и вот он замкнутый круг. Нет печати -нет ремонта. Не страхуйтесь в этой СК!

10.06.2019 | отрицательный отзыв
ПК "Круг" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании принят ненормированный рабочий день, поэтому часто приходилось задерживаться. Пользуясь этим, директор вызывает к себе в кабинет и в открытую пристает. Написала заявление на увольнение, его отказались подписывать, рассчитали по минимальной зарплате, трудовую не отдают.

Екатеринбург,

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Домашний Круг

Кадровое агентство предлагает платные услуги. А именно, 30% от зарплаты. Полное разочарование и неприятное ощущение после посещения данной фирмы. Адрес - Москва, улица Хавская д.11 Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Замкнутый круг

Не можем заключить зарплатный договор уже 2 месяца! Полный пакет документов предоставлен в доп. офис. На сегодня нет ни каких результатов. Замкнутый круг: в доп. офисе говорят документы отправили в Абакан. Звоню в Абакан юристам, отвечают -звоните в доп. офис. Никому не нужны клиенты, которых десять лет назад затаскивали в этот банк! Подробнее>>