Отзыв сотрудника Андрей о компании Авто-Евро

Андрей:

Компания катится вниз. Менеджеры вынуждены заниматься не продажами и развитием, а "холодным объездом" территории. Руководству важнее тупые циферки, а не прибыль. Им интереснее подключить 5 клиентов с оборотом в лучшем случае 10000 рублей, из-за которых потом срываются поставки клиентов с миллионом. По мнению руководства 50000 выгоднее миллиона. Чтоб заработать хоть что-то приходится регистрировать всех родственников, друзей и соседей по гаражу, т.к. за количество регистраций падает копеечка к зарплате. Раздули виртуальную базу клиентов, мертвые души. Также раздули и штат нулевых руководителей и их помощников. Лучше эти деньги пустили бы на водителей и кладовщиков и на покрытие долгов перед поставщиками. Руководители не понимают что задержка одной детали приводит к отказам на 10 деталей и клиент уходит к конкурентам. Откуда у них будет это понимание? Они пивом торговали, там клиенты не требуют срочно привезти пивко, т.к. трубы горят, там спокойно берут другое. У нас же из-за срыва поставок парализуется работа автосервиса клиента. Менеджерам надо помимо «переписи населения» ещё и уговорить старых клиентов не уходить. Развития ноль, перспектив ноль. Толковые кадры уже утекают из компании. Мотивации не логичные, ещё и могут поменять в середине месяца. И всё это за 65-70 тысяч в месяц.

Белая зарплата.

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Авто-Евро, торговая компания - отзыв работника «Водитель» о работе в компании

Всем доброе время суток! Хочу поведать о своем знакомстве с компанией ЗАО Авто Евро. 26 мая 2018 года (пятница) приехал в компанию на собиседование на вакансию водитель-экспедитор, собеседование прошел и выход на стажировку назначили на понедельник 28 мая 2018 г. Прибыл в указанный день в 7 утра по адресу Олимпийский проспект д. 16 (офис) Просидел час, ждал когда механник сможет со мной проехаться по городу посмотреть какие у меня навыки вождения. И так ко мне вышли два менеджера, сели в Пежо Боксер поехали, кстати о наличии прав ...
Красиво поют

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Авто-Евро, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Водят людей за нос, зарплаты задерживается, наняты начальники- один другого краше, разваливается компания. Жаль очень.
Нет их

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Авто-Евро, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работа начинается по сообщению о приезде машины - разброс - 8.00-12.00 , выезжаешь на своей машине так как на своей машине и развозишь запчасти ( двери , стекла , панели , бампера и.т.д) при этом ГСМ не оплачивается , так же не оплачивается и сотовая связь - вобщем голые 20000рублей , проезжаешь в день 100 км - вот и посчитайте сколько у Вас остается !!! то есть остается в лучшем случае 9-8тыс , это без учета амортизации и связи в месяц !Так же что косается конкретно работы - ...

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Авто-Евро, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самый наглый и позорный поставщик автотоваров !!!!
Их нет

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Евро, торговая компания - отзыв работника «Александр Зубков» о работе в компании

Будте осторожны! После собеседования по просьбе кадровика пришлось срочно уволится с прежней работы (привлекла перспективная заработная плата). Отъездил три дня стажером по12 часов на разных маршрутах (к вождению не пустили, а 12 часов - это у них нормальный рабочий день). На четвёртый день подошел нач. отдела логистики и объяснив так: "Ты не нужен. Тебя просто некуда деть." К нач. отдела логистики претензий нет - у него на лице все написано (если Вам придется с ним встретится) или почувствуете как долго он обдумывает Ваши ответы (если Вам придется с ...
Не успел найти.

22.03.2023 | положительный отзыв
Авто-Евро

Плюсы: Дают зарабатывать, дают возможность расти в зарплате, выплаты не задерживают. Минусы: Может это из-за размеров компании, а может просто из-за недоработок, но есть проблемы с коммуникацией между городами и отделами. Иногда это бесит.

22.03.2023 | положительный отзыв
АВТО-ЕВРО ЗАО

Платят вовремя, в отпуск и на больничные отпускают! Платят за такой объем работы вполне нормально! Мне есть с чем сравнить. ...

16.03.2023 | положительный отзыв
ЗАО АВТО-ЕВРО работаю давно

Все праздники и выходные дома, сижу в офисе 5/2 как по мне самый удобный график. Зарплату платят, работой не заваливают, поэтому спокойно работаю уже практически пять лет. Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Авто-Евро

Полностью белая ЗП, кухня с беплатными завтраками и напитками, современный офис.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Авто-Евро

Устроился 1,5 месяца назад в авто евро упаковщиком. Пока все нравится, график можно подстроить под себя, я еще доучиваюсь поэтому это большой плюс. Зарплату заплатили чётко за отработанное время плюс премию за переработку за месяц.

19.02.2023 | положительный отзыв
Авто-Евро

Обещанное платят это радует! На работу езжу на корпоративном транспорте от метро

17.02.2023 | положительный отзыв
Авто-Евро отзыв

Работа на простая но мне норм, я в 19 году устроился. Платят хорошо, все доп работы не в свои смены учитываются. Условия на складе хорошие, не холодно. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
АВТО-ЕВРО ЗАО

На данный момент все устраивает, минусов в работе для меня нет.
Чуть меньше полугода работаю в службе клиентского сервиса в Автоевро. До этого был опыт работы в колл-центре банка. Место работы само по себе приятнее и мне нравится. Я не ремонтник и в машинах более-менее стала разбираться сейчас. Но в принципе тут самое главное - это передать клиента нужному специалисту, но разумеется нужно понимать что ты делаешь. ...

31.01.2023 | положительный отзыв
Авто-Евро

Работал до недавнего времени на одном из их пунктов выдачи. За время работы был на двух таких. Это год времени плюс-минус. Компания думает о сотрудниках не больше и не меньше, чем нужно. Рабочее место есть, обязанности тоже есть. Делаешь все хорошо - тебе нормально платят и не трогают. А если дурак, то и терпеть тебя так не будут. О сотрудниках заботятся. При мне на пункте выдачи сделали подобие кухни для сотрудников, где даже сидеть приятно.

26.01.2023 | положительный отзыв
Работой доволен

Работаю официально тут. Я в этой сфере впервые но пока все нравится, главное с оплатой проблем нет и коллектив адекватный. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро

По работе все четко и понятно. Лишних обязанностей не дают. Машину директора мыть не нужно)) Зарплата достойная, но работать тяжело. Смены можно себе дабавлять, если хочется денег заработать. Недостатком может быть руководство на местах. Но тут как повезет и сможешь ли найти общий язык с ним.

20.11.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро

В компании есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов могу отметить людей, что самое важное. В плохом коллективе - плохо работается, но хорошо куриться в рабочее время. А еще могу отметить зарплату. Платят сколько заработал и вовремя. Минус - штрафы. Направо и налево их не раздают, но получить его реально. В целом нормально можно зарабатывать, если работать нормально.

11.12.2022 | положительный отзыв
АВТО-ЕВРО ЗАО

Из минусов - это иногда проблемы с коммуникацией. Складов много, компания большая и бывают накладки. Но к условиям труда это, наверное, не относится.
Я работы выбирал по расположению (склад компании близко к дому) и по зарплате. По этим пунктам меня в Автоевро норм. Карьерный рост тоже имеется. При мне мой коллега стал начальником смены. ...

28.10.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро

Взяли офис-менеджером несколько месяцев назад без опыта работы, всему обучили,коллектив принял сразу. Из плюсов график 5/2, все выходные и праздники дома. На больничный или по делам отъехать - без проблем. Есть еще скидки хорошие на ЗЧ, у меня машины нет, но папе заказываю. Официально, с нормальной зарплатой.

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Авто-Евро отзывы сотрудников

Артём:
Занимаюсь тут приемкой, отгрузкой и контролем сохранности автозапчастей на складе в павловской слободе. График 5/2 с 12 до 21, платят норм Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Авто-Евро отзывы

Антон:
Руководство отзывчивое, коллектив дружный, клиенты в основном адекватные)) В офисе работаю. Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
АВТО-ЕВРО ЗАО

На складе устаешь. Если собираешься заработать сидя на стуле, то это вообще не тот вариант.
платят норм и самое главное, что вовремя. От работы я этого и жду. Можно смен себе набрать, если есть силы. ...

26.10.2022 | положительный отзыв
Хорошее место

В общем-то хорошее место работы. Я тут несколько лет, коллеги есть нормальные, есть которых стороной надо обходить ну в принципе как и везде (ладно, в целом коллектив на складе в... Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
АВТО-ЕВРО ЗАО

Очень трудная работа. Смены по 12 часов и почти всегда на ногах. Есть обед и перерывы, но устаешь все равно. Но, если хочешь заработать, то придется и поработать.
Возможность заработать деньги. проблем с выплатами никаких, что к моему удивлению не является нерушимым правилом повсеместно! ...

28.09.2022 | положительный отзыв
АВТО-ЕВРО ЗАО

работаю водителем. по машинам все отлично маршрут оставляют удобно руководство и коллеги адекват ...

16.09.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро

тружусь в отделе продаж, жаловаться не на что приемлемая зарплата к которой прибавляется kpi от продаж. Нормированный рабочий график с 09:00 до 18:00.

20.09.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро: Нормально

За доп смены, переработки и праздничные доплачивают к зп. Нормальная компания никаких минусов вроде и нет, работать можно Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
О работе

Я комплектовщик в Авто Евро, хочу кое-что рассказать о месте работы и условиях. Зарплата приличная, к графику работы придётся привыкать тем, кто не работал 2/2 день-ночь. Лично мне всё нравится Подробнее>>