Максим Дорохов:

З/п не выплачивается, из соц. пакета только кулер и туалет, все адекватные люди давно уже у

На даный момент, их не осталось

30.01.2008

Систематические увеличивающиеся задержки зарплаты от 2х месяцев. Уволив
Гибкий график работы, весёлый молодой коллектив.

17.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Телеканал О2тв

1.Текучка. 2. Регулярная задержка зп. 3. Неграмотные начальники - самодуры 4. Соц пакет отсутствует. 5. Черная зп. Договор есть, но в нем прписана только белая зп в 5 тыс.руб. Полное несоблюдение Трудового Кодекса. Я выбила свою зп только пригрозив трудовой инспекцией. Сейчас даже такие угрозы уже не действуют, настолько обнаглело руководство. Мои уволив
Коллектив. Все молодые, позитивные, но многие не профессиональны. Канал на них и экономит. Специаистов берут, но мало. С дипломами журналиста,наверно, пара человек. Считаю, что хоро

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Телеканал О2тв отзыв сотрудника Вениамин

2-месячные задержки зарплаты. Свинское отношение начальства к подчиненным. Свинское отношение начальства. Отсутствие нормальных условий труда.Устаревшее оборудования. из плюсов: возможность набраться опыта работы в экстремальных условиях. Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Телеканал О2тв отзыв сотрудника Екатерина

Компания оформила всех сотрудников "По-белому", но продолжает систематически нарушать трудовое законодательство. До сих пор не выплачена зарплата за май, отпускные никогда не выдаются вовремя, система авансов не соблюдается, и штраф за просрочку не выплачивают. При этом помещения совершенно не оборудованы для нормальной работы - в производственном отделе даже нет вентиляции, тогда как в свой кабинет руководство поставило кондиционеры. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Телеканал О2ТВ

Не выплачивают зарплату! Набирают работников, а после некоторого срока увольняют без выплаты заработной платы! Тем кого оставляют, выплачивают маленькими частями. Постоянно "кормят завтраками"! Работал в Новостном отделе. Непосредственный начальник- Никита Белоголовцев. Врун. Если покопаетесь в сети, найдете материалы на эту тему, в частности в ЖЖ. Вообще этот телеканал, как я понял, игрушка для деток телевизионщиков. Подробнее>>