сервис-техника - Представляются Ремсервисгрупп г. Москва

Александр Тимонин:

На встрече, собеседование которое проходит в корридоре какой замызганого помещения с кучей разного сломанной техники. Проводит собеседование какая-то тётя ростом 2 метра и вся истиричная, с вопросами: - А, ты можешь починить самокат не сломав его, паять умеешь аккумуляторы. Как выяснилось у них нет необходимого сварочника для аккумуляторов. Что ремонтировать тоже нет. А, вот вынос мозга с матом в адрес техническому инженеру электронщику, всё есть. Очередная шэ с ругающимися тетками начальницей. \r\n

Сервис - техника или ремсервисгрупп на job.ru г. Москва, Дмитровское шоссе 62к2\r\nСервисный центр расположен на территории старого завода. Руководитель сервисного центра женщина 2 метра ростом. Из серии подкантач чего нибудь.\r\n

19.09.2017
Сервис-техника

День добрый! При прохождении собеседования и взятии в компанию при неполном трудоустройстве - (испытательный период), было потребовано пройти медицинскую комиссию! Что меня конечно удивило, понимаю наши Российские требования по законодательству. Но в большинстве случаев при трудоустройстве, а это кроме общепита в целом не заставляют проходить никакие мед. комиссии в 99%! Требования предъявила гл. Бух. Арзяева Л. Ф. Которая четко пояснила Подробнее>>