Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК Россо

Все что говорят зачастую не правда. Всякого рода оформление, так же как и заключение договоров, которое может повлечь за собой всякую ответственность, как можно дольше затягивается или совсем не заключается. Подвижного состава не имеют поэтому обычно не могут ничего предложить. А работают за счет людей которые перешли со своими клиентами и собственниками. Руководителю что взбредет в голову то и делает, зарплату выдает когда ему угодно.

неформальная обстановка

26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК Россо

Я не буду рассказывать, что и почему, просто расскажу вам о том, что вас ждет. Директор будет зарабатывать на вас и ваших усилиях деньги, будет придумывать как вам добавить работы и меньше за это платить. У вас нет будущего в этой компании. Более того, у вас нет будущего вообще в перевозках, потому что, ребята, открою вам тайну: очень редко кого без должного образования в этой сфере берут в крупные компании. Вы никому не будете нужны со своим опытом работы в жд перевозках, в шарашкиной конторе ТЛК "Россо". Кстати, задайте вопрос ...
Только для людей с профессией в дипломе "логист", но без опыта работы, я могу сказать "вэлком", вам сюда! Вас реально научат продавать транспортные услуги. После этой "дыры" можете пойти работать в какую-нибудь нормальную компанию и смело говорить, что опыт работы у вас есть.