Отзыв сотрудника Артем Павкин о компании Моё дело

Артем Павкин:

Работаю в данной компании относительно недавно. Первое впечатление от организации, только положительное. Грамотно устроено все, начиная с HR и продолжая личным руководителем. Адаптация в компании проходит крайне быстро, благодаря реализованной программе наставничества. Отдельного внимания заслуживает система мотивации, которая, благодаря взвешенному планированию, абсолютно достижима. В связи с этим оплата труда выше среднего показателя по региону. Огромного уважения заслуживает коллектив, профессионалы своего дела, выросшие в " Мое дело", с огромным стажем работы, что является показателем стабильности. На данный момент, продолжаю работать и развиваться в данной организации, не смотря на предложения конкурентов перейти к ним. Абсолютно доволен.

Нужно быть профессионалом своего дела, любить свою работу и на ней работать, тогда любые недостатки превратятся в новые возможности.

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Моё дело

Мне попался ужасный руководитель. За все время работы была вечно чем то недовольна. Придирки были даже к форме написания сообщений в общие группы. Постоянное " вот у меня было так", совершенно нет подхода к человеку, есть понятие как было у нее, а то, что другие люди не она, увы, не понимает. Не буду обманывать отвечала она всегда на любые вопросы, но всегда с большим недовольством. В первый день, вообще быстренько пробежала по программе и отпустила в плаванье(естественно за 2 минуты ты ничего не узнаешь, а потом будешь делать ошибки). Очень ...
Хороший оклад, возможность узнать что то новое.

22.01.2024
Мое Дело

Всякий раз, вновь и вновь, когда я судорожно представлял себе эту невероятную сцену и ее тело, я мысленно отстранялся от всего, как от опасного горящего огня. Я не мог вынести внутри себя этой непреодолимой боли. Я не мог не вернуться к этим воспоминаниям. Я даже думал о суициде - и такое временами тоже бывало. Пришло время попрощаться! Пришло время открыть глаза на настоящее - открыть для себя новую жизненную перспективу? Недавно я поехал к себе домой, и это такой знакомый адрес, выбитый чёрными печатными буквами на грязно-белом фоне: город Кронштадт, ...

21.05.2023 | положительный отзыв
19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании Моё дело

Больше года работаю в этой компании. Дружный коллектив, хорошая белая зарплата. Всем рекомендую.
Пока не нашла

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Моё дело

Удаленная работа. Обучение с поддержкой. Адаптационный период 3 мес. Зарплата без потолка. Удобная CRM. Целевые клиенты. Нет холодных звонков. Работаю менеджером по продажам. Собственными глазами видел продажи за пару недель на сумму 1300000. Все зависит от желания работать.
Не выявил. В первую неделю есть опасения, что работы слишком много, но потом руки сами запоминают порядок действий.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Моё дело

Не нашел

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Моё дело

Структурная организация, предоставлена полностью вся информация для работы. Моментальные ответы на запросы сотрудников.

26.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Моё дело

Работаю в компании 1 год в отделе продаж. Имея большой опыт в продажах (более 10 лет), с уверенностью могу сказать, что это лучшая компания в Пензе, где достойно платят за достойные продажи. В нашем отделе очень дружный коллектив, руководство лояльное, сам офис креативненький, уютный и находится в центре города, что для меня очень удобно. От продукта в восторге, продавать его одно удовольствие.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Моё дело

НЕТ!!! КТО ИЩЕТ БУХГАРТЕРА - ТОЧНО НЕТ!!!! МОЕ ДЕЛО - НАЖИВА!!!

Отзыв сотрудника Яна о компании Моё дело

Пришла работать в компанию "Мое дело" в декабре 2021 г. Впечатления о компании только положительные! Дружный коллектив, помощь коллег во всех вопросах. Руководители достойные, которые сопровождают тебя всегда, помогают решить сложные задачи. График очень удобный, у меня удаленный формат работы. Никто не заставляет работать сверх нормы. ЗП соответствует средней по моему региону. Есть возможность карьерного роста, что сама на себе заметила) Сейчас в процессе повышения. Если меня спросят "Стоит ли работать в "Мое дело"?" - однозначно отвечу "ДА". Это одна из немногих развивающихся компаний, которая стабильно держится на плаву несмотря

Саратов

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Моё дело

Достойная белая з/п, повышение квалификации бесплатно, удаленная работа дома, помощь от сотрудников в работе, занятия йогой с инструктором онлайн бесплатно, подарки на праздники, можно работать в удобное время, главное быть на связи и выполнять поставленные задачи. Экономия времени - не нужно добираться до работы.

Волгоград

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Моё дело

Отличный, дружный коллектив, всегда придет на помощь. Белая, достойная з/п. Подарки на праздники. Работа удаленная.

Тверь

11.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Моё дело

Работаю уже год, удалённо. Коллектив отличный, очень дружная обстановка. Зарплата вся официальная. Задачи разнообразные, полезный опыт

Севастополь

12.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Моё дело

В компании Моё Дело с декабря 2021 года. С первых дней влилась в коллектив будто работаю здесь давно. Коллектив очень дружелюбный, отзывчивый, готовый в любую минуту оказать помощь в решении поставленных задач. Руководители в постоянном контакте с сотрудника, сопровождают тебя всегда, готовы в любую минуту разобраться со сложными ситуациями. В компании проходят постоянные тренинги, обучения специалистов, что помогает качественно оказывать услуги бухгалтерского сопровождения. Есть возможность карьерного роста. Зарплата белая. Существует премиальный фонд. Радуют подарки к различным праздникам. Удаленная работа график работы подстраиваешь под себя. Очень нравиться что команда работает как единое целое.

Саратов

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Мое Дело - отрицательный отзыв

Евланов Евгений Анатольевич:
Как же плохо что я раньше эти отзывы не прочитал. Вообщем МОЕ Дело - плохой сервис ... Пользовался для сдачу нулевой отчетности - в итоге, дорого, неудобно пользоваться - а поэтому кучу штрафов от органов. Думаю что "Мое дело" - живет лишь только за счет достаточно агрессивного маркетинга, я на это дело повелся и сейчас жалею. Впустую потраченные 20 тыс рублей(точно не помню не где-то так плюс минус 5 тыс. допустим) плюс штрафы в районе 12 тыс.рублей. Вообщем не ведитесь.  По крайней мере для ООО с нулевой отчетностью - точно очень плохо и дорого. Сейчас перешел на другую систему. Небо и земля. ООО "ЦТО"Деловой партнер". - это моя компания. Отзыв реальный не выдуманный.

Ханты-Мансийск

23.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Моё дело

Их нет

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Моё дело

Работа в Моем Деле дает сотруднику прочувствовать все прелести соц.пакетов и белых зарплат. Всегда всё вовремя, расчет з/п крайне прозрачный и открытй. Больничные, отпуска, фин. помощь - всё как полагается. Корпоративное такси, регулярное обучение, корпоративы. Можно работать как из офиса так и из дома. Есть все инструменты для того, чтобы расти внутри компании.

Мое дело

Дружный коллектив, интересная работа, лояльное руководство, гибкий график, карьерный рост, плюшки от руководства)) ...

Не заметил
В компании работаю второй год. Все нравится, хотя и удаленно, но чувствуется сплоченность и взаимовыручка коллектива. Отличные руководители, всегда можно обратится за советом по любому вопросу. Своевременная зп по трудовому договору. ...

Мое дело

Неудобные стулья в офисе и отсутствие льгот на бассейн, как было раньше. Средняя зп среди прочих колл центров при большой ответственности перед клиентами.
Коллектив просто замечательный. Интересные, образованные молодые люди, на которых можно положиться и обратиться за помощью. Обучение достаточное, чтобы начать разбираться в бухгалтерии с нуля. ...

10.11.2021
Мое дело

Ужасное отношение к сотрудникам!!!! Не обучают ничему, видимо берут только с 20 летним опытом. Не рекомендую никому!
...

14.09.2021 | положительный отзыв
Мое дело отзыв Елена

Елена:
  Работаю в компании больше 2-х лет.Большая поддержка сотрудников во время обучения,очень дружный коллектив,никто не отвернется,если возникают сложные вопросы. Считаю,что компания ,постоянно находится в развитии и это очень круто. Своих сотрудников оценивают по знаниям и зарплата соответствующая.Задержек нет.Очень здоровские подарки дарит компания,если выполняешь план,а он вполне выполним(проверено на собственном опыте)Одним словом работать в этой компании одно удовольствие.

07.11.2021 | положительный отзыв
Мое дело

Компания "Мое дела" заботится о своих сотрудника вовремя выплачивается зарплата, строго без опозданий. Предоставляет ДМС. По любому вопросу можно обратиться к руководителю, коллективу во всем помогаю не отказывают. Я уже несколько раз получала повышение. В компании само развиваюсь. В компании прохожу тренинги, что влияет на моё развитие как сотрудника. Если Вы хотите развиться, то Вам сюда, ...

30.10.2021 | положительный отзыв
Мое дело

очень дружны коллектив, можно работать из дома, всегда помогут, если возникают вопросы ...

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Моё дело

Я работаю в компании "Мое Дело" 5 лет. За это время я успела поработать в отделе продаж под чутким руководством Екатерины Авдеевой, Дегтярева Даниила и Смородина Ильи. Хочу им выразить благодарность за отзывчивость, дружелюбие и приобретенный опыт! В настоящие время я являюсь менеджером группы обучения, ССК. Работа в компании "Мое Дело" для меня - это стремление сделать сотрудничество каждого пользователя с нашей компанией максимально комфортным, командная работа группы, азарт в стремлении выполненных своих показателей. Хочу сказать "спасибо" руководителю группы обучения клиентов Пинаевой Ирине за поддержку. Доброжелательность и готовность помочь в

19.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Буслаева о компании Моё дело

Меня зовут Татьяна Буслаева, работаю в компании "Мое Дело" с апреля 2017 года. Пришла на должность менеджера по обучению клиентов, затем стала старшим менеджером, так же успела поработать а Службе технической поддержки клиентов. За время работы компания не раз предоставляла возможность повышать квалификацию с помощью различных тренингов. На данный момент я - ведущий менеджер по обучению. Горжусь, что в "Моем Деле" меня ценят и замечают мои успехи. По итогу 2018 года мне вручили грамоту в номинации "Гордость компании" за высокий уровень профессиональной компетенции и ответственности, за терпение, стойкость и

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина Чумишев о компании Моё дело

Устроилась в "Мое Дело" потому что офис был недалеко от дома и в общем-то не прогадала. Здесь очень здорово и комфортно, чувствуется что руководству не все равно в каких условиях и как работают сотрудники. В моем случае даже разрешили выбирать, когда начинать рабочий день в 8:00 или 9:00. В целом зарплата очень достойная, есть возможность учиться внутри компании, ходить на тренинги, бывают корпоративные мероприятия и вообще атмосфера в офисе приятная.

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надя о компании Моё дело

Адекватные руководители, добрые коллеги, хорошая з/п и премии, если хорошо потрудился. Бесплатного питания конечно нет, зато компенсируют оплату абонементов в фитнес-центры и бассейны )) Очень нравиться совместные мероприятия с коллективом. Отмечаем не только Новый год, но и дни рождения сотрудников. И конечно сложные но интересный рабочие задачи. Лично мне нравиться творчески подходить к своим обязанностям, в компании это только поощряют))

02.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Моё дело

Пришла сюда осознанно на должность бухгалтера. Вначале хотела просто опыта набраться, но освоилась и уходить не собираюсь. Нормальные условия работы, белая зарплата, коллеги с колоссальным опытом (многому у них научилась). Планирую здесь сделать карьеру и пока у меня все получается. Компания "Мое дело" растет, расширяется. Так что перспективы хорошие!