ООО НАТУРАЛЬНЫЕ СЛАДОСТИ: Задержки и обман

Хочу оставить отзыв о компании ооо "натуральные СЛАДОСТИ"которая находится по адресу г.Клин ул.Радищева 17. Это пожалуй наверное одно из самых худших мест в г.Клин. Очень много работают не официально (приезжих) С зарплатой могут обмануть. Директор (женщина) людей за людей вообще не считает. Что бы получить свои же кровно заработанные деньги, будете умолять ее и выпрашивать у нее зарплату. На звонки не отвечает, на смс может ответить вам недели через 3. С Водителями отдельная песня. Ставят не реальные планы по г.Москва. А если не выполняешь,то начинаются претензии со всех сторон! Словно им должны горы свернуть и при этом заплатив за это человеку как можно минимальную сумму денег. Автомобиль постоянно нуждается в ремонте. Поэтому если хотите сберечь свои нервы и не бегать и упрашивать выплатить вам свою же з.п с которой вас ещё могут и обмануть, то обходите данное производство стороной.

19.07.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани - Натуральные дубовые бочки и не только

Мои все друзья не особо любят в бочках сидеть, вот поэтому с ними я сюда редко приезжаю, и снимаем сразу весь сруб, а вот с девушкой вполне приятно можно провести вечер, именно так спокойно отдыхая. Обстановка располагает к релаксу, очень все вокруг красиво и уютно. А еще кстати массаж с камнями, штука просто вышка, попробуйте обязательно!

Москва, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 89, к. 1

24.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крайдецайт натуральные краски

К сожалению, плохие отзывы всегда охотнее оставляются, чем хорошие. И верится в такие тоже легче. Хочу сказать следующее. Уже почти год, как работаю здесь специалистом и нареканий особых не было. Работы всегда много, но и зарплата нормальная. Поэтому здесь понравится тем, кто не привык к халяве, а хочет реально получить опыт.

21.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крайдецайт натуральные краски

Считаю, мне повезло с работой, чтобы там не писали обиженные и оскорбленные. Объем, конечно, немалый приходится выполнять, но ведь и зарплата достойная. Коллектив — это наше все, у нас в отделе все дружно и без скандалов. Да и начальство если нужно, идет навстречу.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крайдецайт натуральные краски

Коллектив здесь супер, очень профессионально и оперативно работают! Отдельная благодарность за теплый прием, уже в первый рабочий день буквально влюбился в свой отдел) Я человек общительный, поэтому с кем работать мне не все равно. За полгода не разочаровался.

19.07.2023 | положительный отзыв
Хороший вкус и натуральные ингредиенты

Я владелица производства мороженого, и эти сиропы стали нашим тайным ингредиентом для создания вкуснейших сливочных сочетаний. Сиропы хорошо дополняют вкусы мороженого, на удивление, у сиропов полностью натуральный состав, при этом вкус насыщенный, получается очень гармоничное сочетание
За время работы с пищевыми технологиями не отметила для себя каких-то резко негативных сторон

23.12.2020 | положительный отзыв
Крайдецайт натуральные краски

Первый раз общался по телефону по поводу работы, сразу понял для себя, что не ошибся с выбором. Выбирал место прежде всего по расположению офиса, чтобы поближе к метро. С оформлением проблем никаких не возникло, и встретили хорошо в первый же день. Очень доволен.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : URFER - натуральные продукты высшего качества

Пользовались сами, а потом как бабушка заболела стали и ей заказывать, потому что со временем совсем туго, а они всегда привозят без опозданий. К тому же фермерские продукты что ни говори, действительно отличаются по вкусу в лучшую сторону в сравнении с обычными. Бонусы и скидки, в общем выгодно пользоваться их услугами.

16.12.2020 | положительный отзыв
Крайдецайт натуральные краски

Узнала о компании от бывшей сокурсницы, случайно. А еще понравилось очень расположение. Нисколько не пожалела уже в момент первого визита. Я здесь работаю менеджером по работе с клиентами. Нравится подход руководства - если форс-мажор, всегда подключаются

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОЦВЕТ - Официальный дилер BIOFA в России. Натуральные масла и краски для дерева.

Я бы хотел поделиться своим отзывом после покраски деревянного дома, которую я заказывал в интернет-магазине "ЭкоЦвет". С самого начала, мне понравилось, что менеджер магазина был очень внимателен к моим пожеланиям и вопросам. Он помог выбрать подходящую краску, которая идеально подошла к моему дому. Сама покраска была выполнена на высоком уровне. Мастера работали аккуратно и быстро. Результат превзошел все мои ожидания - дом выглядит свежим и новым. Также хочу отметить, что доставка материалов организована на высшем уровне. Все было доставлено в срок и в нужном количестве. Я очень доволен работой ...

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Натуральные краски "Живица" ИП Беркут Л.В.

Нам делали работу на заказ - красили фронтоны дома. Мастера работали красками Живица. Цвет яркий и сочный, но при этом этого ужасного бензинового запаха не было., потому что они на натуральной основе. Плюс еще они хорошо защищают дерево от внешнего воздействия:грибка, вредителей и тд.

Россия, Иркутск, ул. Шевцова, д. 4 " Город мастеров" , пав. 42