дух:

собственник бесчетнов константин не платит зарплату, ничего непонимает в управлении, слушает только свою шлюшку бывшую секретаршу, а она дура дурой, с ней все заигрывают, т.к. она влияет на константина и он ей в рот смотрит, поэтому компания в жопе, она подворовывает и трахается со всеми, а он ее слушает. к сотрудникам относятся как к скоту

положительных сторон просто нет

26.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Третий Рим

Была у них на собеседовании. Сказать что оно было проведено некомпетентно - не сказать ничего. Кадровик не могла двух слов связать, гыкала, мыкала, не могда подобрать слова, чтобы внятно описал функционал и требования к будущему сотруднику, что навело сомнения о наличии у нее хотя бы общего среднего образования. При этом соискателя она не слушает вообще, постоянно перебивает и ставить по сомнения все слова кандидата на должность. К примеру она пыталась доказать, что озвучиваемый мною уровень зарплаты на прошлой работе не мог быть таковым, что объем продаж не соответствует действительному и ...
обещают приличную зарплату.

02.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Третий Рим

Привели в кабинет менеджера по персоналу,девушка вроде нормальная,пригласили коммерческого директора и началась беседа. Сам офис не оставил положительных впечатлений, мебель разваливается. Предложили сесть ком.директору на стул,у которого тут же отвалилась спинка(это тоже говорит что-то о компании), женщина постоянно перебивала,не давала полностью мне озвучить свой вопрос,обещали многое, мол компания перспективная(к слову, когда-то она была одной из лидирующих,но теперь уступила свое место более компетентным и скатилось вниз).Я рада что они мне не перезвонили, поскорее хотелось оттуда уйти. И уважаемый коммерческий директор: разве так подобает выглядеть вашей должности??нужно как-то солидность создавать,представляете компанию все ...
Только когда читала о вакансии

01.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Третий Рим

Это не компания, это ппц. Зарплату обещают "с задержкой на три дня и иногда" - враки, задерживают на месяц. Год назад была задержка относительно договора в 2 недели, за этот год увеличилась еще на две - а что делать людям, всем пофигу, крутись как хочешь. Сократить срок выплаты обратно только обещают. Вообще много чего обещают, но все это пустые слова. На самом деле начинают думать о людях только когда сотрудники кладут на стол заявление об увольнении. И то - ему наобещают золотых гор, а потом на нем снова будут ездить. ...
У менеджеров по продажам оклад выше, чем с среднем по Москве. Проводятся тренинги, иногда полезные. После работы в Риме никакие проблемные клиенты не страшны))

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Третий Рим

Интриги, перешептывания за спиной, кругом сплошной обман, люди, которые собираются идти на собеседование не ходите, зря потратите время, хотя, если вы готовы получать зарплату с сильными задержками и быть в постоянной неуверенности, что будет завтра, то вперед.
их просто нет, после работы в такой компании уже ничего не страшно

19.06.2019 | положительный отзыв
Третий Рим

Тут" приветик " прилетает Светлане Педяшовой. Отвратный руководитель из всех, кого я встречала. Она директор по подбору персонала и должна презентовать компанию и ввести в курс дела. А по итогу устраивает какие-то непонятные интервью, которые используют в ФБР, видимо. Очень оттолкнула от компании именно она. Информации по обучению никакой. В компе не разбирается абсолютно. 20 минут только печатали анкету. Хамит Подробнее>>

04.07.2018
Третий рим

Хотела устроиться в коллцентр. Девушка Юлия из отдела кадров сказала что нужно пройти обучение и три месяца стажировка. Я согласилась. На протяжение недели я ездила в компанию, получала распечатки информации об обьектах недвижимости, смотрела обьекты. Но потом оказалось что часто там кидают на деньги. Я тогда решила более подробно уточнить все, спросила оплачивается ли стажировка потом? Да, оплачивается, но бумаги Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Третий Рим отзывы

Елена:
Мы в Гармонии уже второй год живем, я очень рада, что сюда переехали. У нас здесь просто город в городе, ехать никуда не надо. Сейчас для жизни уже все есть. А дальше больше будет, я уверена. Для детей стоят детский сад и школу. Климат здесь отличный, фрукты, ягоды, почти круглый год. Я выросла в городе, где солнце два месяца в году, а здесь каждый день тепло и солнечно. Никогда бы не променяла нашу Гармонию на загазованный город.

Ставрополь, Мира, 319 (6 этаж)

21.06.2018 | положительный отзыв

Иван М.:
Прожив большую часть жизни на севере, решили семьей переехать в Михайловск, его выбрали не случайно, у жены проблемы с сердцем, а Гармония строится в предместьях краевого центра и 250 м высоты имеет большое значение. Заехали в новый таунхаус, просторный и цена приемлемая, для юга. Хочу отметить, что в городе много места для парковок, это для водителей большой плюс. Работу нашел быстро, детей устроили в новую, недавно построенную школу. С соседями нашими, тоже переехали не так давно, сдружились. За пару лет отвыкли от суровых зим и наелись свежих фруктов.

Ставрополь, Мира, 319 (6 этаж)

23.04.2018 | положительный отзыв

все нормально
работала год. платили все вовремя, хотя начитавшись отзывов - боялась. слава Богу отзывы не оправдались. кстати, плюс платят отпускные! (на пред работе такого не было) ...

07.07.2016
Компания ТРЕТИЙ РИМ, агентство недвижимости

Ян111111:
Покупали через агентство третий рим г. Воскресенск квартиру. Остались очень не довольны качеством оказанных услуг юристом Ириной Зотовой. Мало того, что у нас с порога начали вымогать 50000 рублей не показав всех документов на приобретаемое жильё, которое в дальнейшем оказалось с обременением. Так ещё и этот юрист делает ужаснейшие орфографические ошибки во всех документах. Пришлось показывать и исправлять многое и не однократно. И после оплаты услуг агентства сложилось впечатление, что они собственно уже свою работу выполнили и не за, что не отвечают, а именно телефон мобильный не берут, договариваться с продавцами об освобождении жилплощади не собираются, и вообще была фраза от юриста, что мол вы сами виноваты во всём затягивании процесса. Моё мнение, что этот юрист купил диплом в переходе, а ставит себя будто она бог!Не компетентна!Не связывайтесь!В эту конторку-шарашку больше не ногой!Прикреплены файлы: 5.jpg

Московская область, г.Воскресенск, ул.Советская, д.2

26.01.2018
Отзыв о работодателе «Третий Рим»

На собеседовании трое "начальничков" задалбливают тебя вопросами , противореча друг другу и создавая архи-умный вид знатоков.Будьте готовы,что они захотят покопаться и в вашей личной жизни.На ваши аргументы вас обольют градом своих умных речей.А стоит задать уточняющий вопрос -сразу переворачивают свои же слова.Лишь бы оставить тебя в дураках.Говорят,что увольняют сотрудников за невыполнение плана.При этом сами даже не проверяли - реален ли он?ссылаются только на успехи конкурентов.
Было только при ознакомлении с сайтом. ... Подробнее>>

Третий Рим отзыв сотрудника Злой

Все правда.Набирали кучу людей,потом всех убрали без предупреждения и выплат.Сетевой маркетинг не получился.Задержки зп постоянные.Постоянно меняют систему мотивации,когда им это хочется.Чтобы меньше платить.А насчёт продукции,можно найти аналоги и подешевле.Гавёный подход к клиентам,особенно в регионах.В ОБЩЕМ РЕБЯТА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!! Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Третий Рим отзыв сотрудника аноним

Да, все что описано выше, чистейшая правда... Граждане, экономьте свое время!!! Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Третий Рим отзыв сотрудника возмущенный!

Высокая текучка, серые выплаты, проводят странные семинары, частая смена топов, огромные долги, в девелопменте кидают клиентов, ставят нереальные цели (продать все участки до конца года) и цены (намного выше рынка), в девелопменте система пирамиды (последний платит за уплативших в начале), задержки в выплате зарплаты. Подробнее>>

Третий Рим отзыв сотрудника Marl

Контора несерьезная, хотя на собеседованиях себя превозносят буквально до небес. "У нас свой банк, автосервисы, издательство и бла бла бла..." Ставят одну мотивацию, а выплачивают по другой, выплаты задерживают, дней на 10 регулярно. Несвязывайтесь, зря потратите свое время! Подробнее>>