ООО ОП КРЕЧЕТ СЕВЕРО ЗАПАД - негативный отзыв

Охранное предприятие не любит до конца рассчитываться с работниками.Первые месяцы платит более-менее вовремя и в полном объеме,на последний месяц контракта кидает работников.Так,по контракту работники заработали для этого чопика за полгода 17480000.Услуги заказчик оплатил полностью,но работатодатель из жадности решил не рассчитываться с работниками в полном объеме.Теперь обратились в трудовую инспекцию и будем обращаться в покуратуру и суд.Не связывайтесь с этой фирмой,по итогу пожалеете

19.01.2024 | отрицательный отзыв
ооо чоо "кречет"

Не полностью выдали расчет. Ждать еще месяц.до следующей зарплаты. Даже телефон не берут.

10.06.2014 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Людмила Кречет» о работе в компании

Людмила Кречет:
Ни одной положительной стороны не вижу. Отношени, как к рабочему скоту, зарплата никакая, особенно учитывая наши цены. Что же такого происходит на железной дороге, что человек, всю жизнь проработавший на ней, идёт на работу, как на каторгу. Не смотря на "инновации" и "новые технологии" в 21 веке, в частности, железнодорожники, потонули в океане бесконтрольно плодящихся нормативных документов бюрократии, большая часть которой "железку" видели лишь из окна пассажирского вагона. Настораживает нелюбопытство журналистов и корреспондентов многочисленных СМИ, которым очевидно запрещено искажать образ ОАО «РЖД», навязанный нам всем нынешней властью.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

18.05.2021 | положительный отзыв
Кречет

Зарплату задерживают на месяц, несчастные 15 тысяч и то не могут заплатить, до Кречета мы работали от охранной компании Одегард, у нее зарплата была день в день, а с февраля нас передали Кречету и началось… Мы что теперь должны работать бесплатно? Будем жаловаться или переходить в адекватную компанию. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Кречет

Не рекомендую устраиваться в охранное предприятия кречет. В целом в структуре можно улучшить только одно, перестать брать на работу алкоголиков. но. тогда охранные предприятия не смогут наживаться на больных, алкогольно зависимых охранников. Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
кречет

появился новый начальник охраны Богданов Владислав Леонидович с31 декабря2019г.по увольнению присвоил себе денежные средства.Неходите туда устраиваться

Россия, Мурманск

20.02.2020
ЧОП КРЕЧЕТ

хабалка работает начальником охраны В этом ЧОПе глупая баба и когда ей звонишь на этот телефон 89216475763 хамит ужасно. Если хотите работать под началом тупой П....ы флаг вам в руки!))) Тупая баба работала раньше заведующей магазина продуктов, а теперь [censored] решила порулить в охране являясь чей то подстилкой ментовской.)))ЧОП убогий все положительные отзывы пишут они сами под началом тупой п....ы.

Россия, Санкт-Петербург

30.01.2020
Отзыв о работодателе «ЧОО Кречет»

Всё норм.
3й месяц работаю в Кречете, абсолютно доволен пока устройством сюда. Всяких сомнительных персонажей тут не наблюдаю, да и при оформлении требовали лицензию. ЗП дают без вопросов. Начальник вроде неплохой мужик. ... Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
ОП "КРЕЧЕТ" СПб, Заставская 7

Одна из не многих организаций где я работал и хотел бы оставить положительный отзыв. Руководство адекватное, всегда идёт на контакт, требования вполне допустимые. Про задержки зарплаты не слышал. Да и... Подробнее>>

02.09.2018 | положительный отзыв
ООО ЧОО"Кречет"

Руководство отказывается повышать заработную плату, руководствуясь отсутствием финансов. Не оплачивает как положено ночные смены и праздничные дни. Небеспечивает сотрудников необходимым оборудованием. Вместе с бухгалтером на контакты не идут. Всегда нам говорят - денег нет, но вы держитесь. Подробнее>>