бсм

бсм это и есть недостаток отношение к геодезистам здесь хуже чем к шнырям

Преимущества ау вы здесь есть?нету!

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании БСМ-МЕТАЛЛ

Мошенники По адресу склада в г.Москва - автобусная стоянка. БСМ металл нет и никогда не было (охрана сказала) Руководство перед оплатой новому поставщику проверяет реальность компании.

13.06.2019
СК Балтстроймонтаж, СК БСМ

Кидают всех подрядчиков без исключения. Обещают, красиво стелят, но когда приходит время расплачиваться - отмораживаются напрочь. Всех подрядчиков кто с ними работал на Газпромовских объектах (отделка офисов) - кинули всех. Увидите фамилию Рогозовец - бегите. Подробнее>>

17.05.2018
Альянс БСМ

Впервые мне приходится писать отзыв о компании! Я нахожусь в ужасном недоумении (жаль не могу писать матом), такого маразма я ещё не встречала, полный бред, такое чувство что всех пришедших на собеседование считают полными ватными идиотами … начну свой рассказ) хочу заранее предупредить что все положительные отзывы — явно не от тех людей, которые уважают свой труд и ценят своё время! День первый: В один из дней меня пригласили на собеседование в эту чудную компанию офис которой находится на ст. м. Петровка по адресу Степана Бандеры 6, в этот же день я решила туда пойти… место это находится напротив завода Маяк, за магазином Мегамаркет, вход через проходную, на которой ты должен предъявить документ удостоверяющий личность, после чего тебе выписывают пропуск и ты проходишь дальше) подымаешься на 5 этаж и видишь перед собой двери, а дальше проходишь в ужасно ...

Киев

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ