buro all design

ГИП ALL:

Неплохая компания, работаю полтора года, коллектив классный, платят вовремя, рост зарплаты есть, выходные как положено - 2 дня, в праздники не работаем. Меня всё устраивает.

06.04.2023 | положительный отзыв
Buro

В силу специфики работы не имею прямого отношения к конкретному направлению Компании, однако косвенно отношусь строительной части Бюро. Могу отметить компетентность действующих сотрудников - специалисты своей сферы. Позитивная дружная команда ребят, работа в которой комфортна на все 100%.
Не частые, но мега-экстренные задачи, на выполнение которых отводится не всегда достаточное время

14.03.2023 | положительный отзыв
Бюро All

Хочу оставить здесь свой отзыв, тк работаю в данном бюро больше года, люблю это место и не согласна с некоторыми высказываниями, а также рассказать своё видение на компанию и рабочие... Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Buro All Design

Из отрицательных сторон могу назвать лишь длительные согласования, которые встречались мне во всех компаниях, в которых я работала, поэтому это скорее данность в отрасли дизайна и строительства, нежели минус. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Buro all design

неадекватное руководство, такого унижения сотрудников при всех не встречалось нигде, если цените себя и свое время ни за что в жизни не идите в эту компанию. Развития нет, маразмов миллион. Рук. не специалист ни в чем, ни архитектурного образования ни флористического ни тп нет, как нет и понимания процесса работы, но миллион согласований ненужных вещей "просто посмотреть" как не получится