Империя Авто (авто-турист5) - негативный отзыв

Ничего хорошего, у них даже офиса нет. Почитайте РЕАЛЬНЫЕ отзывы пассажиров о них (авто-турист5). Вот все отрицательные отзывы - это то, что и есть на самом деле, и не в единичных случаях. Таких "ооо", "ип" и т.д, даже допускать нельзя до работы по перевозкам ни пассажиров, ни грузов. Это реальный дискомфорт и опасность на дороге. Некоторые пассажиры, просто в силу незнания и непонимания дороги, не замечают как их везут. Любые реальные отзывы эта "контора" старается удалять, но не везде ей это удаётся.

09.07.2020

Александр:
Ездил в этот сервис 3 года все всегда было хорошо,но вчера 8.07.20 мое мнение изменилось в худшую сторону. В 12:00 пригнал машину, мастер сказал оставить ее т.к пока что все занято. Проезжав мимо спустя 3 часа заехал узнать,машина стояла на улице,мастер сказал сейчас загоним и будем делать, до вечера будет все готово,в 19:00 я позвонил в сервис и мастер сказал,что "заберешь завтра мы разобрали машину но сегодня не сделаем"т.к. мне нужна была машина я поехал в сервис,приехав я увидил как машина стоит на улице и делать ее не начинали. Спросив у мастера в чем дело он ответил что "мы сейчас собирались начать ремонт "при этом было 19.20 мин и вся работа сервиса была оконченна и механников уже не было.Мастер целый день врал! Больше в это место не приеду

Нижний Новгород, Поющева, 16

03.05.2020
Империя Авто

Трудоустройства официального нету. Трудовой договор -"Филькина грамота". По зарплате обещают одно- платят совсем другое. В итоге остатки по ЗП.так и не отдали. После увольнение начались всплывать какие-то недочёты и претензии (выискивает причин не отдавать зарплату). Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв

Валентин:
Обслуживаю свои автомобили в данном автосервисе более 10 лет, но недавняя поездка в это СТО, по всей видимости будет последней, т.к. содрать 2400 р. за замену свечей зажигания на Кашкае – это уже перебор!

Краснодар, Калинина, 106/1

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Империя Авто

В декабре на въезде в город заглохла машина. Решил что полетел ремень ГРМ. Ближайшее СТО оказалось Империя Авто на Калинина 106/1. С другом притянули на буксире машину и оставили на ремонт. Первое, что мне сказал мастер если полетел ремень ГРМ, то 100% погнуло клапана.Он недавно такую-же машину ремонтировал с таким же диагнозом. Ну как говорится вскрытие покажет... Через пару дней мне позвонили и сказали что нужно подъехать. По приезду мастер мне рассказал, что полетел ремень ГРМ, вследствие чего поршня встретились с клапанами и погнули их. Мастер написал мне целый список запчастей: Клапана впускные, клапана выпускные, болты крепления ГБЦ, ролик ГРМ, ремень ГРМ, помпа, набор прокладок ГБЦ, моторное масло, антифриз, масляный фильтр, + шлифовка ГБЦ. Я всё привез. Вскоре мне позвонили и сказали, что машина готова. Ремонт обошелся в 14000р. По приезду домой я проверил уровень масла и очень удивился, так ... Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзывы о компании Империя Авто

не найдены
Отличный автосервис. Записался на конкретное время, приехал, не ждал очереди, сразу взяли в ремонт. Пока ремонтировали мою машину, я два часа ожидал на втором этаже, в тепле и с телевизором. Еще и бесплатно сделали полную диагностику ходовой и переобулся со скидкой 20%, но у них эта акция уже закончилась, так что мне повезло. Я доволен, уровень, как у официалов (дилеров), ... Подробнее>>