ООО «Мультимастер»

Главный минус и существенный задержка зп надо отработать месяц,чтобы в конце 2го месяца получить расчет только за 1 ый месяц!это конечно незаконно!но попробуй докажи,как говорится,зп то в конвертах. А если и оформили то это лишь белая часть вовремя придет. Следующий минус,а точнее их много фирма не заинтересована: в обучении сотрудников в работе профессиональных специалистов в отстаивании прав своих работников и удержании хоть какой то суммы за работу в случае отказа клиента от услуги(чуть что по первому желанию клиента возвращают полную сумму конечно же минусом из кармана работника) в получении прибыли Такое чувство,что цель у них одна как можно быстрее разориться выгнать или вынудить уволиться хороших специалистов,набрать людей работающих за копейки,или обеспечить работой «своих» земляков. Бухгалтерия черна и непонятна с огромной задержкой,зп серые. Хотели пожаловаться в налоговую доказательства были,но не стали так как стало жалко свое время,которое и так благодаря им было потрачено впустую. К сожалению работая на них,вы обогатите чужие карманы. Обходите это место стороной. Работники никаким образом не защищены от штрафов,от взыскивание сумм за рисков. Без суда и следствия отдел безопасность всегда встает на сторону клиента и вычитает из работника всю сумму,просто руки опускаются. Риски выше некуда,за копейки. Теперь еще придумали планы))) Кстати доказательство того,что все плохо огромное количество свободных вакансий на авито,и на hh только теперь на hh они скрывают название,но пишут одно и тоже более 20 точек по Москве(по факту 21 салон это еще много закрылось) По сути все как везде хотят чтобы на них работали 7 дней в неделю, 24/7 беря на себя все риски и при этом выплачивая минималку. Кстати во время пандемии бросили всех по зп)люди месяцами ждали выплат)возможно кто то и не дождался…обходите это место стороной,скоро оно перестанет существовать. Есть ощущение что цель существования отмывание денег.

2023-07-06  multi-master.ru

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне удивлены Вашими комментариями. Цель нашей Компании развиваться, что мы и делаем на протяжении 25 лет. Команда наших мастеров – это профессионалы с большим опытом работы, полученный именно в нашей компании (средний стаж работы в нашей компании 10-15 лет). Зарплата выплачивается без задержек и в полном объеме в пределах установленных сроков, согласно ТК (з/п + аванс + бонусы за перевыполнение плана). Выплачивать каждый день, как в «подвальчиках» крупная, уважающая себя компания не будет. Наша компания проводит мастер-классы как внутри компании, так и в учебных центрах, при необходимости, доучивает до должного уровня тех сотрудников, чьи навыки требуют доработки. Недовольства клиентов, конечно, случаются, но исключительно по халатности мастера, по принципу «и так сойдет». Наш вектор - это качество, скорость и высокий сервис. В связи с развитием сети, открываются новые салоны, мы всегда в поисках специалистов высокого уровня. Да, у нас существует система депремирования, как и в других крупных компаниях, как правило это штрафы за систематические опоздания и нарушение трудовой дисциплины. При единичных случаях обходимся только предупреждением. Да, мы работаем по правилу «Клиент всегда прав», но прежде чем принимать меры за испорченную мастером вещь, служба безопасности проводит тщательное расследование, и в первую очередь пытаются урегулировать все мирным путем, за счет переделки у другого мастера за счет компании. На работных сайтах мы не скрываемся, это специфика работы таких сайтов путем подмены номеров для защиты от мошенников. И что касательно пандемии. Все заработные платы были выплачены. Кому-то до, кому-то во-время, кому-то после. Никаких долгов за нами нет. Доказательство тому, что практически все сотрудники к нам вернулись. Вам мы желаем профессионального роста и благополучия!

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МультиМастер

Проработала один месяц в организации, больше не выдержала. ЗП платят по частям, то в конверте, то на карту. Во первых не компетентное руководство, а во вторых хотят за гроши чтобы сотрудники 24 часа работали.

05.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МультиМастер

Работаю в компании мастером по ремонту одежды. Коллектив дружный и слаженный. Руководство к сотрудникам относится уважительно, всегда выслушают, если нужна помощь, помогут. Условиями работы довольна. Рекомендую компанию Мульти-мастер для трудоустройства.

20.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МультиМастер

Добрый день!!! Являюсь сотрудником Компании уже восемь лет в должности администратора. Что сказать, большая часть жизни проходит на работе... Могу только поблагодарить руководство Компании за отличные условия работы, прекрасно подобранный штат мастеров, на профессионализм которых всегда можно положиться при приемке заказов. Для меня очень важна стабильность. Никогда, на протяжении всего периода работы, Компания не подвела меня по обеспечению соц.пакета, выплаты заработной платы и выполнения всех условий по Договору. Я горжусь, что являюсь членом команды Мультимастер и стараюсь внести свой вклад, чтобы наш сервис стал еще лучше и качественнее. Спасибо. ...

27.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МультиМастер

Всегда следят за наличием расходников, все необходимое своевременно завозится даже с избытком, благодаря чему просрочек по заказам практически нет, а с ними и недовольных клиентов.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МультиМастер

Основной конечно плюс, что платят вовремя и в полном объеме. Но и микроклимат в коллективе тоже немаловажный момент. С этим здесь все ок. Сотрудники подобрались нормальные люди с чувством юмора и без закидонов. Даже в моменты пиковой нагрузки никто не носится, как сумасшедший, никто ни на кого не повышает голос и не создает стрессовых ситуаций.

18.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МультиМастер

На предыдущем месте работы одним из требований было, чтоб мастер был со своим оборудованием и инструментом. А бывало, что и расходные материалы приходилось закупать самому, чтоб успеть выполнить заказ в срок. В основном конечно компенсировали, но осадочек все равно неприятный. Здесь такого нет: все предоставляется работодателем.

05.12.2021 | отрицательный отзыв

Кинули на 2 зарплаты. Выводы делайте сами

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МультиМастер

Плюсы я вообще не нашла в этой организации. При трудоустройстве говорят что оклад, а на самом деле сделка. Просто заманиловка окладом. В общем полный обман, кидают на деньги и ещё обвиняют во всём. В коллективе мало людей которые нормальные и адекватные, а так одни сплетники. Не советую работать в этой шараге.

29.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мультимастер

Несколько раз меняли дату собеседования. Вдруг звонок - приезжайте сегодня. Приезжаю - кадровик говорит, руководитель уехал. Не то чтобы случилось что-то. А просто почему-то просто уехал. Осталось ощущение неадекватности компании.
Не знаю. ... Подробнее>>

06.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мультимастер

На первый взгляд неплохой коллектив. Собеседование было приятное, непосредственный руководитель тоже принимала участие.
Офис отвратительный. ЗП Серая. ... Подробнее>>