Госземкадастрсъемка-ВИСХАГИ, ОАО, Волго-Вятский филиал - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:

Постоянная текучка кадров и отсутствие рынка работ. Предыдущее руководство открыто воровало на субподряде и хозработах. Руководитель имел ученую степень кандидата экономических наук и большую тягу к воровству. За что и был снят с работы. Предприятие полностью развалил. Из 240 работающих осталось только 47 из них 19 декретниц. Лучшие специалисты ушли из за отсутствия зарплаты и работы.

сегодня положительных сторон предприятие не имеет

Нижний Новгород, Ванеева, 205 - 2, 4, 6 этаж, БЦ на Ванеева

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Госземкадастрсъемка-ВИСХАГИ, ОАО, Волго-Вятский филиал - отзыв работника «Без разницы» о работе в компании

Виноваты, конечно сами. Но других, кто работает на подряде, хочу предупредить - не верьте на слово никому в этой организации! Осинцева Т.В. может очень долго и красиво рассказывать сказки, просить и умолять (в случае жесткой позиции) о "хоть-каких-нибудь-данных", а когда дело касается выплат - дословно "мне вообще пофигу, этим занимается Москва". Смысл в чем: был договор, была работа, были обещания "мы-де будем Вам прокладывать дорогу, геодезисты будут размечать места для скважин, ваше дело - делать свою работу" На самом деле - никто, ничего не делал, полевые бригады вообще ...
Положительных сторон нет