Отзыв сотрудника Наталья о компании Гигант-Двери

Наталья:

-невысокая заработная плата - большой объем работы, требующий непрерывного процесса и работы без выходных -вычеты из маржи не по вине менеджера -несоблюдение КЗОТА , увольняют за 5мин до Нового года. внезапно . без предупреждения, никаких тебе предупреждений за 2недели, чтобы ты работу поискал, еще с утра продаешь двери 2клиентам. в 16:00 вызывают на разговор и ты уволен!!!! Качинский Геннадий Геннадьевич управляющий магазином обещает хорошие рекомендации и нагло врет, с мастеров рекламации не списывает, все идет с маржи менеджера.

белая зарплата, расчет каждую неделю, отпуск, больничный, на этом все.

Екатеринбург

03.10.2022 | положительный отзыв
Гигант-Двери

Прежде чем откликнуться на вакансию, прочитала отзывы сотрудников о компании, первая мысль была все неправда, не может быть так все хорошо. На данный момент я работаю в компании 3 месяца, и могу сказать, что все положительные отзывы реальны. Атмосфера в офисе более чем комфортная: замечательные коллеги, очень помогающая во всем руководитель отдела продаж, и адекватный директор, рабочий день пролетает незаметно. Подробнее>>

25.03.2021
Гигант-Двери

Низкий процент, нужно постоянно работать, включая выходные, чтобы иметь возможность выполнять план продаж. Выходные это не выходные, все равно постоянно сижу за компьютером или отвечаю на звонки клиентов. Расслабиться невозможно, работа снится.Надеюсь. что с опытом эта ситуация изменится. Подробнее>>

20.12.2020
Гигант-Двери

Всегда и во всем есть плюсы и минусы и это нормально, значит мы живем)Для меня минусы это заполнение разнообразных таблиц, множество групп где нужно смотреть разную информацию это занимает время и очень серьезно требует внимания, но тебя клиент отвлек и все и можно сказать что ты где то что то не дописал или написал не так или не туда...Брак, который Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Гигант-Двери

много вычетов из маржи на данный момент очень мало дверей в наличии, в связи с этим клиенты находят альтернативу в другом месте на данный момент недостаток мастеров по мд, что увеличивает сроки установки, а следовательно очень сложно выполнить план необходимость находится на связи и быть готовой работать 24/7 Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Гигант-Двери

невысокая заработная плата большой объем работы, требующий непрерывного процесса и работы без выходных изменения мотивации сотрудника в период карантина вычеты из маржи не по вине менеджера на данный момент не вижу перспективы карьерного роста

Россия, Екатеринбург