Отзыв сотрудника Рустам о компании ЭФ ЭЛ СИ

Рустам:

Ну что сказать, если очень хорошо работать в этой компании, можно зарабатывать хорошие деньги. Я благодаря этой работы много чего сделал дома. Когда я работал, был менеджер звали Стас, одним словом черт был из на него я уволился с этой работы. А так хорошая компания. Директору Сергею удачи!

Нету

08.09.2023 | отрицательный отзыв
ЭФ ЭЛ СИ

Это Скорее все го Бывшие сотрудники которые ниже жалуються что кинули и т.д по факту есть регламент как в других Компаниях Если ты нарушел будь добр неси отвественность если они не выходили на работу Конечно же Они Получали Замечания Если у вас нету отвественности будь те добры не жаловаться а Так компания Хорошая работаю уже Больше года
Ну Что могу сказать Есть Много чего Хорошего Коорпаративы Поддержка со сторон менеджеров Зарплата Хорошая График В полне приемлемый Коллектив прикольные веселые Условия Работы не так сложные Оплата всегда вовремя задержек нету Отзывчевое Руководство

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айжамал о компании ЭФ ЭЛ СИ

Всем привет,не теряйте своё время на них. Обманщики. Я устроилась работать меня кинули на 36 тысяч рублей. В основном берут граждан СНГ и пользуются этим по полной, не выдают з/п, контроль жёсткий если ты не сделал план продаж то всё блин весь день начинают звонить тебе и говорить, что ты делаешь не правильно. И что у тебя какая то психологическая проблема из-за этого у тебя нет продаж. Одним словом Сергей руководитель аферист, Дмитрий бухгалтер и который распределяет график не дал мне мои 36 тысяч, заработанных Бумеранг есть в жизни.

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭФ ЭЛ СИ

Самая худший работодатель ЭФ ЭЛ СИ , работал два месяца , обманывают деньгами. Пытаются аля оштрафовать , но фиг, не получилось , в разных сферах работал и знаю эти ходы. Ребята , просто не идите туда и не теряйте время зря!

25.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ЭФ ЭЛ СИ

Руководители афиристы( нет нормальный человек.

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рина о компании ЭФ ЭЛ СИ

Обман, аферисты

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ЭФ ЭЛ СИ

Всё плохо начиная от зп заканчивая кидаловом на неё же

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании ЭФ ЭЛ СИ

ВСЕ!!! Добрый день. Я бывший сотрудник компании ЭфЭлСи . Со своей стороны хотел бы Вас предупредить о не порядочности данной компании!!! Они обманывают на деньги и работают на текучку, постоянно новые сотрудники! Я такой обманутый не один. Мне то хоть что то выплатили но есть люди которые не получили вообще ничего. Есть все мои распечатки с продажами и то что я за них получил. Это чистой воды обман. Если Вы цените Ваш труд и Ваше время то советую искать другого работодателя! Спасибо за понимание. А если Вас уже обманули