визовый центр №1 - Визовый центр номер 1 мошенники

We re777:

Выбирайте тщательно визовое агентство, в противном случае рискуете остаться без визы и денег. В этой организации визу вы точно не получите и деньги не вернут , в полиции идёт разбирательство но реально скорее всего выйдет сухой из воды , ранее уже были к ней вопросы по подделке документов для получения визы но она отделалась возмещением ущерба потерпевшим , надеюсь сейчас все же ей что то да будет. 0445857847 - Анна Бабкова , главарь мафии

2023-06-19  [email protected]

Данный отзыв является ложью и публикуется ботом с целью нанести вред. Мы не работаем с евро и не связаны с контактами, указанными здесь. Фантазии про "мафию", "главарей" и "полицию" и вовсе комичны.

15.01.2024 | положительный отзыв
Визовый Центр №1

Мне помогли получить одобрение на въезд в Британию после запрета. Искренне благодарна. Так держать.

13.12.2023 | положительный отзыв
Визовый Центр №1

Оформляется много виз. Стараются удовлетворить запрос клиентов.
Оформляется много виз. Стараются удовлетворить запрос клиентов.

16.09.2023 | положительный отзыв
Визовый Центр №1

Очень рекомендую эту компанию. Все время были на связи, на все вопросы давали ответ. Все компетентно. Будем обращаться.

09.07.2023 | положительный отзыв
Визовый Центр №1

Задоволений роботою візового центру повністю. Консульство не дотримало слово по даті. Претензій до компанії не маю. Дякую, що допомогли подати документи другий раз.
----

05.07.2023 | положительный отзыв
Визовый Центр №1

Не рекомендую заниматься визой в Канаду самостоятельно. Может быть я не знаю английский, или не хватило времени разобраться, но я потратила неделю система не принимала работу и образование. Всего за 6000 гривен мне привели в порядок мою заявку и виза одобрена. Хотела сама разобраться, но явно не стоит того.
Отрицательных сторон особо нет. Все, как в обычной компании. Люди не роботы. списывались, задавали вопросы, запрашивали документы.

02.07.2023 | положительный отзыв
Визовый Центр №1

Доброго дня сотруднки фоп Бабкова Анна. Хотим оставить положительные отзывы о работе с вами. Спасибо за ваш труд, помощь и доброжелательность. Мы регулярно оформляем визы у вас и не знаем что бы без вас и делали.
Спасибо огромное за вашу помощь.

Визовый Центр №1

Рекомендую звертатися. Відгуки читала, та на мені важливо не те, що пишуть люди, хоча це має певну вагу, а те, що я сама відчуваю при спілкуванні з людьми. Бабкова Анна допомогла мені пришвидшити процес розгляду моєї заявки в Британії. Дякую дуже.
Без нарікань.

Визовый Центр №1

фоп Бабкова Анна отзывы. Огромная благодарность за организацию нашей поездки в Великобританию. Все вопросы по документам решены. Визы проставлены. Спасибо.
Визы в Великобританию получены. Процесс был нелегким, но с помощью менеджером со всем справились.

Визовый Центр №1

Данный визовый центр специализируется на оформлении виз за границу. Первый, как и остальные диалоги складываются достаточно мило, Бабкова Анна или менеджеры всячески подсказывает наилучший вариант и ищут решение вашей проблеме. Компания работает давно. Мне сообщили о том, что они работают с знаменитостями, якобы всем им они оформляли визы, и стоит получить оплату, менеджер у вас попросит копии документов. В итоге визу вам могут поставить, а могут и не поставить. Все вопросы по поводу возвратов прописаны в договоре, который состоит из 2х листов. Мы его внимательно читали и нас ...
Данный визовый центр специализируется на оформлении виз за границу.

Визовый Центр №1

Хочу оставить свой отзыв о том как мне помогли получить документ. Мне нужна была виза в Польшу. Определились с получением рабочей визы. Бабкова Анна помогла мне определиться. Документы подавала через почту. Виза стоит в паспорте.
Обязательно буду рекомендовать работать своим знакомым и друзьям. Спасибо все хорошо.

Визовый Центр №1

Бабкова Анна Петровна помогла нам в абсолютно безнадежной ситуации с получением виз для нашей семьи. Хотим оставить этот небольшой отзыв. Искренне рекомендуем обращаться.
такие отсутствуют. Нам был важен результат и мы его получили. Спасибо вам огромное.

Визовый Центр №1

I have got a visa to Moldova. It was good with managers and quite long with the embassy. Thank you for help.
none

27.06.2023 | положительный отзыв
Бабкова Анна помогла нам в абсолютно безнадежной ситуации

Спасибо огромное за помощь по нашей проблеме и организацию получения виз. Всех вам благ и процветания. Хочу искренне рекомендовать.
Всех вам благ и процветания.

26.06.2023 | положительный отзыв
Бабкова Анна Визы отзыв.

Бабкова Анна помогла в оформлении виз для нашей семьи. Благодарим от всей души. Всех вам благ. Спасибо за ваше человеческое отношение и профессионализм.
все было очень хорошо.спасибо.

21.06.2023 | положительный отзыв
Визовый Центр №1

Благодарю за рекомендации. Мне нужна была виза в Австралию, но менеджеры порекомендовали так же оформить и внж Британии, и Канаду CUAET. Я получил документы. Виза Канады на 5 лет. Очень доволен. Рекомендовал друзьям. Спасибо.
Было небыстро, но удобно

18.06.2023 | положительный отзыв
Визовый Центр №1

Thank you for preparing all the applications and support during the process for my visa to Poland. I can recommend the agency. They speak english fluently, professional about visas. Had no wish to get a refusal, so satisfied to get a visa with them.
Waiting for the date of collecting the biometric data was quite long

18.06.2023 | положительный отзыв
Визовый Центр №1

Візу до Великобританії відкрили вже вдруге і все завдяки менеджерам компанії. Особливо вдячна Дарії за професіоналізм. Рекомендую!
Рекомендую!

Визовый Центр №1

забыла еще написать. Я не знаю это сотрудники договорились или нам повезло, но очень удобно, что можно подать документы в нескольких странах. Мы выбрали Турцию.
спасибо

Визовый Центр №1

особое спасибо хочу сказать сотрудникам. Спасибо, что вошли в наше положение и всегда на связи.
Всего вам хорошего. Спасибо за скидку для нас.

Визовый Центр №1

Оформляю визу для мужа иностранца в Польшу через компанию. Всем очень довольна. Я даже не была ни разу в офисе, мне сразу сказали, что будет дистанционная работа, ну мне и лучше, я в Германии сейчас живу. Рекомендую обращаться.
не наблюдала

Визовый Центр №1

Мені схвалено дозвіл на в?їзд до Великобританії. Хотіла виїхати, в Україні війна. Звернулась до агенції за допомогою, знаю погано англійську і потрібно було швидко все організувати. Рекомендую, допомогли швидко.
ціна

Визовый Центр №1

Thank's to a high qualification and service I have an approved visa to Canada.
nothing at all

Визовый Центр №1

спасибо за помощь. Сегодня нам одобрили 3 визы для поездки в Великобританию. Поездка перенеслась, но виза одобрена на полгода.
такого не нашли.

11.06.2023 | положительный отзыв
Визовый Центр №1

My appreciation for help about visas to UK
none ot that

Визовый Центр №1

дякую за допомогу в схваленні двох віз для поїздок у Велтикобританію.
необхідність отримувати візу для поїздок у Британію.

Визовый Центр №1

Иногда не мог дозвониться в процессе работы.
Спасибо за получение визы в Лондон.

Визовый Центр №1

Моей дочери помогло агенство получить внж Англии
Не наблюдаю. Все нормально. Спасибо за помощь

31.05.2023 | положительный отзыв
Моя дочь получила внж Англии

оформили внж. нашли спонсора. спасибо
не наблюдал отрицательных сторон

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Визовый Центр №1

0445857847- связался по этому номеру месяц назад, мне сказали что виза в моем случае будет стоить 550€, сразу же мне выставили счёт и я его оплатил , после чего на связь больше никто не выходил. Тщательно проверяйте перед оплатой поставщиков услуг

07.05.2023 | отрицательный отзыв