Кофейня "Сикапс": Отвратительное место

Хотите поработать 3 дня бесплатно и быть ввкинутым без предупреждения? Тогда вам в Сикапс. Плохо все. От руководства до условий труда. Изначально в объявлении говорили,что график работы 2/2, стажировка не оплачивается,2 недели работаешь за минимальную ставку,потом мб повысят. По факту график 3/1, меняют условия работы каждую неделю. Берут стажеров,те работают 3 дня просто так,если не понравились директору,увольняют без объяснения. А график на них составлен,так что некоторые сотрудники работают по 18 часов) Максимально не адекватные требования, у директора как будто биполярное расстройство. Говорит одно,через время другое. Спрашиваешь,чтобы уточнить информацию, орёт,что ты ничего не понимаешь. Странно,что у кофейни хорошие отзывы,потому что отношение к сотрудникам ужасное. Ну и классика,те,кто продолжает работать там,работают не официально, мед книжки если и есть у кого то, то куплены. Зп чёрная,ни больничных,ни записи в трудовую книжку. Надеюсь,что к ним когда нибудь нагрянет налоговая)))

Бесплатная ела и напитки раз в день