Магазин немецкой обуви"GUT"

Сомнительные условия труда, похоже на развод и [censored] Использование наёмных работников для продажи одежды из Европы! Постоянно набирают штат продавцов по причине текучки кадров из за нарушения трудового законодательства! Обходите стороной! Не рекомендую! Проверены эксклюзивно юридически Ревизорро!

31.01.2018
Магазин немецкой обуви"GUT"

Работала в магазине "хорошей" немецкой обуви "GUT".Первое впечатление сложилось хорошее.Магазин чистый,красивый,качественный товар.Условия для продавцов созданы хорошие в складском помещении Кухня со всем необходимым,приятно посидеть,покушать.Но....как в дальнейшем выяснилось.Постоянная текучка кадров,постоянные штрафы за все.Общаться нельзя между собой,кушать за 12 часов разрешалось только два раза по 10 мин.В зале даже если нет покупателей нужно стоять по стойке смирно и заниматься постоянным мытьем полок,который Подробнее>>