Новосибирский завод резки металла - негативный отзыв

Не советую туда идти работать. Устраивалась оператором. Раннее в этой сфере не работала, работодатель об этом знал. Обучения как такового нет. В коллективе такой негатив. Нужно быть стервой, гадюкой , чтоб там работать. Главный бухгалтер тоже занимает очень странную позицию, по отношению к новым сотрудникам. При этом у них много вакансий

10.02.2022 | отрицательный отзыв
От лица работника Балтийского центра лазерной резки и

Обманывают с зарплатой, при трудоустройстве обговаривается одна сумма, а, в реальности другая, также и с графиком работы, указанную зарплату на сайте hh. ru, я ни разу , работая в бцлр, не получал, да зарплата белая 2раза... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шамша, отдел резки стекла и дерева

Доброй ночи, работал резчиком стекла и дерева в мега Адыгея, леруа мерлен, ип шамша, не выплатили заработную плату, Сафонин Иван руководитель, неделю кормит завтраками, говорит приезжай, деньги перечислили, затем берет трубку якобы его жена и говорит будут деньги не раньше 12, хотя уволился я в прошлом месяце ещё, несёт бред, его номер 8 928 444-45-52. По факту обмана незаконного приёма Подробнее>>

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Балтийский Центр Лазерной Резки, ООО - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Постоянная текучка, люди уходят цехами. Зарплату выплачивают в два раза меньше обещанной с задержками

Санкт-Петербург, Самойловой, 5

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Балтийский Центр Лазерной Резки, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

шарага, людей кдают на деньги и обманывают с рабочим графиком

Санкт-Петербург, Самойловой, 5

24.02.2023 | отрицательный отзыв
Производственная Компания "Балтийский центр лазерной резки" (Россия, Санкт-Петербург) - Гнилое болото

Нет стабильности в доходе, общая атмосфера коллективе. Обещания конторы не соответсвует действительности. З/р заявленная работодателем регулируется на усмотрение мастера. Обещание о премиях можно забыть. Большая текучка кадров. Сотрудников принимают на работу на одних условиях (оклад), далее переход на сделку. Обеспечить постоянной работой не могут. Это качается сварочного участка. Мастер Виталий действует не в интересах работников.
Выплачивают копейки в установленное время

08.02.2022
Балтийский центр лазерной резки: Обманывают по зарплате

Хуже компанию чем Балтийский центр лазерной резки в г.Санкт Петербурге,не найти, обманывают во всём! Очень жалею что связался с ними. Подробнее>>

26.02.2019
Оборудование для резки и сварки

Если вы девушка и вас позвали работать в этот вертеп, то приготовьтесь к тому, что применительно к вам как представительнице слабого пола директор этой фирмочки будет постоянно навязывать своё общество. Ежедневная балаболия по 2-3 часа на околоинтимные темы, скабрезные шуточки и намеки мутного содержания - это главное «умение» этого неудавшегося в личной жизни этого мужеподобного существа. Мания величия и махровый Подробнее>>

25.11.2022
Балтийский центр лазерной резки

Не довелось поработать, но мне и собеседований хватило чтобы понять, что это стопроцентное жулье со скотским отношением к людям. Опишу схему интеллектуального мошенничества, с которой столкнулся я. Вакансия роп, з п в 1,5 2 раза выше рынка появляется 2 3 раза за год и висит 2 3 месяца. Подозрительно, но всё очень просто. Откликаюсь, быстро отвечают, назначают видеовстречу. По разговору сразу Подробнее>>

20.09.2021
Балтийский центр лазерной резки

Обман по зп, обещание одно получить другое. Сплошной обман и обещания! Есть любимчики мастер и так называемый нач. производства, так вот они много обещают лишь бы работали , а сами потом за спиной смеются как лихо надурили) Скотское отношение к рабочим, отвратительное помещение для приема пищи в помещениях не убирают заставляют убираться самим рабочим. Так что если кому хочется потратить

16.09.2021
Балтийский центр лазерной резки - негативный отзыв

Компания не чиста на руку,обман по ЗП. Есть любимчики мастер и так называемый Нас.произ. Остальных за людей не считают. Не советую туда обращаться, потратите нервы время , не заработав нормальной зарплаты Подробнее>>